Как найти качественного веб-дизайнера/разработчика и построить рабочие отношения

  • Автор темы Sergey Koshkin
  • 30
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет, просто немного предыстории, чтобы понять, где я нахожусь.

В прошлом я проектировал/разрабатывал веб-сайты и делал это как своего рода хобби для заработка, когда учился в школе много лет назад, как раз изменилось, и у меня появилась работа.

Я меньше времени уделял веб-дизайну, но теперь я собираюсь уделять этому больше времени и, возможно, превратить это в бизнес и, возможно, в работу на полный рабочий день.

Меня по-прежнему часто просят спроектировать и разработать веб-сайты, но, поскольку мое время ограничено, я не могу справиться со спросом и часто отказываюсь от работы, и это без какой-либо рекламы или собственного веб-сайта, и все это просто из уст в уста.

.



Недавно я рассматривал возможность аутсорсинга дизайна и разработки, поскольку это отнимает очень много времени, а затем я сам управлял проектом, чтобы получить результаты, которые хочет клиент, и тогда я всегда могу добавить что-нибудь дополнительное, например текст, фотографии и все обычные фрагменты, которые клиенты забудьте об этом и хотите добавить потом.

Я уже знаю свою нишу, как я буду ее рекламировать и что отличает меня от любого другого веб-дизайнера/разработчика.

Я хочу платить за работу, и большая часть работы — это веб-сайты-брошюры объемом около 5 страниц, поэтому цены должны быть довольно стандартными.

Если бы кто-нибудь, имеющий опыт аутсорсинга веб-дизайна/разработки или какие-либо идеи о чем-то подобном, мог бы указать мне правильное направление или поделиться некоторыми идеями и опытом, я был бы очень признателен.

Главное, что я хочу построить, — это рабочие отношения с дизайнером/разработчиком, а не просто отправить задание и ждать результатов.

Как всегда, качество важнее цены.

Я лучше возьму больше и получу качественную отделку, чем предложу дешевый веб-дизайн с дешевыми результатами.



Просто небольшое примечание; Я не думаю, что аутсорсинг — правильное слово, поскольку я не имею в виду, что работа должна идти в Индию, например, это может быть кто-то из Великобритании/США/Австралии и т. д. Я ищу качество, надежность и хорошие рабочие отношения, которые могут начаться с нескольких проектов тут и там и перейти к последовательному рабочему потоку.



Для меня не имеет значения, будет ли это кто-то из Великобритании или Индии. Любая помощь будет оценена.

Sergey Koshkin


Рег
03 Feb, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно