Интенсив по лидгену от наставника БМ. Ягуар за 2 месяца

  • Автор темы gost2011
  • 64
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Михаил Приходько
- наставник БМ, тот самый, кто делал знаменитый маркетинг КОТ (победил в конкурсе бм и выиграл бесплатный коучинг). Недавно закрыл декларацию - заработал 2 000 000 рублей за 2 месяца и купил Ягуар Его основная ниша - лидогенерация. Лендинги, таргетинг, контекст и так далее. Программы интенсива не подготовил, видимо. Старт интенсива - в воскресенье. Немного странный подход - без программы и за пару дней до начала делать вводный продающий вебинар простенький


https://cloud.mail.ru/public/2298bd54e168/LidaBM2.rar

gost2011


Рег
14 Sep, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Не нравится мне эта цыганщина. С машиной я ему должен больше доверять?
Идея для инфобизнесменов. Берете Jaguar xf в прокат взять на 8 тыс. в сутки. Фотографируетесь. Продаете курсы.

Ну вот как раз и идея: сдавать машины на прокат именно для инфобизнесменов )))
 

Лукянцева Натал


Рег
14 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Спасибо, буду разбираться.

Думаю парню купившему такое тачило есть что рассказать.

Главное чтоб это было актуально, а то ведь сейчас се быстро меняется и зачастую то что работало вчера, сегодня уже не дает нужного результата.

Спецу проще, а тем более с бабками, есть возможность экспериментировать полагаясь на опыт.

Но в любом случае если поймать 1-2 фишки и адаптировать под себя, сдвинуться с места можно не хило.
 

raspopina_luda


Рег
18 Dec, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Не нравится мне эта цыганщина. С машиной я ему должен больше доверять? Идея для инфобизнесменов. Берете Jaguar xf в прокат взять на 8 тыс. в сутки. Фотографируетесь. Продаете курсы.
 

жанна janna


Рег
03 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Ребят

да перестань, тот факт, что БМ пускает пыль в глаза тоже отрицать то стыдно.

сколько у них клиентов? больше ляма? а сколько результатов? ну не может быть столько бездельников и неудачников.

я что-то не слышал о действительно "классных" людях вышедших из БМ. а фото давать на фоне авто вообще какой-то фэйл.
 

tuhkep


Рег
09 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Ребят, если вы такие умные и все знаете о "гуру". То почему, бл*ть, вы такие бедные?

а потому что правда в том что лям за три дня не заработать, вот об этом и говорят!
 

sev_sasha


Рег
19 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Ребят, если вы такие умные и все знаете о "гуру". То почему, бл*ть, вы такие бедные?

Старая как мир истина ум никак не связан с богатством, это ни хорошо ни плохо, но не у всех ум заточен на обогащение и не всем обогащение вообще нужно. Есть в жизни гораздо более интересные задачи и цели.
 

Dubldron


Рег
12 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
а потому что правда в том что лям за три дня не заработать, вот об этом и говорят!

конечно, можно заработать...

надо "коучинг на миллион " сделать.

тот миллион получает организатор коучинга, а не вы ))..есть методики, после применения которых, хочется делать и делать, делать и делать (покупать и покупать!)...на мне это применяли,на одном из платных тренингов...причем когда слушал то же самое в записи- этого "эффекта" не было...
 

AndreySumy


Рег
19 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Не потянут, работаю как фрилансер со всеми основными, от Рождественского до менее известных - все они нищеброды. Могут оплатить услуги только по самым низким ценам, все что могут это только пускать пыль в глаза

вот это чистая правда!
 

zzzxzzz


Рег
23 May, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
вся эта история с повальными курсами от "про" вводит в уныние. каждый первый обещает миллион за пару дней, но почему-то все выглядят как бомжи. утопили рунет в дерьме. печалит как наш нет развивается.
 

Eugeniy K


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Да, покупка ягуара могла быть и в кредит, к примеру лет на 5. Это как в одной МЛМ компании дарят фольцваген, а на самом деле его покупают в кредит.

И заработанная сумма тоже, это ведь не чистая прибыль, вопрос сколько он потратил. Был на презентации одной компании, где рассказывали успешный кейс.

Вложил мужик 200 000р и прект, а получил 40 000, я был в шоке от его радости.
 

xunxo_aazz


Рег
21 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Не потянут, работаю как фрилансер со всеми основными, от Рождественского до менее известных - все они нищеброды. Могут оплатить услуги только по самым низким ценам, все что могут это только пускать пыль в глаза

А я слышал что Рождественский на коучинге лям зелени сделал за 2 месяца в теме ИБ. Может жопятся нормально платить за работу на фрилансе.
 

Yorgus


Рег
05 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
да перестань, тот факт, что БМ пускает пыль в глаза тоже отрицать то стыдно. сколько у них клиентов? больше ляма? а сколько результатов? ну не может быть столько бездельников и неудачников. я что-то не слышал о действительно "классных" людях вышедших из БМ.


http://www.sunschool.ru/

Вот, организовал один из первых выпускников БМ. Сады работают уже с 2011 года.

Ни один не закрылся, за все время.

(как свои так и франшизные). Есть у них все таки удачные выпускники, но их крайне мало.

Но хотя если применить статистику официальную, что 80% фирм закрываются в первый год, и еще затем 50% оставшихся во второй, то цифра выпуска вполне нормальна.

Мало у кого в первый раз получается.

а фото давать на фоне авто вообще какой-то фэйл.

- согласен, но очень много людей ведутся, и они этим пользуются.
 

Pppp


Рег
06 Jan, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
а потому что правда в том что лям за три дня не заработать, вот об этом и говорят!

вообще-то возможно :Р только вот стартовый капитал нужен в 3



сколько я не смотрел видео о "миллионе без стартового капитала" везде выясняется, что вкладывать то нужно. я не говорю что невозможно заработать эти деньги. только инфошаражники не способны дать такие знания.
 

bart555


Рег
15 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Тема названа не правильно, лидген там рассматривается слабо, это курс ТупоБогатый
 

soo


Рег
14 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
да перестань, тот факт, что БМ пускает пыль в глаза тоже отрицать то стыдно. сколько у них клиентов? больше ляма? а сколько результатов? ну не может быть столько бездельников и неудачников. я что-то не слышал о действительно "классных" людях вышедших из БМ.
а фото давать на фоне авто вообще какой-то фэйл.

Согласен, на фоне большой массовости продаж найти 10 челов для отзывов не проблема, никто не выложит статистику, сколько из коучинга сдулось.
 

wise75


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Вопрос, став инфобизнесменом ответьте на вопрос, за сколько вы продадите совесть? Возьмите того же Новосельцева Дмитрия, что из его истории правда? Ничего, зато говорит что богатый и успешный.

А Закхайм? Давно ли у нее небыло денег на нормальную веб камеру, сейчас на деньгах доверчивых хомячков неплохо живет.

Таких бизнесменов тысячи, шик блеск снаружи и полная убогость внутри

Да, у меня тоже сомнения по поводу Закхайм.

Странно что она в Голландии, как будто прячется.

И что сотка все время включена во врем вебинаров, это скорее от проблем, чем от богатства.

Потом их завлекуха о получении ипотеки без капитала, получение кредиток так запросто.

Я специально обошел кучу банков, есть у них собственные требования ко всему и отходить от них ни кто не намерен.

Вывод, нет жилья, которое можно заложить, и нет денег, и хрен тебе кто что то даст. Тут скорее психологический фактор, чел который способен заплатить за тренинг, уже обладает нормальным капиталом.

Плюс, естественно вложив 70 000р пахать придется, какой нибудь результат все равно случится.
 

twins_men


Рег
08 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Ну вот как раз и идея: сдавать машины на прокат именно для инфобизнесменов )))

Не потянут, работаю как фрилансер со всеми основными, от Рождественского до менее известных - все они нищеброды. Могут оплатить услуги только по самым низким ценам, все что могут это только пускать пыль в глаза
 

ViZiteR


Рег
22 Feb, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Вопрос, став инфобизнесменом ответьте на вопрос, за сколько вы продадите совесть? Возьмите того же Новосельцева Дмитрия, что из его истории правда? Ничего, зато говорит что богатый и успешный.

А Закхайм? Давно ли у нее небыло денег на нормальную веб камеру, сейчас на деньгах доверчивых хомячков неплохо живет.

Таких бизнесменов тысячи, шик блеск снаружи и полная убогость внутри
 

CTPAHHNK


Рег
30 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Знаете как у нассмеются. "я бизнесмен, преподаю курс как за 3 дня заработать миллион, но на обложку денег нету, поэтому давайте вы ее сделаете за отзыв а?"
 

zaharhamitov


Рег
25 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #21
А я слышал что Рождественский на коучинге лям зелени сделал за 2 месяца в теме ИБ. Может жопятся нормально платить за работу на фрилансе.

Видел как у них системы изнутри состоят, это мраки, держится все на соплях.

Я знаю на вскидку всего несколько человек кто реально разбирается в том, что делают.

Остальные привлекают все самое дешевое и простое потому что на качество денег нет. Что они умеют делать хорошо - это пускать пыль глаза, я вообще не знаю кто там зарабатывает, такое ощущение что друг друга хвалят и покрывают а живут на деньги родителей
 

Палич


Рег
17 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно