Аргументы электронной коммерции по поводу недавней сделки. Ваш опыт?

  • Автор темы poezdaty
  • 19
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Недавно мы разместили заказ у одного поставщика на сумму около 7000 долларов США.

И мы заплатили 30% в первый раз, когда началось массовое производство, а затем 70%, когда продукция была получена.

Итак, мы заплатили все деньги и получили продукты.

Но через 1 неделю есть 2 материала (кремний и ТПУ), которые контактируют друг с другом, и поэтому ТПУ уже не достаточно чистый (но это окно для прикосновения/наблюдения за мобильным телефоном/ таблетки внутрь) такое происходит почти на 80% продукции.

Материалы не были изолированы во время доставки (около 2 недель) и постоянно контактировали друг с другом, что могло быть причиной.

Вопрос в том, как теперь быть с поставщиком? Продукт был разработан нами, но мы не ожидали такого химического загрязнения, как и поставщики, потому что, конечно, они не могут провести тест на загрязнение.

Мы просим их производить всю продукцию, каковы ваши предложения или аналогичный опыт? У меня есть несколько фотографий, но, похоже, они должны быть по URL-адресу, чтобы я мог их загрузить, что на данный момент для меня невозможно.

poezdaty


Рег
13 Aug, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно