Денежная метла От 3400 рублей в день одним махом (2015)

  • Автор темы Татьяна Лепшеева
  • 30
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1

Татьяна Лепшеева


Рег
07 Dec, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
так себе курс.

Предлагается рекламить пп посуточной аренды жилья сервиса Travelrent.

Сама ПП вполне нормальная, но вот методы привлечения трафа ущербные: доски объявлений (олх для Украины, авито - РФ), писать объявы требуется руками, самих объяв нужно сотни.

Автор мануала не показывает как лично у него оформлены объявы и как идет траф на пп. А ведь это очень важно, т.к. объявы такого типа на досках и так очень распространены и их быстро банят (особенно, если есть ссылки). Эти моменты не раскрыты, типа автор мануала с ними не сталкивался.

А не сталкивался, потому что по своей схеме просто не работал.

+надо общаться вживую по телефону с потенциальными клиентами, которые сделают заказ в ПП. Да еще и предлагается делегировать работу (не заработав ни копейки еще), кроме оплаты труда работника, нужно еще и оплатить рассылку вакансии (700 руб). Т.е. ничего не заработав нужно будет еще потратиться



Сайты попутчиков автор мануала не искал, потому и не выложил (это очевидно). 7 урок смешной: "я и мои ученики заняли ниши, но вы отправляйтесь зарубеж". Но так и не показал свои работы.

Посмотрела по ключу во вк "аренда посуточно в Барселоне" - "ученики" насоздавали кучу групп унылых.

Но курс только начали изучать, а дальше будет еще хуже и ниши все забьют.
Называть "не ботами" офферов с олайка - это смешно. Там крутятся ломанные акки, которые потом банятся. За такие накрутки и группы банятся.
Реклама в Директе это вообще смешно. По арендодателях ничего сказать не могу.
В курсе радует только относительная свежесть партнерской программы.

Как всегда отзыв на высоте. Спасибо!
 

pressure


Рег
04 Jan, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
так себе курс.

Предлагается рекламить пп посуточной аренды жилья сервиса Travelrent.

Сама ПП вполне нормальная, но вот методы привлечения трафа ущербные: доски объявлений (олх для Украины, авито - РФ), писать объявы требуется руками, самих объяв нужно сотни.

Автор мануала не показывает как лично у него оформлены объявы и как идет траф на пп. А ведь это очень важно, т.к. объявы такого типа на досках и так очень распространены и их быстро банят (особенно, если есть ссылки). Эти моменты не раскрыты, типа автор мануала с ними не сталкивался.

А не сталкивался, потому что по своей схеме просто не работал.

+надо общаться вживую по телефону с потенциальными клиентами, которые сделают заказ в ПП. Да еще и предлагается делегировать работу (не заработав ни копейки еще), кроме оплаты труда работника, нужно еще и оплатить рассылку вакансии (700 руб). Т.е. ничего не заработав нужно будет еще потратиться



Сайты попутчиков автор мануала не искал, потому и не выложил (это очевидно). 7 урок смешной: "я и мои ученики заняли ниши, но вы отправляйтесь зарубеж". Но так и не показал свои работы.

Посмотрела по ключу во вк "аренда посуточно в Барселоне" - "ученики" насоздавали кучу групп унылых.

Но курс только начали изучать, а дальше будет еще хуже и ниши все забьют. Называть "не ботами" офферов с олайка - это смешно.

Там крутятся ломанные акки, которые потом банятся.

За такие накрутки и группы банятся. Реклама в Директе это вообще смешно.

По арендодателях ничего сказать не могу. В курсе радует только относительная свежесть партнерской программы.
 

svetlanago_20


Рег
02 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Спасибо за предупреждение

но расчетный счет можно открыть в банке, а вот сам договор https://yadi.sk/i/mNbAFVKYnHFbL

у меня сумма конечно менее 5000 о которых там заявляют для выплаты (просто нужно время уделять). У кого получилось выплату получить?
 

Jannnnna


Рег
08 Oct, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Партнерка требует ооо/ип и выплачивает только на расчетный счет. Сама партнерка мутная, условия в паблике нигде не прописаны, инфу приходится долго выуживать из саппорта.

Вначале возникли интересные идеи по продвижению (не те, которые описаны в курсе), но пообщавшись с саппортом понял, что партнеры и трафик им не нужны.

Сложилось впечатление, что базовый буржуйский проект был неплох, но русские как всегда сумели добавить в него ложку говна.

В общем, п/п не рекомендую.

Спасибо за предупреждение
 

knopka-83


Рег
11 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Партнерка требует ооо/ип и выплачивает только на расчетный счет. Сама партнерка мутная, условия в паблике нигде не прописаны, инфу приходится долго выуживать из саппорта.

Вначале возникли интересные идеи по продвижению (не те, которые описаны в курсе), но пообщавшись с саппортом понял, что партнеры и трафик им не нужны.

Сложилось впечатление, что базовый буржуйский проект был неплох, но русские как всегда сумели добавить в него ложку говна.

В общем, п/п не рекомендую.

а что за ложка говна? можно подробнее пожалуйста?
 

Roman Smirnov


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
так себе курс.

Предлагается рекламить пп посуточной аренды жилья сервиса Travelrent.

Сама ПП вполне нормальная, но вот методы привлечения трафа ущербные: доски объявлений (олх для Украины, авито - РФ), писать объявы требуется руками, самих объяв нужно сотни.

Автор мануала не показывает как лично у него оформлены объявы и как идет траф на пп. А ведь это очень важно, т.к. объявы такого типа на досках и так очень распространены и их быстро банят (особенно, если есть ссылки). Эти моменты не раскрыты, типа автор мануала с ними не сталкивался.

А не сталкивался, потому что по своей схеме просто не работал.

+надо общаться вживую по телефону с потенциальными клиентами, которые сделают заказ в ПП. Да еще и предлагается делегировать работу (не заработав ни копейки еще), кроме оплаты труда работника, нужно еще и оплатить рассылку вакансии (700 руб). Т.е. ничего не заработав нужно будет еще потратиться



Сайты попутчиков автор мануала не искал, потому и не выложил (это очевидно). 7 урок смешной: "я и мои ученики заняли ниши, но вы отправляйтесь зарубеж". Но так и не показал свои работы.

Посмотрела по ключу во вк "аренда посуточно в Барселоне" - "ученики" насоздавали кучу групп унылых.

Но курс только начали изучать, а дальше будет еще хуже и ниши все забьют.
Называть "не ботами" офферов с олайка - это смешно. Там крутятся ломанные акки, которые потом банятся. За такие накрутки и группы банятся.
Реклама в Директе это вообще смешно. По арендодателях ничего сказать не могу.
В курсе радует только относительная свежесть партнерской программы.

Спасибо, Большое за ответ!
 

libov


Рег
22 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Партнерка требует ооо/ип и выплачивает только на расчетный счет.

Сама партнерка мутная, условия в паблике нигде не прописаны, инфу приходится долго выуживать из саппорта. Вначале возникли интересные идеи по продвижению (не те, которые описаны в курсе), но пообщавшись с саппортом понял, что партнеры и трафик им не нужны.

Сложилось впечатление, что базовый буржуйский проект был неплох, но русские как всегда сумели добавить в него ложку говна.

В общем, п/п не рекомендую.
 

vitek2378


Рег
27 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно