Хочу рассказать вам одну историю, связанную с моей жизнью.

  • Автор темы max43074
  • 16
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Январь-февраль 2013 года, мои подруги меня позвали погулять,я не хотела вообще никуда, мне тогда было плохо из за того,что я рассталась с парнем (он уехал в другой город жить).



Ну вообщем я все же согласилась пойти гулять, там тогда было очень много мальчиков , мне никто не понравилась, но я веселилась,радовалась,вообще отрывалась по полной, и мне было там очень хорошо и спокойно, через пару дней один из них мне предложил встречаться,я отказала, потом другой, над вторым я долго думала и всё же согласилась, не знаю зачем , если чувств особых не было.



Всё пошло поехало,в марте я уже начала понимать,что меня к нему тянет,что мне с ним хорошо, а в мае я окончательно поняла,что люблю.



Летом у нас прошло просто идеально, никогда у меня такого не было , хоть мы и ссорились часто из за ерунды,тут же мирились, я вела себя как дура конечно, о чем сейчас жалею, потом в сентябре у нас с ним стало все быть хуже и хуже, он стал вести себя со мной как не знаю с кем,я психовала на него , он безразлично ко мне относился, и он бросил меня ,я ужасно убивалась из-за этого,подруги поддерживали как могли, а я как дурочка всё рвалась к нему,когда ему всё равно было.

Написал мне смс "Вернись ко мне".,я сказала "Правда".на что он ответил, "Прости,мне лишь показалось ,что ты мне нужна.".Через некоторое время он написал на полном серьёзе ,что хочет чтобы я вернулась.,конечно же я вернулась.

Потом в октябре-ноябре у нас стало опять все плохо,ссоры, опять он вёл себя как дурак,я злилась, мы так ссорились,что чуть не до драк доходила, один раз со злости себя ногу чуть не сломала , мы опять расстались.

Я УШЛА ИЗ ДОМА,моя мама начала ему звонить ,он испугался.

писал мне смс " вернись, если любишь меня " ,"ответь мне".

Я пришла к нему на игру по футболу и мы помирились , он так рад был,что я нашлась, мы снова стали встречаться.

И вот 22 ноября , мы с ним очень сильно поссорились, я ревела, а он ушел домой,потом он предложил мне стать друзьями,я не согласилась, сказал,что даю ему месяц,а сейчас пусть будет всё как есть.

Мы не общались,он гулял с другими,даже с девушками, потом я столько всего узнавала,что просто разрывало моё сердце , а ему там было хорошо,тем временем как я страдала.

Я просила его приехать поговорить, он сказал,что я его достала, я поехала сама, он увидел меня и убежал домой,я пошла домой к нему, он не хотел пускать , я ревела ,кричала ему что люблю,и самое ужасное,что могло случится,это то, что я встала на колени,чтобы он меня выслушал.

Всё же мне удалось чуть-чуть поговорить,но он сказал,что не хочет отношения серьезных, не нагулялся с друзьями.

После этого всего он приезжал ко мне 4 раза, мы целовались с ним , хоть и расстались.Последний раз он приезжал 14 февраля, все было так классно ,я уже думала,что все будет хорошо, но ничего . Мы встречались буквально год.

Расстались ,прошло 4 месяца.

я его всё еще люблю, хоть он и поступал со мной очень ужасно,что многие бы были уже не в силах простить.

Из-за него даже поссорились с подругой с которой была вместе 10 лет.

Скорей всего ,теперь, мы с ней сможем вернуть прошлую дружбу,но это уже совсем друга история из моей жизни.

Хотя, она сама поступила очень ужасно и её вины не сколько не меньше ,чем его, мне больно говорить о том,что она сделала,да и в принципе я и не хочу .

он оскорблял меня,да и сейчас оскорбляет ,сказал,что я глупая ,вообщем много чего говорил мне я всё прощала.

Порой мы переписываемся, но это ничего не меняет,а возможно наоборот,делает мои страдания еще более сильными.

max43074


Рег
17 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11