Из ниоткуда до 958 миллионов посетителей в месяц за 1 месяц

  • Автор темы Oksol
  • 135
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Только для глаз Это кажется фантастикой, но это реальность!!! Мне просто было любопытно посмотреть на движение, и у меня отвисла челюсть на пол.

Но я узнал, что у них есть высокоорганизованный персонал, который собирает данные и представляет их на своем сайте.

Это может быть недостижимо для маленьких ребят, таких как многие из нас здесь.

Ваузилла!!!

Oksol


Рег
15 Oct, 2013

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
  • 18, May 2024
  • #2
Почему? Я имею в виду.

есть ли у вас аргументы в пользу того, что это невозможно, или вы просто утверждаете это потому, что вам это кажется завышенным? Никогда в современном мире мы никогда не сталкивались с необычными обстоятельствами, которые влияли бы на весь мир так, как этот вирус.

И поскольку мы живем в современную эпоху технологий, когда большинство стран и отдельных лиц имеют доступ к всемирной паутине с ладони, не является безумием думать, что большинство людей искали covid19 или cornorvirus.

Это гарантия того, что около 100% этих запросов выдают Worldometer.

Сколько из них перешли на сайт? Кто знает.

Но использование статистики Google о количестве людей, нажимающих на первый результат, должно дать вам реалистичное представление.

Опять же (я повторяюсь сейчас), добавьте ежедневное освещение по телевидению, и это очень вероятно и оправдано.

Однако вы не привели никаких аргументов, кроме вашего личного шока, который ничего не дискредитирует.
 

Alex Martsiushou


Рег
27 Aug, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Вы тоже должны начать жить, написав 9 раз в чужой теме, что речь идет о чем-то не таком уж важном, и количество сообщений почти 7000 означает, что вам нечего делать. Постарайтесь найти себе занятие и займитесь своими делами.
 

coala


Рег
12 Mar, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 28, May 2024
  • #4
worldometers.info Это настоящая сестра! Просмотрите их сайт и посмотрите, как подсчитываются данные прямо у вас на глазах. Речь идет не только о Covid-19, у них есть несколько данных, которые со временем будут иметь значение. Ничего подобного не видел.
 

strannica


Рег
24 Nov, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #5
В мире проживает 7,5 миллиардов человек. Скажем, из-за бедности половина (3,75 миллиарда) имеют доступ к компьютерам, телефонам, планшетам и т. д. Это означает, что, по вашим расчетам, каждому из них пришлось бы зайти на Youtube примерно по 9 раз в течение месяца.






Я верю, что мне надоела эта ветка... слишком много!
 

WOT


Рег
18 Dec, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 05, Jun 2024
  • #6
Если сайт выйдет из строя из-за огромного количества трафика, мы больше не сможем его посещать.

Насколько я знаю, хостинговые компании уведомят вас, если ваш сайт начнет получать большой трафик.

Так что у вас будет время обновить пакет.

Всегда есть место для любого объема трафика.

Посмотрите на некоторые популярные сайты, конечно, у них есть собственный сервер, но хостинговые компании также не могут предоставить вам пакет, способный обрабатывать любой объем трафика, который вы можете получить, ИМХО.
 

Лана2


Рег
11 Mar, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 06, Jun 2024
  • #7
Делай свою домашнюю работу.

Worldometer транслируется в прямом эфире новостей в Америке, где его смотрят миллионы людей.

Это не считая безумного количества крупных веб-сайтов, ссылающихся на него.

Было бы глупо полагать, что сайт не получает абсурдного количества просмотров по поисковому запросу №1 в мире в то время, когда пандемия влияет на… мир.
 

Cl1pB04rd


Рег
19 Feb, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #8
Итак, вы говорите нам, что сайт может обрабатывать миллиард попадает в течение короткого промежутка времени и не разбивается? Вы утверждаете, что в 2020 году у нас есть технологии, позволяющие обрабатывать такой объем трафика, но я дурак?

Вы не верите, что цифрами трафика можно манипулировать? Если вы в это не верите, то у меня есть стальная башня в Париже, которую я хочу вам продать.

Если вы начнете действовать сейчас, я даже построю мост в Сан-Франциско.
 

Ersultan


Рег
21 Jun, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #10
Вы полностью упускаете мою точку зрения. ЕСЛИ бы сайт получил такое количество трафика, он бы рухнул. Это не так, поэтому он не разбился.
 

Eddis1


Рег
29 Apr, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 10, Jun 2024
  • #11
Мне очень интересно увидеть этот сайт. На этом сайте нет ничего без страницы парковки. Но как ты это сделал? Я видел, как большинство пользователей переходили с популярного сайта worldometers.info. Не могли бы вы поделиться своим секретом?
 

Dashyla64


Рег
25 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 10, Jun 2024
  • #12
Да, я считаю, что Worldometer получает около миллиарда трафика.

Это веб-сайт №1 в Google по большинству поисковых запросов по ключевым словам, связанным с Covid.

И, как я уже неоднократно заявлял, CNN, Fox и другие крупные средства массовой информации упоминали об этом по телевидению и в печати (почти ЕЖЕДНЕВНО). На него также ссылались такие крупные деятели средств массовой информации, как Такер Карлсон, Бен Шапиро и Томи Ларен.

Эти люди появляются во всех социальных сетях и на телевидении.

На него даже ссылаются как на источник вирусных мемов, которые получают миллионы репостов/лайков.

Таким образом, учитывая ОГРОМНУЮ популярность телевидения, социальных сетей и всех основных поисковых систем в качестве веб-сайта №1 по самым популярным ключевым фразам, НЕ маловероятно, что этот веб-сайт получит ОГРОМНЫЙ трафик.

Особенно в необычное время, когда весь мир заблокирован из-за вируса, который буквально наносит вред экономике.

Сомневаться в этом только потому, что цифры кажутся высокими, просто смешно.

Это на грани глупости с вашей стороны, без каких-либо доводов, кроме «но кажется, так много»… На самом деле это веб-сайт с очень высокой посещаемостью… Я чувствую, что мне нужно сказать «ага». От вируса Covid пострадали сотни миллионов людей.

Совершенно логично предположить, что за последние 2 месяца были совершены миллиарды поисков по теме COVID-19. А поскольку веб-сайт занимает первое место по этим поисковым запросам, не абсурдно полагать, что им принадлежит доля рынка кликов.

А теперь добавьте к этому ежедневное массовое освещение на телевидении и в социальных сетях, и тогда было бы совершенно глупо думать, что на веб-сайт попадает всего несколько посещений.

Я имею в виду.

ты, должно быть, умнее этого.

Должно быть.

опять же, судя по другим твоим постам, я думаю, что ты не такой уж и умный.
 

BTKupdate


Рег
12 Nov, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #13
Возможно, ты прав, Марко.

Но, по крайней мере, я не верю всему, что читаю, и признаю, что не все в сети правда, я, например, задам вопрос.

Я потратил достаточно времени на тебя, надоедливую маленькую муху, так что шууу.

Судя по вашей истории публикаций и тому, как вы общаетесь здесь с другими, вы не более чем скучающий маленький тролль, у которого слишком много свободного времени.
 

stason1


Рег
09 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 12, Jun 2024
  • #14
Это вполне возможно, этот 17-летний парень самостоятельно создал свой сайт-трекер Covid, сам его поддерживает и получает более 30 миллионов посетителей каждый день, простая математика... почти миллиард каждый месяц.
https://www.businessinsider.com/hig...n-made-a-coronavirus-tracker-2020-5?r=US & IR=T
 

frimah


Рег
09 May, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 15, Jun 2024
  • #15
Я на 99% уверен, что эти инструменты используют парсинг таких сайтов, как Википедия или правительственные сайты. Я заметил, что когда вскоре в вики появляются всплывающие страницы для отдельных штатов США, этот же штат имеет данные на других сайтах отслеживания.
 

Vinioooo


Рег
28 Jun, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно