Горячие ключевые слова

  • Автор темы chorowiec
  • 32
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
8000p
http://skladchik.com...ые-слова.14199/





Горячие ключевые слова

Онлайн тренинг для рекламодателей Директа, которые хотят:
  • Создать прибыльную рекламную кампанию объёмом от 100 до 500 ГОРЯЧИХ ключевых слов.
  • Повысить средний CTR рекламной кампании до уровня 15-30%.
  • Повысить продажи в Директе на 30-100%, по сравнению с текущей кампанией.


Дата проведения: 8-16 июля 2013 года. Программа тренинга разбита на 6 обучающих дней + ВИП день.

Каждый день мы встречаемся с вами в режиме онлайн, я рассказываю вам теорию, а затем даю задание на следующий день тренинга.

Это задание я в обязательном порядке проверяю. Обратите внимание, что между пятым и шестым днём тренинга у вас будут выходные.

Я специально сделал тренинг в таком многодневном формате, чтобы у вас хватило времени подтянуть все хвосты, довести вашу работу до конца и получить результат: рекламную кампанию объёмом от 100 до 500 целевых ключевых слов.


http://yadi.sk/d/OpLbj3SP6vkU7

pass:rBrvPZo_uu++v-_BZ-vBBPovs_u+v

chorowiec


Рег
03 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, Apr 2023
  • #2

Онлайн тренинг для рекламодателей Директа, которые хотят:

  • Создать прибыльную рекламную кампанию объёмом от 100 до 500 ГОРЯЧИХ ключевых слов.
  • Повысить средний CTR рекламной кампании до уровня 15-30%.
  • Повысить продажи в Директе на 30-100%, по сравнению с текущей кампанией.


Дата проведения: 8-16 июля 2013 года.

Программа тренинга разбита на 6 обучающих дней + ВИП день. Каждый день мы встречаемся с вами в режиме онлайн, я рассказываю вам теорию, а затем даю задание на следующий день тренинга. Это задание я в обязательном порядке проверяю.
Обратите внимание, что между пятым и шестым днём тренинга у вас будут выходные.

Я специально сделал тренинг в таком многодневном формате, чтобы у вас хватило времени подтянуть все хвосты, довести вашу работу до конца и получить результат: рекламную кампанию объёмом от 100 до 500 целевых ключевых слов.

Скачать:


 

dima19781214


Рег
30 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно