Идея ведения блога – мысли?

  • Автор темы svetasmak
  • 32
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Во-первых, если вы считаете, что для меня есть лучший форум; если бы вы могли посоветовать, это было бы очень признательно.

Всем доброго дня,

Как следует из названия, я совершенно новичок в ведении блога и, честно говоря, никогда даже не думал о том, чтобы заняться им.

Я ценю, что мне предстоит многому научиться, но, как вы увидите, сейчас у меня много свободного времени!

Хорошо… так это моя идея…. по сути, я получил много эмоциональной помощи за последние 5 недель, и в то время, когда я действительно не думаю, что заслуживаю ее, за последние несколько лет со мной не произошло много неприятных вещей, от которых я сейчас выздоравливаю.

и хотел бы попытаться опубликовать свою историю изо дня в день и т. д., чтобы посмотреть, смогу ли я помочь кому-то еще.

Я заядлый игрок и недавно присоединился к сообществу Анонимных Игроков, 5 недель назад.

Это была серьезная проблема в моей жизни вот уже почти 9 лет, и за последние 3 года я причинил эмоциональную боль семье, девушке, друзьям и коллегам.

Я действительно хочу попытаться исправить это, насколько могу, и делаю для этого все, что в моих силах. Из-за моей лжи, мошенничества и воровства мне грозит уголовный приговор.

Я с нетерпением жду вашего ответа, чтобы узнать, может ли это быть жизнеспособным вариантом для блога. Скоро поговорим. Просто идея 3

svetasmak


Рег
28 Jun, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Большое спасибо за конструктивную критику.

Это значит очень многое, и все это принято во внимание.

Другая идея — попытаться создать блог и почти провести кампанию против, казалось бы, социально приемлемой рекламы, пропагандирующей азартные игры во многих формах.

Лично я не виню рекламу, виноват только я сам.

Будет ли это жизнеспособной идеей?

Как лучше всего научиться набирать как можно больше просмотров и как на этом заработать?
 

batkov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Вы, наверное, слышали, как люди говорят: «Однажды наркоман всегда наркоман», и не имеет значения, какая это зависимость: алкоголь, наркотики, игры, секс, ко всем нужно относиться одинаково.

Настоящего лекарства от зависимости не существует, и лучшее, что может сделать каждый, — это жить одним днем, борясь с желанием вернуться к своей зависимости.

Не все со мной согласятся, но я считаю, что худшее, что можно сделать, — это обнажить душу на сайте о своей зависимости.

На самом деле, я считаю, что в тот момент, когда кто-то открыто обнажает свою душу на веб-сайте, прикрепляя к нему свое имя (и особенно, если его сообщение повторно публикуется и он больше не имеет над ним контроля), он подвергается большей опасности.

прыгнуть обратно в свою зависимость. Лучшее, что вы можете сделать, — это жить спокойной жизнью, отказаться от всякого самодовольства и позволить времени залечить все эмоциональные раны, которые вы можете носить с собой.

Мой вам совет – не публикуйте никаких историй о себе, своем сложении и совершенных вами преступлениях.

Забудьте эту мысль вообще.

Ты скажешь мне спасибо позже.
 

Bondiana


Рег
18 Sep, 2010

Тем
6

Постов
31

Баллов
91
  • 03, Jun 2024
  • #4
Это определенно было бы хорошо, поскольку «ведение дневника» — это метод, используемый терапевтами, и именно этим может быть ваш блог.

Делая это публично, вы берете на себя ответственность, и это тоже может быть хорошо.

Я бы предостерег о степени честности и необходимости не наносить ущерба предстоящим судебным слушаниям.

Вы также, вероятно, очень искусны в обмане, если у вас 9 лет зависимости, поэтому будьте жестоки к себе в отношении того, что вы пишете - вы говорите то, во что вы хотите, чтобы люди верили, или то, что есть на самом деле?

Вы говорите о «жизнеспособности», что я понимаю как «заработаю ли я деньги» или «будут ли люди это читать».

Для этого вам придется немного поработать, зайти в Google и посмотреть, есть ли уже «конкуренты», ведущие блог о проблемах с азартными играми и выздоровлении.

Зайдите в Google Trends и посмотрите, ищут ли люди блоги, посвященные проблемам с азартными играми (вы будете знать поисковые слова лучше меня).
 

inspush


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно