hostlife.net - домены, хостинг, VPS, аренда серверов

uzhmiv

Пользователь
Регистрация
19.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Мой ID: 24669 пока мне все нравится, дальше посмотрим


Особенно нравится, что поддержка помогает с CSM, это было решающим условием в выборе хостинга.
 

Маргарита Василю

Пользователь
Регистрация
25.09.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отличный и качественный хостинг! Техническая поддержка на высоком уровне. Качественное сопровождение услуг хостинга, администрирования доменов. Техподдержка очень быстро и оперативно помогла с решением проблемы!Спасибо
 

Powerbank

Пользователь
Регистрация
04.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Как всегда оперативно помогли с моим вопросом, лучшая тех поддержка ever.


Роман Граб - хороший спец, спасибо.
 

Money31

Пользователь
Регистрация
20.06.17
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Техническая поддержка на высоком уровне. Качественное сопровождение услуг хостинга, администрирования доменов, помощь по любым вопросам даже самых "злокипучих юзеров и почемучек". Перешел на Хостлайф от другого провайдера, сравниваю сервис Хостлайф поддержки с уровнем компетенции других компаний. Команда Хостлайф - лучшие!
 

Altuxov

Пользователь
Регистрация
04.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Великолепная служба поддержки,всё объяснили и растолковали,помогли переехать с другого хостинга,цены хорошие.
 

gamemaster

Пользователь
Регистрация
06.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Относительно неплохая контора. Приятный дизайн, вежливая служба поддержки. Но как я понял, вежливость поддержки зависит от смены. У них как-то странно, одна смена мега-лояльна, вторая смена более придирчива.


Пользуюсь более 3 лет. По большому счёту претензий нет.
 

Virtuozkka

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Дружелюбная и оперативная техническая поддержка наряду с отличным качеством виртуального хостинга и его более чем приемлемой ценой делают этот хостинг провайдер моим любимым. Что больше всего удивило - оперативность поддержки и положительная реакция на простые запросы, которые веб-мастер со средним уровнем знаний способен решить и сам. SSH, за который нужно ежемесячно платить, включают на время по запросу. Вместе с платными SSL сертификатами существую бесплатный аналог с автоматическим обновлением "Let's Encrypt". Скорость работы просто поражает, тестировала напичканный плагинами Wordpress - полёт нормальный даже на самом низком тарифе, хотя другие хостеры после моих тестов тут же высылали мне письмо-уведомление о необходимости перехода на более дорогой тарифный план, в противном случае угрожали прекратить сотрудничество. Пока что резюмирую следующее - для небольших проектов на виртуальном хостинге этот провайдер оказался лучшим в минимальной ценовой категории, среди тех, которые пробовала, а перепробовала я за 4 года их немало, клепая сплоги. В будущем планирую так же оценить работу VDS, почти уверена, что с этим у Хостлайфа тоже всё отлично!
 

veydi

Пользователь
Регистрация
09.09.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Поддержка очень хорошая. Не только подскажут как сделать, но и сделают все сами по просьбе. В наше время это действительно редкость. Покупаю у них постоянно VPS, никаких проблем, если есть вопросы, всегда быстро ответят. Рекомендую.
 

nekoro

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Выбрал хостинг лет 5 назад для тестирования проекта. Очень оперативная служба поддержки. Решают вопросы тоже оперативно. В принципе вопросов с работой хостинга не возникало по мере моего обращения.


Оперативность, грамотность, качество. Большое спасибо. очень приятно работать с грамотными специалистами!
 

allan_josh

Пользователь
Регистрация
16.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Мой сайт размещён на этом хосте уже не первый год. Служба поддержки работает быстро и оперативно, хостинг стабильный. Большое спасибо ребятам из техподдержки.
 

aoki

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг.


Из преимуществ:
скорость, цена, хороший support
Недостатков пока не заметил)
 

Waveserfer

Пользователь
Регистрация
10.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Нереально быстрая поддержка. Я знаком со многими хостингами, но такую скорость и реально быстрое решение проблем встречаю впервые. Оператор в чате будто сидит и ждет твои вопросы) Даже на тикет (№793815) ответили меньше чем за минуту! Короче, я приятно удивлен саппортом hostlife.
 

icecold67

Пользователь
Регистрация
13.04.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо,Александру Бортнику! Смог установить все! Я мучился очень долго! Очень мудрый и отвественный человек, все сделал бырстро и главное качественно! Спасибо!
 

jojocastaneda

Пользователь
Регистрация
07.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Добрый день! Хочу сказать слова благодарности и признания ребятам из тех.поддержки, особенно Евгению Кизину - старшему специалисту службы поддержки HostLife. Терпение, профессионализм, вежливость, высочайшая скорость отклика - эти качества были продемонстрированы в полной мере.


Ставили сайт на пробный период (на 1С Битрикс). Пошаманили, прикрутили фичи и производительность сайта взлетела с 7 до 64,79 единиц! Пока что ОЧЕНЬ довольна!
Сегодня вы сделали мой день!!!
 

Никита Гулин

Пользователь
Регистрация
09.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг Hostlife.net занимается покрыванием киберпреступников По состоянию на 18 января 2017 года (16-45 по МСК)на хостинге находится сайт локер МВД хттп:\\sex-girl.blogsite.org/11.html Данный сайт блокирует браузер Google Chrome и за разблокировку мошенники вымогают деньги от имени МВД РФ (скриншот https://i042.radikal.ru/1701/8d/f48c22ecd... ).Техподдержка отказывается блокировать сайт мошенников (скриншот чата https://s014.radikal.ru/i327/1701/e2/c2a7... )
Не рекомендую пользоваться услугами хостинга Hostlife.net
 

Kargon

Пользователь
Регистрация
12.11.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Hostlife мне рекомендовал знакомый АйТишник - специалист очень высокого класса, который перепробовал множество хостингов.


Сейчас использую этот хостинг для личных нужд - будучи полным чайником в подключении сайта и пр - делаю все в первый раз в жизни - достаточно быстро во всем разобрался плюс очень радует оперативный суппорт - как раз для таких как я)).
 

Александр Калак

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Размещаю сайты у различных хостинг провайдеров уже более 10 лет поэтому качество услуг есть с чем сравнивать. Год назад перевел сайты на HostLife. Сначала понравились характеристики тарифных планов и оборудования. Решил перенести часть сайтов.
Написал в тех поддержку, чтобы они сами перенесли и настроили (мне было хлопотно этим заниматься), ответ пришел вида " перенесем без проблем". Тогда поставил первый плюсик сервису (хотя я понимал, что возможно они сейчас такие хорошие, так как новый клиент пришел).
Прошло где-то 4 месяца, в один из дней сайт начал тупить и медленно грузиться, написал в техподдержку (ответили, что ддос атаке подвергся один из сайтов клиента находящихся по соседству со мной. Проблема решилась минут за 30. Извинились.) Для себя отметил честность, так как могли ответить как некоторые компании "НИЧЕГО не знаем, проблема на вашей стороне".
Время шло, обращался еще 2 раз по техническим вопросам как настроить некоторые моменты. Всегда получал полный ответ и решал проблему. Для себя сделал вывод, что пожалуй это лучшая тех. поддержка с которой сталкивался.
Сегодня стал вопрос о том, как настроить бесплатный SSL сертификат Let's Encrypt для сайта. Написал тикет, чтобы мне прояснили "как танцевать с бубном"))? пришел ответ "... Если Вам необходима помощь в настройках, сообщите." Написал, да, нужна. Прошло 8 минут. ВНИМАНИЕ 8 МИНУТ (включая написание ответа) и моя проблема/задача была решена.
Благодарю Андрей Толстов за помощь.
СЕгодня продлил хостинг еще на год, хотя и хотел подождать новых акций)). Ребят, Вы крутые. Надеюсь высокий уровень сервиса будет у вас всегда!
П.С. Хотел написать крохотный отзыв, а вышло
 

spik

Пользователь
Регистрация
26.08.13
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Благодарим команду HostLife за оперативную, почти молниеносную обратную связь. С момента создания тикета #829593 до конкретного ответа прошло меньше минуты! Ребята помогли переехать на хостинг, как говорят в Одессе, без шума и пыли. Также в качестве лояльности ребята подключили в Cpanel кеширующий модуль Opache для более быстрой работы РНР-скриптов и настроили сжатие данных посредством добавления соответствующих директив в .htaccess! Отличное начало сотрудничества! Красавчики, так держать!
 

aro7-7-7

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
On the Hostlife.net отлично работает служба поддержки. Чётко высылают странички обучающие, быстро отвечают, поясняя ещё не ясные сложности И ДЕЛО С НИМИ продвигается. Спасибо ПОДДЕРЖКЕ!!! Хорошо, добросовестно работают ребята!
 

ванz67890

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо огромное техподдержке,это никоим образом не реклама пишите сами убедитесь
 

treasaqmzstice

Пользователь
Регистрация
23.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Хостинг замечательный. Только, что была допущена мной ошибка в настройке сайта, никак не могла сделать, обратилась в Техподдержку...и что...в течении часа всё сделали, молодцы, так держать! Так, что техподдержка на 5 баллов.
 

Рамазан

Пользователь
Регистрация
09.07.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
За двое суток нет ответа от [email protected] !!!!. Сайт который у вас находится на хостинге (sidcash.cc) занимается мошеннической деятельностью под видом что это МАЙНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ собирает средства с людей обещая выплаты но естественно не выплачивает. Несмотря на то что на крупных форумах куча сообщений сайт мошенников работает в привычном режиме. Поддержка просто не отвечает
 

yurichpro

Пользователь
Регистрация
23.11.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
И так ребята по факту тех поддержка на + круглосуточная а? в 5:00 часов утра начал писать про проблему и что думаете решили?


Да ребята решили вопрос сразу где то за 5-7 мин,я даже сам не ожидал что так быстро ответят тем более в 5:00 утра реально ребята работают.
Проблем нету никаких а если и будут то решаются за кратчайшее время.
Спасибо за работу.
 

olegg14

Пользователь
Регистрация
17.05.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Итак , уже хотел хоститься тут.


Заказал тест и с помощью тех подержки всё настроил.
В итоге решил , буду покупать хостинг на год и тут самое интересное , что надо купить сперва на месяц , а потом продлить на год или пересоздать аккаунт с всеми вытекающими
последствиями переноса и настройке.
Казалось бы , купить на месяц ,а потом на год.
Месяц стоит 67.23₴ , а год 685.8₴ , зачем мне переплачивать ?
 

benkaksi

Пользователь
Регистрация
04.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Понравилось что хостинг "ложит" на роскомнадзор при условии чтобы был выделенный ip))
 

irr-ka

Пользователь
Регистрация
26.09.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Скоро год, как несколько моих сайтов на hostlife. До этого на хостингах-серверах с 1999 года. Однозначно: сервер стабильный. Не заметил ни сбоев, ни планово-регламентных отключений, как это практикуется у большинства. Не лезут в душу с разного рода акциями и рекламой. Биллинг более чем адекватный. Соотношение цена-качество по всем позициям на пятерку!
Однако особенно солидарен с положительными высказываниями о техподдержке. Тут, стопудово - hostlife вне конкуренции. Ребята практически реанимировали древнючие самописные скрипты, собрали битые базы, файлы и папки, тем самым помогли восстановить наработки прошлых лет. А ведь, казалось бы - это не их дело... Техподдержка быстрая, во многом инициативная, без понтов, зато самая качественная из всех, с кем мне довелось до этого иметь дело.
Спасибо, ребята!
 

Robert Polson

Пользователь
Регистрация
10.03.14
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
После установки SSL-сертификата "полезли" стили на сайте. Ребята из техподдержки Никита Лемешко и Егор Полторацкий вникнули в проблему и оперативно все исправили. Техподдержка у Hostlife - суперская!!!
 

Julia Apilat

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Сегодня обратилась в службу поддержки по поводу взлома моего сайта. Через пару минут мне ответили и занялись моей проблемой. Спасибо за оперативность, вежливость, профессионализм. Ставлю высокую оценку качеству обслуживания в HOSTLIFE, в частности, старшему специалисту службы поддержки HOSTLIFE Евгению Кизину! (Тикет # 798468). Виктория.
 

mmb13-03-1960

Пользователь
Регистрация
18.05.17
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Тикет # 798020


Очень быстрая и действительно эффективная техническая служба. в он-лайн всегда отвечают молниеносно, а если проблема как у меня более сложная (проблема с установкой вордпресса, скорее всего я что-то не так делал),то сами возьмут на себя эту работу, хотя более чем уверен что это не их обязанность. Спасибо ребята, надеюсь я действительно сделал правильный хостинг.
 

vorov

Пользователь
Регистрация
06.08.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Очень нравится данный хостинг, но пользуюсь не долго. Сложилось хорошее впечатление по моментальной скорости ночного ответа (было около 23:00 МСК) в онлайн-консультанте. Также не могу ничего плохого сказать о панели администратора - много возможностей и понятный интерфейс.
 

ilgiz uzbek

Пользователь
Регистрация
11.02.13
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо Хостингу HostLife, это лучший хостинг который я встречал. Служба поддержки помогает в любой ситуации, все поставленные задачи выполняют как можно быстрее, профессионализм на высшем уровне. Очень рад что нашёл эту компанию. Рекомендую
 

greencelebrity

Пользователь
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Очень оперативная служба поддержки. Решают вопросы тоже оперативно. При жалобе на контент сайта не отключают в панике, а пытаются урегулировать вопрос с владельцем.


При переезде с хостинга на VPS перенесли сайты абсолютно бесплатно.
 

Денис Егоров 546

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Пользуемся сервером Hostlife.net уже давно. Все проблемы, возникающие у нас на сайте по причине нашей неграмотности команда хостлайф решает на 5, причем скажу что делать это они по сути не обязаны. Что касается настройки сервера под наши проекты тоже вызывают только радость. Нареканий нет, быстрые и отзывчивые ребята.


Отдельное спасибо Роману Грабу - требуем руководство повысить ему з.п)
 

Олег Иванов 3844

Пользователь
Регистрация
10.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Перевел на Хостлайф несколько своих сайта, по сравнению с предыдущим хостингом, на этот можно надеяться. За период использования не было не одного замечания, техподдержка отвечает круглосуточно - решаются проблемы в течении пары минут, цены приемлемые.
 

xrout

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
я в шоке от этих умных ребят во всем помогут все раскакжут что да как техподдержка +10500000


это в полном серьезе исправят любой вопрос и очень добрые ...это видно с далека!!!спасибо им огромное исправили за 20 сек то что я пол дня мучаюсь ) и не раз спасают меня!!
 

maximrt2014

Пользователь
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
ребята просто супер решают проблемы оперативно без всяких лишних вопросов да давно у меня такой поддержки небыло ))))))))))))))) удачи вам всем
 

MichaelsABadKid

Пользователь
Регистрация
07.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг. Идеальная техподдержка и общительные консультанты ! Низкие цены! Стабильность работы 100% я очень рад что пользуюсь этим провайдером. Рекомендую переходить на Hostlife
 

Диана1

Пользователь
Регистрация
22.11.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Мне нужна была бюджетная площадка для тестирования сайтов, и этот хостинг меня порадовал. Одна из лучших shared hosting платформ для мелких нужд. Работает быстро, стабильно, приятно. Хорошая техподдержка. Есть, конечно, разные типичные для shared хостинга ограничения, но это нормально. Если не нравится - покупайте виртуальные сервера и так далее за совсем другие деньги. Или за почти такие же деньги, но сами мучайтесь с настройкой и администрированием этого сервера. В общем для всеких начинающих веб разработчиков и маленьких сайтов самое оно.
 

Александр Гусаро

Пользователь
Регистрация
08.04.14
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Просто отличная служба поддержки ! Вопросы решаются очень быстро и решаются все !!!
 

gordei1

Пользователь
Регистрация
13.09.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Беру VPS Baby-SAS для рассылки по базе. Все отлично, больше всего радует быстрая поддержка. Тикеты можно считать онлайн общением. До этого не сталкивался с такой классной поддержкой.
 

андрей 111

Пользователь
Регистрация
06.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Очень оперативная техподдержка, моментально отвечают, дружелюбные, квалифицированные.
 

MARLOV

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
В отличие от других хостингов здесь служба поддержки отвечает моментально. Не приходится ждать по 3-5 часов как на Timeweb чтобы услышать "Мы служба поддержки а не технические специалисты. Попробуйте решить проблему самостоятельно."


Вообщем всем советую.
 

EdaJustin123

Пользователь
Регистрация
17.04.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
не знаю как дальше будет, но пока все вел, сайт открывается быстро, пацаны быстро все решают, молодцы
 

AngeLime

Пользователь
Регистрация
16.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Добрый вечер всем. Хочу поблагодарить саппорт HOSTLIFE. У меня возникла проблеиа с моим сайтом - взлом. На мой сегодняшний тикет №822062, как обычно, оперативно отвечал старший специалист службы поддержки Евгений Кизин. Спасибо за скорость, профессиональность, терпение и вежливость. Несмотря на "заманчивые" предложения от других провайдеров, я остаюсь с HOSTLIFE, т.к. меня все устраивает, и качество, и цена.
 

Fatima Tirgola

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Поддержка на тикеты реагирует быстро. Даже ночью до 2 минут есть ответ. На вопросы адекватно отвечают, предлагают варианты решения вопроса и что не маловажно делают... Не хочу перехвалить, но пока все устраивает.
 

ejek

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Отличный хостинг, где техподдержка действительно относится хорошо к своим пользователям. Если возникла проблема, то 2-3 минуты и поддержка всегда отвечает, помогают настроить или устранить любую проблему.
 

McCotterPress

Пользователь
Регистрация
22.06.17
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Классный саппорт HOSTLIFE!! Всегда оперативно ответят и помогут!!! Вникнут в проблему и посоветуют!! Техподдержка очень доброжелательная!!! Спасибо всем ребятам!!!
 

cerg0808

Пользователь
Регистрация
06.03.14
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
спасибо, Денису Купреев за восстановления сайта!!!! Очень хороший человек и специалист
 

andreyborisov

Пользователь
Регистрация
07.05.17
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
2
Хочу сказать, что хостинг провайдер host-life.net лучший из всех с кем мне приходилось сталкиваться. Служба поддержки отвечает быстро, помогает решить любую создавшуюся проблему. Ребята просто молодцы. Всем советую!!! Недорого, качественно и быстро.
 

Vova26_1991

Пользователь
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Услугами данного хостинга решил воспользоваться по рекомендации товарища, у которого уже не один сайт у хостинга HostLife. По его словам он уже там более 2-х лет и практически за все время у него не было проблем как с загрузкой сайтов, так и с их работой. Если, что-то и делает техподдержка, то в ночное время. Кроме этого, мне понравилось, что тарифы весьма адекватные, а главное, что дисковое пространство и трафик не ограничивают. Но еще мне понравилось, что техподдержка хостинга оказывает помощь в переносе сайта на хостинг, а главное – в настройке сайта, в том числе по устранению каких-либо глюков на сайте. Отвечают на вопросы практически мгновенно, подсказывают, если возникают проблемы. В целом хочу сказать, что техподдержка – настоящая команда профессионалов, которые показывают, что хостинг HostLife – лучший!
 

Статистика форума

Темы
200.439
Сообщения
380.277
Пользователи
327.904
Новый пользователь
Bitsby
Сверху Снизу