Домен Швейцарии… немецкий контент

  • Автор темы JOKERAHT
  • 35
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Здравствуйте, я из Германии и хочу продавать услуги потенциальным клиентам в Швейцарии, поэтому у меня будет домашняя страница с доменом Швейцарии на немецком языке… в Швейцарии тоже говорят, но не только по-немецки.

Я сам нахожусь в Германии и буду администрировать домашнюю страницу из Германии.



Что мне следует учитывать? Если кто-то из Германии посетит мою страницу, он увидит цены в швейцарской валюте, поэтому он будет знать, что услуга предназначена только для жителей Швейцарии, и быстро покинет домашнюю страницу… это нормально… но Google может неправильно понять это из-за плохого контента.



Как я могу это предотвратить?? И может ли быть проблемой то, что я веду домашнюю страницу из Германии? Может ли Google это увидеть и, возможно, из-за этого ухудшить рейтинг моей страницы? Спасибо

JOKERAHT


Рег
02 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #2
Я бы изменил ваше мнение.

Сначала убедитесь, что люди из Швейцарии (или тех, кому вы продаете) получат хороший опыт.

Google заметит, когда люди из Швейцарии упоминают ваш сайт, посещают ваш сайт в своем браузере, войдя в Google, делятся ссылками на социальные сети, остаются на вашей странице, а не быстро покидают ее и т. д. Сделайте это правильно, и Google обязательно вознаградит вас.
 

vlad855


Рег
26 Mar, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно