Пошаговое руководство по Яндекс Директ 2017

  • Автор темы barvit
  • 23
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Пошаговое руководство по Яндекс Директ 2017 Несколько месяцев назад, я начал записывать на видео весь процесс запуска Мини Интернет Магазина.

Первый сезон закончился тем, что я выложил в Интернет сайт по продаже настольного светильника с аккумулятором. Этот курс будет посвящен ПРОДАЖАМ и зарабатыванию денег.

Первая партия настольных светильников продана.

80% заказов пришли из Яндекс Директ.

Настройку рекламных кампаний я записал на видео.

Скачать: Пошаговое руководство по Яндекс Директ 2017

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


barvit


Рег
12 May, 2010

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Всё грамотно рассказывает... Уроки короткие, смотрится легко... Скачивал с др. ресурса.
 

Madmirer


Рег
12 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #3


Курс: «Пошаговое руководство по Яндекс Директ 2017». В апреле месяце нам присылали Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
, курс собрал вокруг себя положительные отзывы на складчике и у нас.

Даже самые жесткие критики оценили материал на отлично.

Некоторые пользователи запустили собственный бизнес и сейчас зарабатывают деньги на этом.

Недавно от этого же автора вышел курс по настройке рекламы в Директе.

По словам автора, реклама в Директе принесла ему больше всего продаж.

Материал подается простым и понятным языком.

Даже новички разберутся! Информацию можно применить не только к тому курсу, но и для других целей и проектов.

Материал прислал анонимный пользователь с комментарием:

Всем привет.

В начале апреля я вам прислал курс по светильникам.

Работаю по теме уже месяц и выхлоп меня радует.

Недавно автор запустил новый курс по рекламе в Директе, который я выкупил и хочу поделиться с вами.

Надеюсь, что продаж станет больше.

Материал в виде коротких информативных видео, все по существу и ни капли воды! Справятся все, даже новички.

Рекомендую выделить время и изучить.


Описание курса: Несколько месяцев назад, я начал записывать на видео весь процесс запуска Мини Интернет Магазина.

Первый сезон закончился тем, что я выложил в Интернет сайт по продаже настольного светильника с аккумулятором.

Этот курс будет посвящен ПРОДАЖАМ и зарабатыванию денег.

Первая партия настольных светильников продана.

80% заказов пришли из Яндекс Директ.

Настройку рекламных кампаний я записал на видео.
Получилось: Пошаговое руководство по Яндекс Директ (с учетом всех нововведений). Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Объем материала: ~ 1.05 GB

Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: Анонимно
 

BobbyG


Рег
24 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно