Заработок на юридическом трафике

  • Автор темы nannra
  • 469
  • Обновлено
  • 18, Feb 2019
  • #1
Решил я поделиться белой схемой, которая уже много лет приносит мне 50к в мес.

на пассиве.

Речь пойдет о партнерской программе бесплатных юридических консультаций, которая платит за поступившие звонки и заявки с сайтов юридической тематики.

Для чего им это нужно расписывать не буду (загуглите, кому интересно). Итак, всё что нужно сделать, это зарегистрироваться на сайте партнерки, получить номера телефонов и начать их распространять! Телефонные номера предоставляются бесплатно и имеют такой вид: 8-800-500-27-29 доб.

118 (по добавочному номеру партнерка определяет что звонящий пришёл от вас) Также можно получить номер под конкретный регион, для Москвы и МО он будет выглядеть так: +7 (499) 653-60-72 доб.

805, под Питер и обл.

так: +7 (812) 426-14-07 доб 457 Звонки выкупаются не все! Вот список и цены:





Теперь о распространении номеров.

Бесплатную услугу продвигать достаточно просто! Фишка в её "бесплатности"!

На доход 1000 р. в день я вышел на второй день, после начала распространения! Как это было:

Я напечатал на домашнем принтере листовки типа "Федеральный центр юристов и адвокатов предоставляет бесплатные юридические консультации по телефонам: 8-800-656-56-56 доб.

445" и обклеил ими весь район, звонки потекли рекой,видимо все любят проконсультироваться на халяву, да ещё и сидя дома. Листовки постоянно срывают и приходится их клеить заново, поэтому нужно было найти решение, как вообще на пассив всё это загнать.

И такое решение нашлось!



Оказывается что есть ФЗ-324 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и на его основании(грубо говоря) можно придти в любую организацию (в приоритете муниципальную), например в ЖКХ и совершенно бесплатно разместить объявление о "Бесплатной юридической помощи для населения" на их стенде общей информации! Что я и сделал! Кстати в полиции тоже удалось разместить, т.к. юр.поммощь предоставляется бесплатно, никто не возражал)))

Дальше пошли газеты с бесплатными объявлениями+некоторые сми согласились совершенно бесплатно размещать информацию о предоставлении бесплатной юридической помощи населению (опять же на основании 324-ФЗ).

На всё-провсё ушла неделя, и я поехал в соседний городок...)))))) А уж про распространение онлайн я вообще молчу.

может когда-ньбудь про онлайн напишу))) P.S С тех пор, прошло около 3-х лет, а звонки от населения до сих пор поступают, принося мне пассивный доход... Ссылка на партнеку: https://lexprofit.ru/

nannra


Рег
25 May, 2015

Тем
52

Постов
98

Баллов
618
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно