Ищем некоторые из лучших мировых источников Али-Бабы, с которыми можно иметь дело

  • Автор темы evanhost
  • 32
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Ищем некоторые из лучших мировых источников Али-Бабы, с которыми можно иметь дело
Привет, я надеюсь получить небольшое количество товаров от одного из азиатских оптовиков/поставщиков/производителей, но я слышал, что в некоторых случаях вы можете потерять свои деньги.

Я понимаю, что подобные вещи возможны со многими компаниями по всему миру.

мире, но я просто хочу начать с малого, а затем, если все получится, получить больше товаров от этого поставщика.

Изначально Ари искал и рассматривал других оптовиков/поставщиков/производителей в любой точке мира, но я не смог найти никого, кто занимался бы всем, что я ищу, и я не хочу начинать продавать и покупать продукцию у множества разных поставщиков.

Прежде всего, я хотел бы знать, какая компания по оптовой продаже шоу в целом лучше, чем ряд отдельных компаний внутри этой компании, например, либо Али-Баба, либо глобальные источники, а затем более мелкие компании внутри этих компаний.

Я хотел бы продавать следующие продукты, поэтому я бы предпочел сотрудничать с компанией, которая продает все, что я ищу.

1- Карты Micro SD

2- флешки (usb 3)

3- внешние жесткие диски

4- ноутбук для личного пользования

Спасибо, Крейг.

evanhost


Рег
18 Sep, 2014

Тем
2

Постов
2

Баллов
22
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно