AdConjure — настоящий мошенник. Остерегайтесь этой рекламной сети.

  • Автор темы Роман777
  • 53
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет , Остерегайтесь AdConjure.

Существует так много хороших рекламных сетей, которые используют их. Если вы используете AdConjure, вы скоро потеряете свой ценный заработок.

Я слышал, что этот человек заболел.

Возможно, он умер, R.I.P или ему нужно много денег за его лечение за то, что он аферировал со своими предыдущими издателями.

В последний день 8 февраля 2016 г. мой заработок составлял 3,35 доллара США, а через 2 часа он внезапно изменился вручную на 1,70 доллара США и исправил эту точку. И когда я достиг лимита выплаты 5,00, я запросил выплату, и платеж все еще находится на рассмотрении более 24 часов.

Я несколько раз стучал в его Skype «adconjure» и писал ему 100 раз, НО не ответил.

Надеюсь, он забанит и удалит мой аккаунт после просмотра этого поста ** В прошлый раз его чуть не обманули $900 который был опубликован здесь (постоянный участник) Hostmela. В тот раз я не поверил, потому что AdConjure заплатил предыдущий платеж.... НО теперь, на этот раз, когда со мной случилось мошенничество, я верю.. Насколько плоха эта рекламная сеть >>

Роман777


Рег
01 Feb, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 20, May 2024
  • #2
Почему бы тебе просто не дать ему один или два дня, чтобы заплатить тебе. Прошло всего 24 часа, а ты засыпал его сообщениями. Даже крупные сети сталкиваются с небольшими задержками. Я никого не поддерживаю, просто высказываю общее мнение.
 

Максим Красноярск


Рег
16 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
--------------- Это не только 24 часа / Это более 48 часов не говори как тупые люди .Может быть, вы не читали предыдущее сообщение ОП. Прошло более 48 часов, платеж все еще ожидает рассмотрения, и здравствуйте, пожалуйста, проверьте всю информацию перед разговором.
 

BrokenBrake


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 31, May 2024
  • #4
Ох, одна вещь, которую мне нужно предоставить, чтобы подтвердить мой ожидающий платеж.. Согласно словам этой рекламной сети, ежедневный платеж.. Прошло 1 день / 24 часа --- Все еще ожидает звонка в Skype много раз ..После этого он заблокировал меня в скайпе.
 

devils


Рег
05 Apr, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #5
Я проверил и обнаружил, что оператор открыл здесь официальную ветку, так что она не связана с этим сообщением.

Согласно правилам DP, любой может открыть здесь свою официальную тему, не так ли? И как вы можете сказать, что он «разрушает другого», пожалуйста, прежде чем использовать какое-либо слово, вы должны его увидеть.

Владелец adconjure очень груб и недавно он использовал оскорбительные слова в адрес членов DP, а затем закрыл свою официальную ветку.

Реклама, Люк, пожалуйста, проверьте всю информацию перед разговором и не доказывайте, что вы похожи, надеюсь, вы понимаете.
 

pafnuty


Рег
20 Nov, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
Привет, Дэниел! Я понимаю, каково это, когда рекламные сети не платят или обманывают издателей.

Я думаю, вы лучше понимаете, потому что вы также владеете/управляете рекламной сетью.

Но почему ты такой грубый (я знаю, ты расстроен из-за его поведения), но не позволяешь людям высказать свое общее мнение.

Это мой последний пост на эту тему нить не угроза, лол, потому что я не чувствую угрозы ни от кого, шучу. Надеюсь, вы скоро получите свои деньги! Мы зарабатываем деньги усилиями, и я это уважаю
 

paytrend


Рег
03 May, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно