Денежный армагедон от 3000 $ в месяц на excel (2016).

  • Автор темы Bogonarik
  • 22
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Смирнов Здравствуйте еще раз! Я Валентин Смирнов. Я не собираюсь рассказывать Вам о своей жизни.

Пусть это делают выдуманные персонажи и псевдо гуру.

Давайте перейдем сразу к делу! Хотите менять свою жизнь в лучшую сторону? Хотите зарабатывать в сети? Я думаю, конечно хотите! И так чего Вы ждете? У вас есть ровно сутки, чтобы все решить.

А может и меньше.

Вдруг мне захочется закрыть доступ к своей системе прямо сейчас.

Чем я отличаюсь от других? Я не скрываю сути своей методики, которая приносит мне от 3 000 $ ежемесячно.

Зарабатываю c помощью простой программы ексель.

Только не так, как многие думают.

Пусть думают дальше, ведь они ничего не зарабатывают.

И мне на их мнение плевать . Я сторонник качества, а не количества.

Потому отзывов у моей системы мало.

Уж лучше я помогу небольшому количеству людей, чем путем обмана , кину сотни человек.

Кто хочет наконец-таки начать заколачивать пару-тройку тысяч в день, забирайте систему, пока есть доступ.

Почему так дешево? А Вы можете и подороже купить, если хотите.

Напишите мне, продам подороже.


http://milbiz-clab.ru/armagedon/

Скачиваем курс:


https://cloud.mail.ru/public/4yYD/7mu957w5G

Bogonarik


Рег
26 Oct, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
выложил надеясь услышать ваше мнение))) у меня приговор очевиден .....кроме гЕ там ничего не заработаешь...но в таких шариках бывает встречаются интересные идейки.....а так вам судить господа заседатели)))
 

eblan228


Рег
07 May, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
В первом видео какой то чел объясняет как регистрироваться в букмекерской конторе ПариМатч. Во втором уже другой чел заполняет табличку. В материалах типа 3 убогие программы в екселе. Вывод: это не курс, это кал. Зато какое название



Зарабатывать на ставках теоретически возможно, точно так же как и на биржах валют и форексе, но нужно много работать над анализом и статистикой, а это получается у единиц. Не рекомендую тратить время.
 

KOR-VIN


Рег
08 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно