Заработок от 500 до 5000 руб. в день и даже больше!

  • Автор темы barsuk007_81
  • 71
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Всем привет. В общем история такая, неделю назад мне позвонил друг и сказал зарегайся по такой-то ссылке, мол на этом сайте можно заработать. Суть заработка там заключается в распространение ссылок пользователям соц. сетей, форумов и так далее. За переход по ссылке вам платят 25 руб. Вот пример ссылки

. (Рекламируются нормальные сайты: Lamoda, Кибермаркет и еще какой-то интернет магазин). Я сразу сказал ему, что это развод - такого не бывает.

А он всё равно распространял эти ссылки.

Сегодня звонит мне и говорит: "Чувак, я вывел за неделю от туда 1500 руб." Это с учетом того, что он практически ничего не делал (у него есть работа), так вечерами друзьям отсылал ссылочки.

В итоге, я только что зарегался, посмотрел что там рекламируется и как я уже говорил - это популярные интернет магазины, которым в принципе нежалко отдать 25 руб.

за переход, ведь перешедший человек может у них когда нибудь купить что нибудь



Где и как распространять подобные ссылки, думаю каждый знает - друзья в соц. сетях, форумы, если есть свои сайты с трафом то сливаем с них. Если выведу деньги, то напишу инструкцию по распространению. Кто хочет потестить систему, регистрируемся ТУТ

. Удачного заработка



Вот мой кабинет

barsuk007_81


Рег
17 Oct, 2009

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Скорее всего развод! Но если хотите, то пробуйте. Я сейчас попробовал вывести эти сраные 25 руб. а меня наисали, что минималка 5 000руб.



пробую, уже 400 рублей набил, посмотрим что из этого выйдет!
 

quietman


Рег
03 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Всем привет. В общем история такая, неделю назад мне позвонил друг и сказал зарегайся по такой-то ссылке, мол на этом сайте можно заработать. Суть заработка там заключается в распространение ссылок пользователям соц. сетей, форумов и так далее. За переход по ссылке вам платят 25 руб. Вот пример ссылки

. (Рекламируются нормальные сайты: Lamoda, Кибермаркет и еще какой-то интернет магазин).

Я сразу сказал ему, что это развод - такого не бывает. А он всё равно распространял эти ссылки. Сегодня звонит мне и говорит: "Чувак, я вывел за неделю от туда 1500 руб." Это с учетом того, что он практически ничего не делал (у него есть работа), так вечерами друзьям отсылал ссылочки.

В итоге, я только что зарегался, посмотрел что там рекламируется и как я уже говорил - это популярные интернет магазины, которым в принципе нежалко отдать 25 руб. за переход, ведь перешедший человек может у них когда нибудь купить что нибудь



Где и как распространять подобные ссылки, думаю каждый знает - друзья в соц. сетях, форумы, если есть свои сайты с трафом то сливаем с них. Если выведу деньги, то напишу инструкцию по распространению.

Кто хочет потестить систему, регистрируемся ТУТ

. Удачного заработка



Вот мой кабинет

Поосторожней с такими ссылочками!

 

ragon12345


Рег
30 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Всем привет. В общем история такая, неделю назад мне позвонил друг и сказал зарегайся по такой-то ссылке, мол на этом сайте можно заработать. Суть заработка там заключается в распространение ссылок пользователям соц. сетей, форумов и так далее. За переход по ссылке вам платят 25 руб. Вот пример ссылки

. (Рекламируются нормальные сайты: Lamoda, Кибермаркет и еще какой-то интернет магазин).

Я сразу сказал ему, что это развод - такого не бывает. А он всё равно распространял эти ссылки. Сегодня звонит мне и говорит: "Чувак, я вывел за неделю от туда 1500 руб." Это с учетом того, что он практически ничего не делал (у него есть работа), так вечерами друзьям отсылал ссылочки.

В итоге, я только что зарегался, посмотрел что там рекламируется и как я уже говорил - это популярные интернет магазины, которым в принципе нежалко отдать 25 руб. за переход, ведь перешедший человек может у них когда нибудь купить что нибудь



Где и как распространять подобные ссылки, думаю каждый знает - друзья в соц. сетях, форумы, если есть свои сайты с трафом то сливаем с них. Если выведу деньги, то напишу инструкцию по распространению.

Кто хочет потестить систему, регистрируемся ТУТ

. Удачного заработка



Вот мой кабинет

Минимально вывести можно 5000 руб
 

yray


Рег
04 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Скорее всего развод! Но если хотите, то пробуйте. Я сейчас попробовал вывести эти сраные 25 руб. а меня наисали, что минималка 5 000руб.

 

avdeevy


Рег
02 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Хотя что нам мешает, прям сейчас взять и накликать 5000 руб. заодно и выясним, бред это или нет

 

hippo1013


Рег
16 May, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Сегодня звонит мне и говорит: "Чувак, я вывел за неделю от туда 1500 руб."

А как же он вывел 1500, если минимум можно выводить 5000? Таких сайтов куча, все как под копирку сделаны - vizit2money.ru, vizittomoney.ru, user2money.ru и т.д. Я сама попадалась на такую "халяву" в прошлом году.

Сначала 5 тыщ надо набить, потом 12 рефов привести, потом чтобы эти рефы набили минималку 5 тыщ.

и т.д. и т.д. и т.д Фигня в общем

 

jinjer


Рег
26 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Ребят не тратьте время я такие сайты уже больше года наблюдаю видел где-то уже штук 70)))конечно они не платят а зарабатывают на рекламе))
 

ziber


Рег
10 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Ребята вы в своем уме? Даже в Я Директе можно рекламироватся дешевле чем по 25 р. за клик! А это один из самых дорогих вариантов. А тут 25 р. только вознаграждение партнеру (что то еще должен заработать сам сайт) итого 40 р. за клик цена для клиента



Не забываем про качество трффа который мы гоним. Вывод - такой трафф по такой цене клиентам нах*** не нужен

 

twdrtf


Рег
12 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Очень странно, что вбиваю в поисковиках адрес сайта и нигде ничего о нем нет.

Это заставляет задуматься.

Если кто выведет реально деньги, то дайте пожалуйста знать.

Просто за переход по ссылке 25 руб никто давать не будет, тем более даже известные интернет-магазины, так как разместите ту же рекламу в тизерных сетях даже за 5 руб за переход и то получите прибыль просто так 20 руб.

Такого быть просто не может, что они там благотворители что-ли. Тем более сервис должен еще что-то получать.

Скорее всего это развод и вывод минималка очень большая 5000 руб.

Но если выведите денежки, то отпишитесь.
 

jumfaev


Рег
17 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Этот сайт кидалово. Еще никто оттуда ничего не вывел. А все красивые истории пишут, чтобы привлечь рефералов. Летом подрабатывал размещением рекламы в соц. сетях. Так за этот сайт попал в бан.
 

alexander Zapevalin


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #13
По названию самого курса уже можно понять дерьмо это либо нет. "Заработок от 500 до 5000 руб. в день и даже больше!" - нормальному человеку понятно, что это кал
 

D.I.E.S.E.L.


Рег
05 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #14
Не тратьте время зря! Никогда вы отсюда деньги не выведите! Полный лохотрон. Почитайте о этом проекте отзывы

, никто денег не вывел с него
 

PUPSIK745


Рег
18 Feb, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #15
Да это херабора, тему удалить надо!

нельзя удалять тему! как раз наличие ее и обсуждение позволит другим не впутываться в эту хрень! способ развода очень старый и придуман западниками очень давно. я столкнулся с подобной схемой в 2007 или 2008.

А как же он вывел 1500, если минимум можно выводить 5000?

никак. просто даже соврать не смог нормально. лично я бы такого "друга" послал бы куда подальше навсегда. этот клоун считает, что за счет других сам спасется. а там и трава не расти, главное свое спасти. гиена такая.
 

andrey-v


Рег
06 Mar, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #16
не платят они 100% проверенно, после того как выполняешь все условия, тупо блокируют акк. а связаться с ними не возможно
 

jack555


Рег
22 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #17
Я набила 30000 руб, но чтобы вывести деньги надо привлечь 30 рефералов.

Давай свою рефку и попроси зарегиться по ней 30 человек с seoxa.

Для проверки платежеспособности сайта.

Хотя, лично я сильно сомневаюсь, что деньги ты когда-нибудь получишь.

Только размещая рефку так и объясни - ребята, минималка набрана, без 30 рефов не вывести.

Думаю, никому не западло будет просто зарегиться и немного изобразить активность.

Готов первым стать рефералом.

А вообще - поищи отзывы об этом сайте.

Думаю, что денег с него никто не выводил.

Есть еще подобные сайты, даже дизайн один в один.

Сейчас просто не найти ссылки.

Мое ИМХО - ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ РАЗВОД. P.S. Знаю парочку сайтов, где платят побольше чем в буксах, но и не столько как обещают на этом.

На одном я некоторое время плотно посидел, нужно было за короткое время рублей 100 набрать.

За минут 30 - 40 набирал от 7 до 15 руб.

Минималка у них 15 руб.

и выводится в течении 5 минут на Вебмани.

В выходные - дольше.

Выводил в феврале и марте через день - два.

Платят исправно.

На втором тоже немного поработал, но в лом стало минималку 100 руб.

набирать, там больше с соцсетями все связано, а я их ужас, как не люблю.

Поэтому не стал там плотно работать.

Хотя знакомые говорят, что тоже платят и заработок там побольше будет, но и времени больше затратить нужно.

А я сейчас другим занялся, поэтому подзабросил это дело.

Но 100 руб., заработанные на первом сайте запустил в дело и теперь с этих денег у меня идет пассивный доход примерно 10 руб.

ежедневно на полном автомате.

Вообщем, если кому интересно - пишите в ЛС. Для монстров сети это совсем ни о чем, а для зеленых новичков - норм.

способ получить первые деньги из инета.

Пусть совсем маленькие, но и не такие, как на буксах.

Здесь ссылок кидать не буду, не хочу рекламить сторонние ресурсы, но если нужно, могу создать отдельную тему.

А так пишите в ЛС.
 

Merlinвумшд


Рег
02 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #18
Очень странно, что вбиваю в поисковиках адрес сайта и нигде ничего о нем нет.

Это заставляет задуматься.

Если кто выведет реально деньги, то дайте пожалуйста знать.

Просто за переход по ссылке 25 руб никто давать не будет, тем более даже известные интернет-магазины, так как разместите ту же рекламу в тизерных сетях даже за 5 руб за переход и то получите прибыль просто так 20 руб.

Такого быть просто не может, что они там благотворители что-ли. Тем более сервис должен еще что-то получать.

Скорее всего это развод и вывод минималка очень большая 5000 руб.

Но если выведите денежки, то отпишитесь.

Я набила 30000 руб, но чтобы вывести деньги надо привлечь 30 рефералов.
 

sovrep


Рег
29 Aug, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #19
Ребята, сайт шляпа полнейшая, сначала нужно набить мин 5000 рублей, потом тебе пишут, мол все ок, мы готовы выплатить тебе бабосы только надо мин 30 рефералов.



Как только я набрал 30 рефералов мне пишут что красавчег, но для того чтобы вывести деньги, не менее 30-и рефералов должны быть активные, т.е. каждый из них должен набить минимум 250р. Но и это условие мной было выполнено, в итоге средства мне так и не вывели, тех поддержка мне на вопрос ГДЕ БАБЛО??? Ответила что мол они очень заняты так, как в даный момент делают очень крупные выплаты и как только все сделают то сразу вернуться к моему вопросу, прошло уже больше месяца а деньги я так и не получил.
 

vectorize


Рег
24 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #20
Этот сайт уже везде вылазит и ищет полных лохов! Забудьте и никогда не тратьте время на подобную чушь! Никто не будет платить 25 рублей за просмотр.

За эти деньги, знаете сколько можно купить просмотров! А этот сайт является зеркалом и в поисках не находится.

Все хитро сделано, чтоб отзывов поменьше находили.

Они никому еще не выплатили и не собирались никогда! Вообще не пойму, как эта помойная тема попала сюда!
 

lukas60


Рег
14 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно