Ищем платформы партнерского маркетинга

  • Автор темы twittikseo
  • 32
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: Я пытался опубликовать это на подфоруме партнерского рынка, но не думаю, что у меня есть для этого квалификация.

Я подумывал о присоединении к платформам партнерского маркетинга, но не уверен, какие из них являются лучшими или какие из них потенциально могут меня обмануть.

Также я ищу тот, который позволит мне размещать ссылки, а не размещать их на своем веб-сайте.

Во время моего исследования я увидел, что некоторые программы позволяют размещать их только на вашем веб-сайте, а у меня в настоящее время нет веб-сайта, потому что я занимаюсь партнерским маркетингом, а не управляю веб-сайтом.

Я занимаюсь прямыми продажами, поэтому в них нет необходимости. Если кто-нибудь сможет помочь мне каким-либо советом или советом, в общем, буду очень признателен! Спасибо за помощь!

twittikseo


Рег
28 Apr, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, May 2024
  • #2
Взгляните на Clickbank и JVzoo.

Они оба позволяют вам использовать их ссылки, и вам не обязательно иметь собственный сайт.

Несмотря на то, что иметь собственный сайт не обязательно, всегда полезно иметь целевую страницу и автоответчик, который вы можете сначала отправить своим посетителям и попытаться предложить что-то ценное, например, бесплатную электронную книгу или бесплатный курс.

Сначала предложите ценность, а затем продолжайте.

Как только вы завоюете доверие, вы сможете совершать продажи, продвигая партнерские предложения.
 

pips


Рег
03 Oct, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Я протестировал несколько сетей и теперь присоединился к AdsTerra, благодаря их команде поддержки и регулярным выплатам. Если вам интересно, вы также можете прочитать один из последних успешных случаев получения прибыли в 11 тысяч долларов за 11 дней с помощью рекламы в Facebook.
 

Дмитрий Мишечкин


Рег
06 Nov, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, May 2024
  • #4
Я протестировал несколько сетей и теперь работаю с AdsTerra из-за их быстрой поддержки и регулярных выплат. Если хотите, вы также можете прочитать один из недавних успешных примеров получения прибыли в размере 11 тысяч долларов за 11 дней с помощью рекламы в Facebook на сайте bloggersideas.com.
 

Marsjkee


Рег
15 Sep, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #5
  • Амазон Ассошиэйтс. Amazon, гигант онлайн-торговли.
  • Партнерское окно. Широко известное как Awin, Партнерское окно.
  • Поделитесь распродажей.
  • Адворк медиа.
  • МаксБаунти.
  • Трейд-удвоитель.
  • Комиссионный перекресток.
 

vituha60


Рег
26 Feb, 2015

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 04, Jun 2024
  • #6
К известным партнерским сетям относятся Amazon, JVZoo и ClickBank, CJ (ранее Commission Junction), Shareasale и AWIN (Affiliate Window).

Большинству из них понадобится собственный веб-сайт, но вы можете запустить его бесплатно на бесплатном сайте, если хотите (хотя вы получите лучшие результаты от того же контента, имея собственный домен и платя за хостинг).

Есть некоторые сети CPA, которые включают предложения по электронной почте, поэтому вы просто отправляете электронное письмо людям без необходимости создания собственного веб-сайта.

CPA означает цену за действие, что означает, что вам платят, когда кто-то соглашается получить бесплатный образец или что-то в этом роде, а не когда происходит продажа, как в большинстве партнерских маркетингов.

Я рекомендую вам прочитать мое БЕСПЛАТНОЕ руководство по партнерскому маркетингу, доступное на этой странице, чтобы получить более подробную информацию о том, как добиться успеха в партнерском маркетинге:

https://onlineprofitexperts.com/common-types-of-profitable-online-business-systems

Надеюсь, это поможет! Крис
 

Lalermav


Рег
02 Dec, 2013

Тем
1

Постов
16

Баллов
26
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно