Заработок в интернете. Прога сама зарабатывает

  • Автор темы DIMKA78
  • 21
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Регистрация только по инвайтам
Регистрируемся в cointellect жмем на ссылку Инвайт на этой странице в отделе "Ссылки" - далее жмём кнопку FREE SIGN UP и подтверждаем на мыле, идём в рабочий кабинет и находим в меню кнопку Download
и видим там уникальный ключ активации(Miner license:…).
Затем качаем прогу внизу страницы или тут в разделе "Ссылки", устанавливаем её, запускаем и вводим уникальный ключ активации.
Всё-зарабатываем.Ползунок внутри проги — регулятор используемой мощности вашего компа.
Можно я так понял заработать куда больше арендой компьютерных мощностей у самой компании.
Подробности в группе ВК http://vk.com/public79197787

От себя добавлю, кто считает что это лохотрон - разочарую. Сам там давно зарабатываю и в день выходит от 20 евро. Доход идет от рефералов, но можно и покупать мощность у кампании. Насчет вывода денег, то быстрее через DogeCoin, но и на палку в течении суток приходит.

DIMKA78


Рег
21 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2

Регистрация только по инвайтам
Регистрируемся в cointellect жмем на ссылку Инвайт на этой странице в отделе "Ссылки" - далее жмём кнопку FREE SIGN UP и подтверждаем на мыле, идём в рабочий кабинет и находим в меню кнопку Download
и видим там уникальный ключ активации(Miner license:…).
Затем качаем прогу внизу страницы или тут в разделе "Ссылки", устанавливаем её, запускаем и вводим уникальный ключ активации.
Всё-зарабатываем.Ползунок внутри проги — регулятор используемой мощности вашего компа.
Можно я так понял заработать куда больше арендой компьютерных мощностей у самой компании.
Подробности в группе ВК http://vk.com/public79197787

От себя добавлю, кто считает что это лохотрон - разочарую. Сам там давно зарабатываю и в день выходит от 20 евро. Доход идет от рефералов, но можно и покупать мощность у кампании. Насчет вывода денег, то быстрее через DogeCoin, но и на палку в течении суток приходит.

какую мощность и у какой компании покупать? то что заработал тратить на это?
 

bederfree


Рег
01 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Я бы не сказал что жесть. Рефов у меня 54, не делаю больше ничего. Недавно 299 евро прилетело, фиг знает откуда. А до евриков затишье было недели две, думал все - конец баблу. Но нет, подожду может еще прилетит да поболее )))))

Ну вот ты и разместил тут тему, чтобы прилетело в следующий раз не 299 а 598 например евриков, но тут сидят уже ушлые ребята, добраться до вымени которых, чтобы подоить, не так то просто.

Я бы стал рефералом человека, который подкинул бы действительно реальную тему на которой заработает не только он но и реферал, а так если говорить отткровенно, то голый текст этой темы примерно таков - Регистрируйтесь по моей ссылке и зарабатывайте для меня бабло, а если хотите зарабатывать как я, ищите себе подобных, которые будут зарабатывать бабло для вас!
 

joric


Рег
08 Dec, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Идиотизм это ребят , хочешь убить свой комп , милости прошу

 

Катерина2012


Рег
22 Jan, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно