Дешёвые Авиабилеты. Freetravel (2018)

  • Автор темы машаиванова
  • 11
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1


Темы: 1. Главные принципы создания бюджетного самостоятельного путешествия. Логистика путешествия.

Составные маршруты, главные хабы для дешевых перелетов.

Как собрать путешествие из частей, чтобы оно стало в разы дешевле. 2. Отчего билеты могут быть дешевыми.

Лоукостеры, сезонность, скидки, распродажи, ошибочные тарифы, горящие чартеры и горящие туры. 3. Как и где отследить появление дешевых билетов.

Главные «стоки», которые собирают всю информацию по дешевым полетам.

Я покупал список этих стоков по цене дороже, чем продаю весь мастер-класс. 4. Как устроена мировая система продажи билетов.

В каких случаях выгоднее покупать напрямую у авиакомпании, когда у посредников, а когда искать в мета-поисковиках. 5. Конкретные примеры подбора дешевых билетов от начала до конца. 6. Системное понимание всего, что написано выше.

Важно понять, что я рассказываю не о каком-то одном инструменте ( «я всегда покупаю авиабилеты здесь» ©).

Отзывы:

- Василий, благодарю за проведенный мастер класс! За своими плечами у меня и самого более двух десятков посещенных стран, и, учитывая, что каждую поездку и маршрут я стараюсь продумывать всегда сам, большой багаж горького опыта обломов с переездами и путями.

Хоть я и знал большую часть всех подсказок, я был бы несказанно рад, наткнись я на такой мастер класс перед своими первыми поездками.

Те знания, которыми обладал я, были разбросанными в голове, а твои видео уроки помогли разложить все по полочкам и теперь в разы проще строить маршрут! Еще раз спасибо!

- Очень благодарна Василию за этот курс Открыла для себя множество интересного и убедилась в правильных (самостоятельных) шагах.

Всё доступно и понятно разложено пошагово все по полочкам, удобно и понятно.

Василий делится фишками о которых знает и применяет сам так сказать - "опробованные подсказки". Большое спасибо!!!! Очень полезно и интересно!!! - Здравствуйте! Выражаю Вам, Василий, большую благодарность.

После прохождения курса я заметила результат, у меня теперь спрашивают, как ты находишь такие дешевые билеты? И моё лицо растягивается в улыбке, а мысли переносятся на Ваши, назову их, уроки.

Спасибо за инструкцию в жизнь.

Мне очень понравилось.

Излагается, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.

Немного описания, моего видения от полученного.

Итак, это короткие видеоролики (хорошо, что они короткие), где Василий Вам онлайн скажет, скорее, покажет, как творится волшебство.

Даст развернутые ответы на вопросы и сопроводит Вас буквально до трапа.

Много, много всего полезного.

Не пожалеете, никогда!!! Уж насколько я скрупулёзна и придирчива во всем.

Я говорю, Вам сюда. Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

машаиванова


Рег
12 Jan, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно