Джош Кауфман - Сам себе МВА (Самообразование на 100%)

  • Автор темы tungusik
  • 44
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1



Описание: Можно сказать, что данная книга о вере в себя.

Главное, по мнению автора, Ваша личность, а не «корочка» в Вашем деле.

Можно выучиться в самой лучшей бизнес школе и не добиться существенных результатов на практике.

Джош Кауфман стал выдающимся менеджером, не получив экономического образования.

Он решил получить самообразование, одновременно работая в Procter & Gamble.

Но вопрос, зачем же нужен диплом МВА и где его можно получить, все же не давал ему покоя.

Начав вести блог, автор осознал огромную заинтересованность в данном вопросе посетителей.

Бросив работу в компании, он создал свое руководство по главным концепциям управления. Автор: Д. Кауфман Размер: 593 Кб Страниц: 400


http://yadi.sk/d/RtMqKg3sJiHjC

tungusik


Рег
05 Apr, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #3
как раз читаю эту книгу очень толковая и полезная вот что нужно изучать, а не всяких янковских и зимбицких, несущих полную чушь)))
 

horror1


Рег
21 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Честно говоря, идея проекта мне не совсем понятна. Seoxa.ru вполне прилично выглядит, зачем дочернее подразделение?
 

lunarstranger


Рег
28 Feb, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Честно говоря, идея проекта мне не совсем понятна. Seoxa.ru вполне прилично выглядит, зачем дочернее подразделение?

Это не дочерние подразделение. Это форумная часть! Вообще тема про другое!
 

Lamerok


Рег
21 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Самообразование - вещь, конечно, полезная. Только личность коуча тоже очень важна. Если он умеет сильно мотивировать. Самомотивация - штука непростая
 

Bradleypep


Рег
18 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Еще дедушка Ленин говаривал , вкладывать инвестиции выгоднее в себя любимого , это самые прибыльные инвестиции , а самообразование это вообще богатства несметные

 

Aleksandra


Рег
17 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Книга хорошая, после начала чтения электронного варианта купил бумажную)

Значит качаю

 

Ser Evgen


Рег
20 Mar, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Если нужна корочка, то нужно проходить очно, но если знания, то в таких как эта книга и других можно почерпнуть намного больше и быстрее, но здесь уже играет роль мотивация.

Полностью согласен.

Могу привести пример - знакомый владелец бизнеса пошел на MBA - после некоторых занятий мы с ним обсуждали что нового он узнал - так программа которую он проходил - я ее изучил чтением книг и курсов - не было ни одной темы которая была бы мне нова.

Данную книгу читал несколько месяцев назад - материал для меня не новый - но грамотно и компактно систематизирован.
 

FabianPt


Рег
27 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Если нужна корочка, то нужно проходить очно, но если знания, то в таких как эта книга и других можно почерпнуть намного больше и быстрее, но здесь уже играет роль мотивация.
 

wyisxo37


Рег
25 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно