Hostgator предлагает старую версию PHP и поддержку ошибок?

  • Автор темы Redy
  • 39
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет;

Недавно я закрыл один из своих серверов и приобрел общий хостинг у Hostgator.

Hostgator предоставлял отличный сервис с отличным хостингом.

Как я уже упоминал в заголовке,

* Hostgator в настоящее время предлагает очень старое программное обеспечение (в настоящее время они предлагают PHP 7.1. См. https://www.php.net/supported-versions.php

. Это так близко к КОНЕЦ ЖИЗНИ) * Hostgator предлагает MySQL 5.6. Это тоже очень старая версия (про MariaDB даже не говорю). * Хуже всего то, что они не оказывают поддержки.

Пожалуйста, посмотрите скриншот их службы поддержки.

Служба поддержки хостгатора говорит: «Я не думаю, что у Php 7.1 есть проблемы с безопасностью» (к вашему сведению, PHP 7.1.31 выпущен 1 августа 2019 года из-за проблем с безопасностью.

Если вы проверите https://www.php.net/archive/2019.php#2019-08-01-3

Вы найдете массу проблем с безопасностью для PHP 7.1, который является единственным вариантом, который предлагает хостгатор)

то, что я понял из своего месячного опыта работы с хостингом, приведено ниже.

Если вы покупаете хостгатор

* Вас взломают, потому что Hostgator предлагает версии PHP, у которых есть проблемы с безопасностью (и они отказываются предоставлять более новую версию).

* Их поддержка просто дерьмо, и им нужна техническая информация.

1. Был ли у кого-нибудь подобный опыт работы с глючным хостгатором?

2. Есть ли у вас какие-либо предложения по хостингу, отличному от Hostgator (я имею в виду хостинговую компанию, которая предоставляет лучшее программное обеспечение и поддержку, потому что у Hostgator нет и того, и другого)

Спасибо за предложения

С уважением

Redy


Рег
08 Apr, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 08, Jun 2024
  • #2
Я полагаю, что они пока не хотят обновляться до PHP 7.2/7.3, потому что на многих сайтах возникнут проблемы, которые приведут к большему количеству заявок. Я все еще вижу сайты/PHP-код, который работает только на PHP 5.6. Вы можете спросить следующего хостера, какие у него версии PHP и т. д.
 

Натали Ниязова


Рег
19 May, 2013

Тем
2

Постов
7

Баллов
27
  • 09, Jun 2024
  • #3
Предполагая, что у компании есть не только один сервер для размещенной учетной записи, возможно, стоит спросить их, могут ли они перенести вашу учетную запись на другой сервер с подходящей версией php. На самом деле информация о версии PHP не является той информацией, которая отображается на веб-сайте провайдера, поскольку обновление содержимого веб-сайта может происходить реже, чем обновление версии PHP. Было бы идеально найти нескольких потенциальных кандидатов (тех, которые также возвращают деньги) и спросить/убедиться, какие версии у них есть и об их политике обновления.
 

unitweb1


Рег
17 Jul, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966