Как бросить курить за 90 минут без страха и мучений

  • Автор темы ViNand
  • 167
  • Обновлено
  • 12, Jun 2020
  • #1
Пожалуй, самый полный видеокурс по отказу от курения!

В чем преимущества данного курса перед конкурентами? Да во всем!

1. Мы разбираем типичные понятия, не представляющие сначала никакой угрозы (курение, пачка сигарет, сигарета, никотин и т.д..

2. Мы понимаем, откуда берется эта ужасная пагубная привычка и кто виноват (СМИ, копирование поведения, плакаты, реклама и т.д.).

3. Разжевываем все убеждения, чтобы раз и навсегда освободить голову от дурных мыслей (мне нравится процесс курения, курения успокаивает нервы и т.д.).

4. Навсегда избавляемся от страха бесконечных ломок и мучений.

5. Понимаем, что надуманная пожизненная тяга к сигаретам - это всего лишь ошибка в мышлении самого курильщика.

Стоимость 1830 рублей. То есть, если курильщик тратит хотя бы 100 рублей в день на сигареты, то окупить полностью данный видеокурс можно всего лишь за 18 здоровых дней некурения!

За год эта сумма превратится в 36 500 рублей, за 10 лет - 365 000 рублей, а за 20 лет - 730 000 рублей! То есть смело можно сказать, что вы меняете 1830 рублей на 730 000 рублей и как минимум + 7 лет к продолжительности жизни!

Скачать »

Видео курс представляет из себя последовательное описание шагов, которые заключаются в безболезненной ликвидации вредной привычки

Скачать »

Уважаемые партнеры в свет вышел новый практичный курс по избавлению от никотиновой зависимости. От автора практика, который сам курил 18 лет и разработал свой метод быстрого способа бросить курить.

- Лэндинг сделан профессионалами.
- Продающее видео с высокой конверсией.
- Партнерам первого уровня сразу 50 %.
- Партнерам второго уровня 5%.
- Для повышения % партнерам с большой базой, пишите в личку.
- Профессиональный дожим не оплативших клиентов.

Хороших продаж Вам коллеги!

Скачать »

программа для тех кто не может бросить курить. с ее помощью возможно все..
уникальная технология которой со мной поделился мой товарищ, Позволяет избавиться от вреднейшей привычки за несколько дней, а полностью забыть о ней за пару недель

Скачать »

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно