Каковы лучшие инструменты для поиска в социальных сетях по определенному ключевому слову?

  • Автор темы alkovika
  • 22
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Мой вопрос довольно прямой.... Каковы лучшие инструменты для поиска в социальных сетях по определенному ключевому слову? Бывают случаи, когда пользователь запрашивает конкретный продукт/услугу, но поскольку мы не знаем, ГДЕ.

мы теряем даже то, что способны предложить конкретный продукт/услугу.



поэтому все, что я хочу изучить, — это какой-либо инструмент мониторинга, доступный на рынке, с помощью которого мы можем контролировать социальную сеть, поэтому, когда пользователь спрашивает или публикует что-либо связанное; инструмент может инициировать для нас оповещение на основе КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ.

Я задействую 3 основные социальные сети

1) ФБ

2) Твиттер

3) Линкедин

Я особенно замечаю на 3); что мало кто настолько активен; если какой-либо пользователь публикует информацию о конкретном продукте/услуге; в течение нескольких минут они отвечают этому пользователю и предлагают свой продукт/услугу.

Очень эффективный способ привлечения потенциальных клиентов, поскольку лиды ДОВОЛЬНО ГОРЯЧИЕ, и если вы первым отреагируете, вы сможете превратить их в ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ. Просто пролили немного света на эту тему....

alkovika


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Существует множество практичных и бесплатных инструментов для социальных сетей.

Они делятся на три широкие категории: инструменты просмотра, инструменты публикации и инструменты управления учетными записями.

Я не использую их все лично, но никогда не знаешь, когда один из них может оказаться практичным в конкретном случае.

5 резервных инструментов: Topsy, Social Bakers, Social Mention, Klout, Feedly.

4 инструмента для публикации: Buffer, Swayy, инструмент отладки Facebook, Knowem?

5 инструментов управления учетной записью: управление Flitter, IFTTT, Social Sprout, Followerwonk, счетчик Twitter.

Существует множество практичных и бесплатных инструментов для социальных сетей.

Они делятся на три категории: инструменты просмотра, инструменты публикации и инструменты управления учетными записями.

Лично я их не использую, но никогда не знаешь, когда один из них может оказаться практичным в конкретном случае.

5 резервных инструментов: Topsy, Social Bakers, Social Mention, Klout, Feedly.

4 инструмента для публикации: Buffer, Swayy, инструмент отладки Facebook, Knowem?

5 инструментов управления учетной записью: управление Flitter, IFTTT, Social Sprout, Followerwonk, счетчик Twitter.
 

Support GroupFO


Рег
16 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно