Бидрекламщик обманул меня, украл мои 100$ и закрыл аккаунт

  • Автор темы ExTester
  • 37
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет всем участникам, Это сообщение предназначено для того, чтобы сообщить вам все о мошенничестве и мошенничестве, рекламирующих объявления на веб-сайте.

ком Они обманули меня, украли мои 100 долларов, не спрашивая меня (с их политикой введения в заблуждение). Полная история здесь... 22 декабря 2018 года я получил электронное письмо от Bidvertiser.com с их промокодом на сумму 50 долларов США за рекламу.

Они также написали: «Для получения этого депозита не требуется». Затем я зашел на сайт рекламодателя.

Скопируйте вставленный код, и код был успешно погашен, но необходимо было добавить учетную запись Paypal или кредитную карту, поэтому я выбрал вариант кредитной карты (я думал, что это просто процесс авторизации). Основная часть находится здесь.

Они не разъяснили ни в одной части страницы о Сумма в размере 100 долларов США будет вычтена для погашения купона.

Я продолжаю отправлять свою кредитную карту, и мои 100 долларов были немедленно списаны с кредитной карты.

(Мой платеж был отправлен Bpath Ltd) Затем я немедленно отправил заявку в службу поддержки, я ждал 2 дня из-за выходных.

Когда я попытался войти в свою учетную запись рекламодателя сегодня, 24 декабря, они удалили ее. Также они удалили мое сообщение в службу поддержки со своего сайта.

Я попытался связаться по электронной почте, я получил электронное письмо: мои объявления содержали вредоносный контент, поэтому моя учетная запись была удалена.

Для вашей любезной информации я хотел бы сообщить вам, что у меня есть такие же объявления, которые были показаны в Google Adwords, но это не проблема. В заключение: рекламодатели доказали, что они мошенники и мошенники.

У меня есть все доказательства на скриншотах, которые я вам предоставляю. Прошу вас всех проверить все изображения ниже, так как я не смог загрузить более одного.
https://www.dropbox.com/sh/lzce5asg08handi/AAB4eBADbUnhL_rMUCvcwUEka?dl=0



Снимки экрана включены: 1. Код купона, 2. Мой билет в службу поддержки, 3. Подтверждение по электронной почте для моего билета в службу поддержки, 4. Моя учетная запись была на Bidvertiser, 5. Подтверждение сообщения о закрытии учетной записи и 6. Сообщение о снятии платежа с моего мобильного телефона.



ExTester


Рег
29 Nov, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #2
Привет, Вивек. Сожалеем, что с вами случился инцидент. Поскольку для совершения платежа вы использовали кредитную карту, подайте заявку на возврат средств своему поставщику кредитной карты, и я уверен, что вы получите свои деньги обратно.
 

Елена30091974


Рег
19 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12