28000 руб. в неделю на рекламе

  • Автор темы ViNand
  • 595
  • Обновлено
  • 13, Apr 2019
  • #1
Описание курса от автора курса: В чем смысл моей модели? Смысл очень прост.

Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия.

Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов. 1 кампания = 1 цикл.

Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом.

Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды.

Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств. В среднем получается до 4 000 рублей за раз.

Деньги поступают в течение нескольких дней.

Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько. Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа.

Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно.

Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

ViNand


Рег
29 Apr, 2012

Тем
11013

Постов
15292

Баллов
125422
  • 16, Apr 2023
  • #3




http://secret-earnings.ru/circle/


Описание курса:

В чем смысл моей модели?
Смысл очень прост.

Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия.

Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

1 кампания = 1 цикл.

Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом.

Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды.

Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств. В среднем получается до 4 000 рублей за раз.

Деньги поступают в течение нескольких дней.

Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько. Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа.

Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно.

Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.


Скачать

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


pass: dwq17fnqw421qn

 

ds1966


Рег
18 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 20, Apr 2023
  • #4


Описание курса от автора курса:

В чем смысл моей модели?

Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.

В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.

Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

Курс продается здесь:

Скачать:

 

Сергей Поддымников


Рег
21 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно