Идеи для монетизации онлайн-контента

  • Автор темы Kamila_Zh
  • 46
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, В прошлом году я очень много работал над созданием контента.

В основном для моего онлайн-курса. Это довольно большой курс, и у меня много-много текстового контента со специально разработанной графикой.

Просто хочу дать вам картинку. Некоторые скажут, что глупо создавать контент, даже не убедившись, что он работает, но я почти уверен, что так и будет, потому что эта идея работает и на других языках.

Итак, у меня есть тонны контента, и мне интересно, могу ли я монетизировать этот контент, помимо использования его в курсе. Я подумывал создать на нем блог, но показывать баннерную рекламу не очень выгодно.

Знаете ли вы о более прибыльных методах? -Создание блога, безусловно, станет хорошим лид-магнитом. Я создал массу графики, которую, я уверен, смогут использовать другие.

так что, возможно, я открою интернет-магазин с этими рисунками. Но я надеялся, что, возможно, у вас, ребята, есть больше знаний/идей или опыта в том, как монетизировать текстовый контент. Ждём ваших предложений¨ Джонни

Kamila_Zh


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Используйте свой блог, чтобы помогать людям.

Когда кто-то чувствует, что вы ему помогаете, он более склонен помочь вам в ответ, будь то в денежной форме или другой помощи.

Создайте несколько блогов исключительно о помощи людям, и все, никаких продаж, ничего, после этого просто чистая помощь.

Затем создайте несколько блогов, в которых вы могли бы использовать реферальные ссылки Amazon, и пишите обо всех ежедневных полезных инструментах/утварях/т. д. Мы все выигрываем, когда вы помогаете людям.
 

OranGe1


Рег
02 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #3
Да, я это сделал, но на самом деле им нужны видеокурсы, у моего курса есть несколько, но он в основном текстовый, потому что тема более теотическая и ее легче объяснить с помощью графиков и иллюстраций.

Поэтому мне пришлось бы превращать каждый урок (около 200) в слайд-шоу, а это огромная работа, которую я не хочу делать самостоятельно.
 

41ka


Рег
11 Nov, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #4
Эй, Джонни, Рассматривали ли вы гостевой блоггинг? Существует множество сайтов, которым не хватает контента или которые ищут людей, которые могли бы писать для них блоги.

Многие заплатят за эту привилегию.

Поскольку вы упомянули, что у вас есть онлайн-курс, почему бы не поискать блоги по вашей теме и посмотреть, заинтересуются ли они.

Проверьте, есть ли у них адрес электронной почты или поле для комментариев на сайте, чтобы вы могли с ними связаться.

Возможно, это может помочь. В любом случае, удачи вам в онлайн-курсе. Всего наилучшего. Харви.
 

olegtak1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #5
Вместо того, чтобы концентрироваться на монетизации через рекламу, рассматривали ли вы возможность монетизировать сами курсы через удеми

?
 

r4wall


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #6
Множество способов монетизации онлайн-контента.
  • Получите доступ к возможностям партнерских продаж
  • Предлагаю консультационные услуги
  • Добавьте рекламу на свой сайт
  • Объедините свой контент
  • Продать свой блог
  • Ищите спонсоров
 

igumnov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #7
Монетизация данных. Продайте свой собственный цифровой продукт. Переверните свои веб-сайты. Гугл Адсенс. Добавьте микросайт электронной коммерции. Генерируйте потенциальных клиентов для других компаний. Принимайте спонсируемый контент. Продать рекламное место.
 

stanislas1


Рег
04 Jul, 2010

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно