Готовая схема заработка 20 тыс. рублей

  • Автор темы captain_kakao
  • 46
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Абсолютно белая схема заработка 20 тыс. рублей Здравствуйте товарищи, я хочу поведать вам как я выручил 20 000р за месяц работы через Сеоспринт и сейчас я расскажу как и вы можете повторить мой результат, а может даже превзойти его.

Причем всего я вложил 2500р, а чистая прибыль вышла около 17 500р, при этом в день я тратил минут 10-15 на проверку отчетов исполнителей.

И да без вложений тоже можно заработать, но для этого нужно будет потратить свое время, об этом я тоже расскажу. Для того чтобы приступить в работе, нужно учесть пару моментов.

Вам должно быть более 18 лет и вы должны проживать в следующих городах:

Москве, Санкт‑Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на‑Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску и Омску.

Если вашего рода нет в списке или вам меньше 18, то увы эта схема не для вас.

Удачи! Буду раз Лайкам.



http://www.mediafire.com/file/ofted3yaa6gs66r/20_000_рублей.doc

captain_kakao


Рег
11 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Люди неохотно пользуются картами и обычно им достаточно карт зарплатных проектов, а при перечислении средств на банки других банков - это затраты на комиссию. Так же все вышеперечисленные сервисы и компании как правило имеют свои дисконтные, бонусные и другие карты.

Если стягивать со Сбербанка на Рокет через приложение, комиссии нет. Так же можно стягивать с Бинбанка, Альфабанка, Тинькофф и т.д
 

tuangovap


Рег
22 Nov, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Глопартовская тема, уже не актуально, еще год назад, рескладчины делали, теперь просто копируют

Забавно, не видел ничего на эту тему. Просто рассказал о своем опыте
 

antey1978


Рег
09 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Сейчас никому и даром не нужны эти карты, особливо дебетовые. У народа и так денег нет, а тут им на кой черт эти дебетовые карты? В вашей инструкции не описано ни одного примера мотивации, call to action, никакой сегментации... а ходить спамить от балды, будет просто зря потраченное время и деньги.
 

comaingame


Рег
21 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Карта полностью бесплатная, для того чтобы оформить карту не обязательно иметь деньги. Мотивировать можно раскрыв преимущества карты для человека или рассказать о его финансовых выгодах.

Например, о каких?
 

ramzes-69


Рег
03 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Сейчас никому и даром не нужны эти карты, особливо дебетовые.

У народа и так денег нет, а тут им на кой черт эти дебетовые карты? В вашей инструкции не описано ни одного примера мотивации, call to action, никакой сегментации.

а ходить спамить от балды, будет просто зря потраченное время и деньги.

Карта полностью бесплатная, для того чтобы оформить карту не обязательно иметь деньги. Мотивировать можно раскрыв преимущества карты для человека или рассказать о его финансовых выгодах.
 

Алексей Распутин


Рег
22 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7




скорее всего дают карту с первым годом бесплатным обслуживанием, а потом начинается: обслуживания, смс банк, предложение из дебетовой сделать овердрафтную, кэшбеки за покупки у партнеров, слив телефонов друзей знакомых, кому можно втюхать аналогичную карту, дисконты у партнеров, а так по сути еще может у них корявый клиент-банк, что и пользоваться не захочешь.



Реальных причин (сценариев) под каким соусом можно подать эту карту, не вижу, по крайней мере сейчас.

Список городов наводит на мысли. Тому же Тинькову неважно из какого города клиент. А вот когда выводятся безналичные средства, то их нужно как-то забирать. Отсюда и мой вывод.
 

walera2212195


Рег
01 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
totop, Вы именно менеджер по привлечению?

Нет, обычный пользователь карты этого банка
 

yellow room


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Какя-то очередная обнальная тема. Разновидность.





скорее всего дают карту с первым годом бесплатным обслуживанием, а потом начинается: обслуживания, смс банк, предложение из дебетовой сделать овердрафтную, кэшбеки за покупки у партнеров, слив телефонов друзей знакомых, кому можно втюхать аналогичную карту, дисконты у партнеров, а так по сути еще может у них корявый клиент-банк, что и пользоваться не захочешь.

Реальных причин (сценариев) под каким соусом можно подать эту карту, не вижу, по крайней мере сейчас.
 

Еллена


Рег
23 Apr, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Какя-то очередная обнальная тема. Разновидность.


Список городов наводит на мысли. Тому же Тинькову неважно из какого города клиент. А вот когда выводятся безналичные средства, то их нужно как-то забирать. Отсюда и мой вывод.

Снимать деньги можно не только в тех городах, что выдается карта, а любом банкомате мира 5 раз в месяц бесплатно.



По поводу обнала, нельзя сказать что эта карта подходит для этого, так как сторонние банкоматы ограничивают разовую сумму снятия ВТБ - 10тр, Сбер - 7,5тр и т.д Вот и получается что в месяц снять можно без комиссии до 50тр в банкоматах ВТБ (может и есть банки с большими лимитами на снятие, но они будут тоже небольшие). А в родных банкоматах Открытия, нет ограничений в количестве снятий, но это как и в любом банке.
 

shurius


Рег
10 Feb, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12




скорее всего дают карту с первым годом бесплатным обслуживанием, а потом начинается: обслуживания, смс банк, предложение из дебетовой сделать овердрафтную, кэшбеки за покупки у партнеров, слив телефонов друзей знакомых, кому можно втюхать аналогичную карту, дисконты у партнеров, а так по сути еще может у них корявый клиент-банк, что и пользоваться не захочешь.



Реальных причин (сценариев) под каким соусом можно подать эту карту, не вижу, по крайней мере сейчас.





Обслуживание бесплатное активно пользуюсь более 1,5 лет картой, смс банк подключается самостоятельно через приложение и не обязателен, кредитного лимита нет (как у любой карту есть технический овердрафт, при операциях в валюте, когда дата списания суммы считается в день проведения платежа банком), кешбек 1% со всех покупок, а повышенный кешбек у партнеров, мобильный банк работает отлично, очень им доволен.



По поводу слива номеров друзей, технически это может делать любое приложение, но ваши отношения с банком регулируются договором, который вы подписываете и там нет такого пункта.

Есть пункт о сборе информации о вас, но никак о ваших друзьях, вы просто не имеете права торговать информацией о своих друзьях по закону, если они не дали вам письменного разрешения.
 

yuriy25


Рег
31 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
Люди неохотно пользуются картами и обычно им достаточно карт зарплатных проектов, а при перечислении средств на банки других банков - это затраты на комиссию. Так же все вышеперечисленные сервисы и компании как правило имеют свои дисконтные, бонусные и другие карты.
 

Rudolphslild


Рег
01 Feb, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Глопартовская тема, уже не актуально, еще год назад, рескладчины делали, теперь просто копируют
 

UncleBoom


Рег
08 Sep, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно