шесть прибыльных идей для бизнеса в интернете

  • Автор темы Puncha
  • 15
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
6 бизнес-идей, которые в корне изменили жизнь 20-летней девушки из Подмосковья Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Вера Бардушкина, и в октябре 2014 года мне исполнилось 20 лет.

С 13 лет я искала возможности заработка и бизнеса в Интернет.

И в самом начале у меня совершенно ничего не получалось.

Я попадала в лохотроны, финансовые пирамиды и лже-вакансии.

Чуть позже я научилась зарабатывать на чтении писем, кликах и платных опросах, разгадывании капч.

Однако на этом всём мне так и не удалось научиться зарабатывать больше 10$... И я поняла, что мне нужно срочно чему-то обучаться и куда-то двигаться дальше, искать более денежные идеи для бизнеса. Я начала искать, учиться и...нашла.



Впрочем, пересказывать свою историю полностью здесь я не вижу смысла, могу лишь сказать, что к 20 годам благодаря бизнесу в Интернет я достигла следующего: смогла стать финансово независимой от родителей к 18 годам, оплачивать содержание моего авто, получение высшего образования, теперь я путешествую и живу в роскошных отелях несколько раз в год, я личностно выросла, прокачала лидерские качества, выработала предпринимательское мышление...и многое другое.

И сегодня я готова бесплатно поделиться теми 6 идеями для бизнеса в Интернет, которые так или иначе повлияли на мою жизнь...

Вы понимаете, что менять свою жизнь было пора ещё вчера?

6 идей из курса помогут Вам сделать Ваш бизнес мега-прибыльным! Создайте рычаги для подъёма стартапа с нуля!



О курсе: 1 час 50 мин видео. идея №1 - Фриланс идея №2 - Админ сообщества ВК идея №3 - Интернет-магазин идея №4 - Блогинг, Инфобизнес идея №5 - Партнерские программы идея №6 - МЛМ

качаем:Yandex

Puncha


Рег
12 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно