Где разместить поддомены?

  • Автор темы antiddos
  • 31
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет Я знаю, что это нубский вопрос, но я все еще не могу решить, где и как отправлять поддомены. У меня есть веб-сайт (рыночный дворец) с поддоменами. Например, сайт www(точка)abc(точка)com (уже отправлено в Google и также проиндексировано Google) и поддомены, такие как
www(точка)китай(точка)abc(точка)com

www(точка)uk(точка)abc(точка)com

www(точка)Австралия(точка)abc(точка)com
Итак, я хотел бы знать, что там, где я отправлю эти поддомены, Google проиндексирует их для конкретного региона. Поскольку основной домен сайта www(точка)abc(точка)com уже отправлено в Google компанией GWT. Любое предложение или совет будут высоко оценены. Спасибо

antiddos


Рег
06 Jul, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
Создайте субдомен в Google, как и доменное имя.

И проверьте это таким же образом.

Относитесь к этому как к отдельному сайту. Что касается регионов: «Поиск Google возвращает пользователю наиболее релевантные и полезные сайты.

Из-за этого результаты поиска могут различаться между пользователем в Ирландии и пользователем во Франции. Если у вашего сайта есть общий домен верхнего уровня, например .com или .org, вы можете помочь нам определить, какие страны наиболее важны для вас.

Если у вашего сайта есть домен верхнего уровня с кодом страны (например, .ie или .fr), он уже связан с географическим регионом (в данном примере — Ирландией или Францией). Если вы используете домен с кодом страны, вы не сможете указать географическое местоположение.

Вы можете указать целевую страну в отчете «Международный таргетинг».
Установите целевую страну
  • В отчете «Международный таргетинг» нажмите кнопку Страна вкладка.
  • Проверить Географическая цель установите флажок и выберите целевую страну. Если вы хотите, чтобы ваш сайт не был связан с какой-либо страной или регионом, выберите Частный в раскрывающемся списке.


Этот параметр предназначен только для географических данных.

Если вы ориентируетесь на пользователей в разных странах (например, если у вас есть сайт на французском языке, который вы хотите, чтобы пользователи из Франции, Канады и Мали читали), не используйте этот инструмент, чтобы установить Францию в качестве географической цели.

Хорошим примером того, где это может быть полезно, является веб-сайт ресторана: если ресторан находится в Канаде, он, вероятно, не будет интересен людям во Франции.

Но если ваш контент на французском языке и представляет интерес для людей в нескольких странах/регионах, вероятно, лучше не ограничивать его».
 

Sidirom1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно