Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

  • Автор темы Николай Журавлев
  • 16
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


https://skladchik.com/threads/Доход...-рынок-минимум-вложений-Хорошие-отзывы.23191/

Здравствуйте, вас приветствует Константин Руднев, и сегодня я хочу представить вам свой новый видеокурс, который посвящен очень интересному и перспективному способу заработка в сфере услуг.



Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги? Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок? Отлично.

Тогда я рад познакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.
Прочтите описание Что я вам предлагаю? Я долго изучал данную модель бизнеса, протестировал ее и готов поделиться полученными знаниями и результатами.
Продукт состоит из:

- 10 подробных видеоуроков
(4 по запуску бизнеса, 6 по технической части) Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.
- уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток. Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.
- специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов
- готового сайта-визитка в 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете
- готовых шаблонов договоров на случай, если решите работать официально и с крупными суммами
Вопросы и ответы

Презентация скрипта

PS
Данный курс НЕ ориентирован на техническую часть и создание сложных, навороченных проектов. Акцент сделан на ведение бизнеса, а также людей, не являющимися экспертами в программировании.

Материал:

https://cloud.mail.ru/public/7eade74bfd0f/asdfghjkl.7z

Пасс: asdfghjkl

Николай Журавлев


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно