Заработок от 21 000 рублей на Youtube за 65 дней с гарантией 200% - Матвей Северянин

  • Автор темы EDRCoin9
  • 93
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Работать мы будем в таком формате: 1. ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ДОСТУП К ШКОЛЕ 2. СКАЧИВАЕШЬ АРХИВ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР 3. ЗАЛИВАЕШЬ ИХ НА YOUTUBE 4. ПОЛУЧАЕШЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ
ЧТО БУДЕТ В ТРЕНИНГЕ:

1.Серый контент - что это, и как на нем можно зарабатывать?

2.Пять самых выгодных тематик для заработка

3.Более 80 Гб готового видео контента

4.1 500 + видео для перезалива

5.Подробная инструкция по работе с видео на YouTube

6.51 обучающих ролика с секретной информацией

7.Аналитика успешных каналов

8.Разбор частых проблем и ошибок

9.Три готовых партнерки для заработка

10.Схема работы с серым контентом

11.Техническая поддержка в течении года

12.Гарантированный результат

Продажник

Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)
Коучинг по YouTube 2019

Скачать Скрытый контент: (необходимо 10 очков репутации) Готовые ролики
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Сам курс не изменился с прошлого От 20 000 рублей на чужих видео в Youtube Можно взять тут
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Пароль - www.info

club.pro Убрать пробелы в пароле

EDRCoin9


Рег
10 Apr, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
friendly

, 5 лет использования, как одного из основных источников получения клиентов в товарку, инфобиз и услуги. Считаю, что YouTube один из лидеров бесплатного получения трафика.
 

Александр___


Рег
15 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
infolike

, результаты - это деньги, вы сами это понимаете.

Ну да, число подписчиков тоже говорит о некоторых вещах. 5 лет ничего не говорят.

Можно всю жизнь прожить и ничего не добиться в ней, а можно за год - изменить всю свою прошлую жизнь.

Только не злитесь на меня - вот если вдуматься, оно на самом деле так - только результаты говорят прямо - понимаешь ты в этой теме что-то или думаешь что понимаешь.

По себе знаю, что это обидно но это правда жизни, истина, если хотите.

Думаю, вы со мной согласитесь, раз довольно долго занимаетесь бизнесом - понимаете что дело в числах.

И неважно что, кто, как и где-то... Главное - числа и числа Панды достойны простого уважения.

Да, как у всех у него тоже есть минусы, есть плюсы - кому-то нравится, кому-то нет.

Но числа реальны и то что он говорит по сути все верно. Смотрела его курсы - он не "гонит" в них, расклад верный (в смысле я согласна с ним), надо делать поправку на его нишу - тогда будет корретно ложиться инфа.

Предлагаю, не впадать в словесный геноцид, а рассуждать как того требует законы бизнеса, денег. Надеюсь была понятой.
 

Аветисян Роберт


Рег
25 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Вот честно не верю я в эти курсы,я их просто игнорирую,т.к вы сами подумайте кто будет кидать в паблик рабочую схему заработка,да никто вам не когда не скажет, в этих курсах 98% воды,а остальное намеки,в итоге не чего серьезного само слово (200%) уже понятно что это беспонтовый пассажир, не читайте эти курсы шмурсы, просто на неделю оторвитесь от компа,дайте мозгу отдохнуть от того что накопилось,и потом уже можно придумать что нибудь свое,нет слова не могу,не умею не получиться, есть такое слово (ЛЕНЬ) читая всякие курсы от всяких фуфлыжников вы пытаетесь и надеетесь быстро и в короткие сроки заработать,но это не так,за все нужно платить,тут либо удача, либо кропотливый труд,делайте что-то одно,дайте себе цель и идите за ней....
 

йцукен312


Рег
18 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
infolike

, к ненависти к окружающим можно добавить сверхактивное рефоводство, на уровне "навязывания"
 

Free1man


Рег
06 Sep, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
infolike

, friendly

, вот это спор! Уровень межгалактического дипломатического корпуса.
 

Leszik


Рег
11 Jan, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Включил первый попавшийся видос из архива, а очкарик там обсуждает, что кто то назвал его курсы плохими... Так он с пеной у рта, с рожей обиженного Левина из интернов, обсирает клиентов, говоря, что это они тупые.

Убогое зрелище конечно.

Как по мне, очкарик - фуфлогон... Для школоты пойдет, для профилактики, а серьезно таким заниматься - это дичь.

Ему лишь бы бабки срубить на тех, кто уши развесил.

Ни какой профессиональной этики.

Даже для глопарта... Чего то корчит из себя, предпринимателя.

А по факту школотронный канал и говно методы для новичков, которые только время потеряют...
 

niks32


Рег
31 Oct, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Не, в личку не буду писать. Мне было интересно, что вы ответите. Спасибо, что быстро отреагировали. Удачи!
 

Камалия


Рег
14 Apr, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
infolike

, скажите какие у вас результаты по youtube, чтобы правильно расценить ваше мнение по сабжу?
 

leonatka


Рег
16 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
friendly

, была не понятной... Если забомбило, лучше писать в личку... Деньги любят тишину... Верно? Был бы я инфоцыганом, тогда конечно же показал и цифры и растянул бы на 3 часовой курс, о том как загрузить видео в YouTube, потом бы апселлом 2 дневный тренинг по подключению монетизации... О! А как Вам недельный марафон по выбору тэгов?
 

vitaliyboshc7


Рег
28 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно