Google показывает 3 результата на первой странице домена (Mirraw)..!

  • Автор темы Myragon.ru
  • 44
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет ребята, Сегодня ключевое слово поиска: lehenga choli в Google, Индия, и я удивился. Я нашел 3 позиции на первой странице Google в Индии для одного домена…! Как это возможно....? Доменное имя: Mirraw.com. Ключевое слово: Лехенга Чоли.

Myragon.ru


Рег
11 Feb, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
По этим словам (если они уникальны для страницы) эта страница наиболее важна в глазах Google.

Вы знаете, как работает Google: вкладка «Посетитель» в болоте Google «что-то» и поиск Google по этому «что-то». Если это слово существует только на одном сайте (на 2-3 страницах), Google покажет все 3 страницы вверху.
 

News23


Рег
05 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #3
Возможно, это связано с тем, что три страницы выше получают больше трафика почти идентичные ключевые слова (длинный или короткий хвост) или эти три страницы считаются более важными, чем другие страницы (которые имеют такое же/почти идентичное ключевое слово) в этом домене. Мой домен обычно появляется два или три раза на первой странице, и я думаю, что все об этом уже знают.

Это признак того, что несколько страниц в этом домене соответствуют искомому ключевому слову.

Если вы присмотритесь, большинство доменов, которые появляются два или три раза, имеют лучшую структуру для определенного ключевого слова.
 

NecotKa


Рег
25 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 09, Jun 2024
  • #4
Да, вы можете получить несколько рейтингов на первых страницах Google. Мэтт Каттс из Google опубликовал видео, как Google решает, когда отображать несколько результатов с одного и того же веб-сайта. Это ее ссылка-
 

Olejon


Рег
28 Jun, 2011

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно