Здесь новичок, нужен совет! :)

  • Автор темы SerjMaksimov
  • 87
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет, Новичок здесь.

Я подумываю о присоединении к миру AF и надеялся, что вы, ребята, сможете мне помочь.



Когда вы только начинали, что для вас было самым трудным? Что касается меня, когда я только начинаю, я временами застреваю в аналитическом параличе и в конечном итоге не знаю, с чего начать! Кроме того, насколько легко/быстро я могу потерять деньги, если реклама испортится? Я читал о том, что другим людям вначале было довольно сложно работать с бюджетом.



Ребята, можете ли вы посоветовать мне, что еще могло отбросить меня назад или отбрасывало вас раньше, и могу ли я что-нибудь сделать, чтобы предотвратить или преодолеть это? Это довольно устрашающая мысль о том, чтобы найти способ снова и снова проводить прибыльные кампании.

Наконец, знаете ли вы какие-нибудь хорошие социальные сети, блоги или каналы на YouTube, где тусуются участники AF? Я иду по этому пути как женщина чуть старше 20 лет и не уверена, где смогу найти таких же людей, как я, в мире ФП. Спасибо Либби

SerjMaksimov


Рег
10 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Что ж, я работаю в этой области как минимум 3 года, и, к сожалению, я не строю список с самого начала, это большая ошибка. И вижу много экспертов в этой области, и большинство из них концентрируются на списке адресов электронной почты и создают свою большую империю с помощью построения списков.
 

matr1ks


Рег
21 Aug, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 20, May 2024
  • #3
Спасибо.

Вы очень правы, по пути нужно узнать так много деталей! Временами это немного утомляет, но я обнаружил, что в начале важно помнить о том, что нужно разрабатывать ценный контент и придерживаться щедрого мышления.

Речь идет не о том, чего хотите вы, а о том, чего хотят и ищут другие, помогите им, и вознаграждение будет приходить! Кроме того, это долгосрочная игра, а не быстрый путь к богатству, поэтому последовательность также является ключевым моментом.
 

LITWIN1


Рег
24 Jun, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #4
Привет, Самер.

Я зарегистрировался в образовательном сообществе в области цифрового маркетинга и узнаю оттуда все, что знаю, а также за последние несколько месяцев провел немало исследований в области партнерского маркетинга.

Я как раз собираюсь запустить свой первый партнерский веб-сайт/блог (очень взволнован!), поэтому до сих пор я был занят изучением основ и работой над этим.

К сожалению, я еще не перешел к настройке целевой страницы, но знаю, что Wix предоставляет бесплатные целевые страницы, возможно, стоит проверить.

Дизайн выглядит очень профессионально.

Вам нужно будет подключить свою целевую страницу к автоответчику электронной почты, например Aweber, чтобы вы могли начать общение со своим списком.

Сосредоточьтесь на том, чтобы придать ценность своему списку и разговаривайте с ними, как с другом.

Я бы посоветовал посмотреть серию Тони Роббинса New Money Masters на YouTube.

Он берет интервью у некоторых из самых успешных интернет-маркетологов, таких как Фрэнк Керн, и они дают много информации о том, как стать успешным интернет-маркетологом и, что наиболее важно, как общаться со своим списком.

. Возможно, было бы неплохо узнать, как писать хорошие тексты.

Книга Джо Витале «Гипнотическое письмо» — хорошее место для начала.

Я бесплатно скачал свою копию в Интернете, просто погуглите.

Надеюсь, это поможет! Как только я узнаю больше, я пришлю вам любые советы, которые считаю полезными.

Удачи
 

limonina1


Рег
11 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #5
Привет, Либби, Я занимаюсь партнерским маркетингом уже несколько лет, и, конечно, есть препятствия, которые вам нужно преодолеть, но это не так сложно и сбивает с толку, как может показаться.

Вот некоторые основные моменты, которые я усвоил за эти годы: 1. Четко определите свои цели.

Что вы продвигаете? Услуги, цифровые продукты, физические продукты, информационные продукты и т. д.? Тогда действительно углубитесь в свою нишу.

Чем конкретнее, тем лучше.

Например, предположим, что вы продвигаете продукт для похудения.

Хорошо, существуют миллионы продуктов для похудения.

Углубиться.

Продукты для похудения для женщин.

Все еще большое игровое поле.

Углубляйтесь дальше.

Продукты для похудения для женщин до 30 лет.

Это лучше.

А как насчет продуктов для похудения для женщин до 30 лет, которые являются руководителями бизнеса? Теперь у вас есть очень четко определенная ниша.

2. Какие инструменты вам понадобятся? Основные инструменты, которые вам понадобятся, — это воронка продаж, позволяющая привлечь потенциальных клиентов и составить список.

Их много, но одним из наиболее уважаемых является ClickFunnels.

Базовая услуга обойдется вам примерно в 90 долларов в месяц.

Далее вам понадобится автоответчик.

Двумя наиболее часто используемыми автоответчиками являются AWebber и GetResponse.

Я использовал оба, и каждый из них будет стоить около 15–20 долларов в месяц.

Вам также может понадобиться служба отслеживания.

ClickMagick — это то, что я использую, и это стоит около 130 долларов в год. 3. Стратегия.



Где вы можете изучить стратегии без шумихи и постоянных рекламных акций и рекламных акций? Есть несколько отличных учебных центров, но один из лучших, который я нашел, — это организация под названием «TechAdemics». Отличное место для углубленного изучения электронной коммерции и партнерского маркетинга.



Но вы также можете многому научиться из видеороликов на YouTube. 4. Социальные сети.

Сейчас доступно так много возможностей: SnapChat, Twitter, Instagram, Facebook, YouTube и так далее.

Если вы ищете таких же людей, как вы, с помощью Facebook, это будет происходить методом проб и ошибок.

Если вы ищете в FB интересующие вас темы, вы обязательно найдете фан-страницы, которые вам понравятся, и вы, возможно, захотите присоединиться. Наконец, я получаю доход в Интернете в качестве партнерского маркетолога посредством нескольких программ, в которых участвую.

Обычно я не рекламирую свои программы непосредственно на этом форуме.

Но если вы хотите знать, чем я занимаюсь и что помогает мне получать доход в Интернете, напишите мне в личку, и я пришлю вам информацию, и вы решите, интересно ли это вам.

Надеюсь, вы нашли эту информацию полезной.

Заботиться!
 

Dmitry-j


Рег
12 Oct, 2014

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 03, Jun 2024
  • #6
Привет, Либби Я также новичок в мире партнерского маркетинга, поэтому не могу ответить на все ваши вопросы, поскольку я здесь, чтобы учиться, но что я могу вам посоветовать, чтобы начать разработку контента в вашей нише.

Этот контент должен предоставлять некоторую ценность.

Люди хотят что-то купить, потому что у них есть проблема, которую они хотят решить.

Если вы сможете сказать им, что понимаете их проблему, и предоставить ценную информацию о ней, они начнут доверять вам и вашему опыту в этой области.

Люди покупают у людей, которым они доверяют, поэтому после того, как вы установили это доверие, сообщите им, что у вас есть решение их проблемы, и сделайте им предложение. Лучший способ завоевать доверие — создать список адресов электронной почты.

Вы делаете это, направляя людей на целевую страницу, где вы просите их ввести свой адрес электронной почты.

Как только у вас появится их адрес электронной почты, вы сможете отправлять им электронные письма с предложениями.

Затем вы начинаете отправлять им свой ценный контент.

Курирование контента — важная часть этой стратегии.

Я бы посоветовал погуглить создание списков и контент-маркетинг, чтобы получить больше информации. Надеюсь, это поможет.

Удачи!
 

bu1bik


Рег
25 Feb, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #7
Поздравляю с вашим сайтом! Я тоже собираюсь запустить свою версию и очень рад начать над ней работать.

Я считаю, что маркетинг AF — это страсть.

Я всегда участвую в обучении, которое только поможет мне еще больше вырасти как маркетологу AF. Я тоже посмотрю эту электронную книгу.

Очень хотелось бы увидеть ваш сайт, когда он будет готов.
 

PharmHost


Рег
05 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #8
Да, я тоже это слышал - деньги в списке! Это единственное, чего изменения в алгоритмах не могут отнять у вас, поскольку у вас есть прямые контакты с участниками списка, — это, по сути, ваша клиентская база.
 

FeverStacy


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #9
Сосредоточьтесь на создании списка адресов электронной почты.

Если вы его не создадите, вы потеряете большую часть трафика.

В общем, без списка сложно, потому что для бесплатного трафика вы должны много работать каждый день, и это разочаровывает, или вы можете покупать трафик, но это рискованно, и вы можете потерять деньги.

Но со списком адресов электронной почты трафик можно получить одним нажатием кнопки.
 

bbb1


Рег
15 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #10
Да, конечно, список! Мне еще предстоит настроить автоответчик, но я осознаю важность создания списка. Спасибо за напоминание, поскольку я узнал, что это основа вашего бизнеса!
 

Mr.Young


Рег
30 Nov, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #11
Спасибо, Тэмми! Я обязательно пришлю вам ссылку на мой сайт, как только он будет завершен, чтобы вы могли его проверить. Я бы тоже хотел увидеть твое, когда оно будет закончено. Книга отличная, однозначно рекомендую
 

Avalanch


Рег
22 Feb, 2013

Тем
6

Постов
90

Баллов
150
  • 10, Jun 2024
  • #12
Если вы можете создать список адресов электронной почты, вы можете генерировать трафик.

Однако убедитесь, что в список включены только те люди, которые дали свое согласие.

Они уже проявили интерес.

Отправлять электронные письма, не зная, кто их получатели, — это пустая трата времени.

Если вы хотите купить список адресов электронной почты, вам следует подумать о двух вещах.

1. Позвольте продавцу прислать вам подтверждение того, что электронные письма являются письмами с подпиской, а не просто собранными электронными письмами.

2. Попросите продавца прислать образцы писем.

Тогда вы знаете, что получите, если купите весь список.
 

HostlixHostlix


Рег
12 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #13
Я согласен, что создание списка имеет решающее значение для любого онлайн-бизнеса. А также налаживание отношений. Люди хотят покупать у людей, и они должны доверять вам как личности и верить, что вы даете им что-то ценное.
 

Winner2


Рег
28 Aug, 2013

Тем
0

Постов
40

Баллов
40
  • 10, Jun 2024
  • #14
Привет Денниэль Мне очень нравится ваш комментарий, я тоже новичок и хочу изучить партнерский маркетинг. Какую партнерскую программу вы рекомендуете запустить? И можете ли вы рассказать мне, как получить целевую страницу для создания моего списка? Спасибо
 

dement1122


Рег
23 Oct, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #15
Согласованный.

Надежный список адресов электронной почты обеспечивает прямую связь между вами и вашей клиентской базой.

Создание хорошего списка определенно является одним из приоритетов на старте.



Хорошей платформой для социальных сетей может быть Warriorforum, она ориентирована в основном на интернет-маркетинг, поэтому это действительно хорошее место для знакомств с людьми, которые также только начинают, как и вы, или с действительно опытными людьми, которые могут помочь, дав несколько советов и подсказок.

Удачи.
 

7offers


Рег
11 Aug, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 13, Jun 2024
  • #16
Действительно хороший пост, и я согласен особенно с первым абзацем.

Выберите свою нишу, начните создавать хороший контент и всегда сосредотачивайтесь на предоставлении качественной информации, которой люди будут доверять и сочтут полезной.

Подобно тому, что Денниэль сделала с этим постом Это основа вашей работы, отсюда у вас есть миллионы других деталей, над которыми вам нужно поработать, но вы наверстаете их по ходу дела.
 

Epica95


Рег
19 Nov, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно