Зарабатываем на кодах МТС

  • Автор темы Ме-лисса
  • 24
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Совсем недавно появилась возможность брать коды активации тарифа МТС, который создан специально для узкого круга людей. За 200 рублей абонентской платы клиент получает:
  • Полный БЕЗЛИМИТ на все социальные сети и мессенджеры, опция «В Сети»
  • 600 минут на все сети
  • Бесплатное общение на МТС
  • 600 SMS на всех операторов
  • Отсутствие роуминга в поездках по России "Везде как дома"
  • Бесплатная услуга "Вам звонили"
  • 10 Гб трафика


Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе и бессрочно.

Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.

Переход осуществляется путем отправления кода на короткий номер 3620 и занимает 1 минуту, без ограничений по регионам.

Конечно, прикинув всю выгоду я заключил с поставщиком договор о долгом и плодотворном сотрудничестве, и конечно же начал действовать.

Ехать никуда не нужно, клиент переводит вам деньги, вы отправляете ему код активации.

Он отправляет смс с этим кодом на номер 3620, после чего происходит переход на тариф, в течение 3х минут.

Сказка, не так ли?
Как я искал клиентов?
  • Первым делом создал страницу в Instagram, оформил её и накрутил 4K подписчиков ( с накруткой могу помочь, есть программа, стучитесь в лс)
  • Далее, зайдя в подписчики любой звезды, подписывался на всех подряд, чтобы мою страницу заметили.
  • Купил коды за 1250, продал по 1690, профит с одного 540 рублей (если брать 10 кодов за неделю, то закупочный ценник 1150)
  • После первого дня в личные сообщения мне пришло 87 сообщений с просьбой подключить данный тариф. Соответсвенно, заработал я 46980 рублей за первый день.
  • На второй день я купил рекламу у блоггерши ( около 300 рублей за пост) и получил уже сообщения на покупку 73 кодов.
  • Далее я разместил объявления в группах Вконтакте о данной возможности подключить тариф и всё, на этом моя работа закончилась. Далее я просто сидел и получал заявки на подключение.


Цену на продажу можете устанавливать сами, всё зависит только от вас! Поставщик надежный и есть возможность больших поставок. Тарифы можно подключать на территории всей России, поэтому объявления о подключении данного тарифа можно писать в группах с объявлениями Вконтаке во всех городах.

Живешь в Москве? Смело пиши в группы Москвы, Тюмени, Питера и т.д., ведь вам никуда ходить не нужно. Себе, соответственно, так же его подключил.

Главное, объяснить своим потенциальным клиентам всю выгоду подключения данного тарифа, ведь таких условий за 200 рублей НИГДЕ нет! Братцы, однозначно советую подключить как себе, так и зарабатывать с этого огромный кэш.

Ме-лисса


Рег
01 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе и бессрочно. Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.

Прочитав эту фразу ==Подключиться в салоне МТС к нему невозможно==, я вспомнил схему по мобильным операторам,которая бурно в своё время обсуждалась на бордах. ==Заработок – платные звонки на Ваш номер== так по-моему называлась. Похоже это тоже схема в схеме. В той схеме тоже такая фраза была==На данный момент есть только один вариант. Данные контакты не советую палить кому-либо, это наша золотая жила.
Контакт человека для подключения услуги- [email protected]

Важно! Данная услуга подключается на ваш номер не официально, т.к. официально её может подключить только крупная организация и только через договор. То есть, документов о подключении услуги вы не получите, это единственный минус. ==

============================================================ Схема огонь!!! Если даже пользователи бордов велись на неё. Я угорал от комментов,просто не мог сдерживаться. Видимо многие сейчас помнят её,раз уж нет обсуждений.
 

zheka777


Рег
28 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3


Совсем недавно появилась возможность брать коды активации тарифа МТС, который создан специально для узкого круга людей. За 200 рублей абонентской платы клиент получает:

  • Полный БЕЗЛИМИТ на все социальные сети и мессенджеры, опция «В Сети»
  • 600 минут на все сети
  • Бесплатное общение на МТС
  • 600 SMS на всех операторов
  • Отсутствие роуминга в поездках по России "Везде как дома"
  • Бесплатная услуга "Вам звонили"
  • 10 Гб трафика


Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе и бессрочно. Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.

Переход осуществляется путем отправления кода на короткий номер 3620 и занимает 1 минуту, без ограничений по регионам.

Конечно, прикинув всю выгоду я заключил с поставщиком договор о долгом и плодотворном сотрудничестве, и конечно же начал действовать.

Ехать никуда не нужно, клиент переводит вам деньги, вы отправляете ему код активации.

Он отправляет смс с этим кодом на номер 3620, после чего происходит переход на тариф, в течение 3х минут.

Сказка, не так ли?

Как я искал клиентов?

  • Первым делом создал страницу в Instagram, оформил её и накрутил 4K подписчиков ( с накруткой могу помочь, есть программа, стучитесь в лс)
  • Далее, зайдя в подписчики любой звезды, подписывался на всех подряд, чтобы мою страницу заметили.
  • Купил коды за 1250, продал по 1690, профит с одного 540 рублей (если брать 10 кодов за неделю, то закупочный ценник 1150)
  • После первого дня в личные сообщения мне пришло 87 сообщений с просьбой подключить данный тариф. Соответсвенно, заработал я 46980 рублей за первый день.
  • На второй день я купил рекламу у блоггерши ( около 300 рублей за пост) и получил уже сообщения на покупку 73 кодов.
  • Далее я разместил объявления в группах Вконтакте о данной возможности подключить тариф и всё, на этом моя работа закончилась. Далее я просто сидел и получал заявки на подключение.


Цену на продажу можете устанавливать сами, всё зависит только от вас! Поставщик надежный и есть возможность больших поставок.

Тарифы можно подключать на территории всей России, поэтому объявления о подключении данного тарифа можно писать в группах с объявлениями Вконтаке во всех городах. Живешь в Москве? Смело пиши в группы Москвы, Тюмени, Питера и т.д., ведь вам никуда ходить не нужно.

Себе, соответственно, так же его подключил. Главное, объяснить своим потенциальным клиентам всю выгоду подключения данного тарифа, ведь таких условий за 200 рублей НИГДЕ нет! Братцы, однозначно советую подключить как себе, так и зарабатывать с этого огромный кэш.

Спасибо за статью, откуда взята инфа? Интересно было бы поподробнее про нее узнать и получить контакты поставщика
 

DoktorKTO


Рег
15 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно