Заработок на виртуальных питомцах!

  • Автор темы Олег_К_В
  • 64
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Новинка! Высокая конверсия! Высокие динамические отчисления! Лидер продаж на Глопарт!
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Авдеева, живу в городе Санкт-Петербург. По профессии я бухгалтер. Уже несколько лет я работаю и зарабатываю в интернете. Интернет - это мой основной источник дохода! Я не хожу на работу - это мне просто не нужно! Я работаю дома за компьютером! Когда я вижу, как простые люди работают за сущие копейки, мне становится больно... Я решила все изменить!


http://pitomcy-money.ru/

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Олег_К_В


Рег
17 Aug, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Пароль от архива какой?

На горшке сидел король! Нет там пароля.




чет почитал и понял что ни чего не понял)))

Ну это не ко мне, а к доктору...

 

masterlone89


Рег
27 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Вобщем если задаться одним еврейским вопросом: "кому это выгодно?" То сразу находится ответ: создателю курса. В мануале написанном неким Ильей Кротовым понатыканы реферальные ссылки. Весь смысл курса - подключись к моей CPA сети и зарабатывай
 

alex161271


Рег
12 Mar, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Камрад! Я получаю в месяц столько, сколько твоя деревня за год. На рефках можно заработать: а) гиморой на форумах. б) 18 копеек в месяц.
Но это у дибилойдов. Нормальные пацаны (типа меня) из реферальной статистики достают уйму полезной инфы. И на ЭТОМ зарабатывают огромные бабосы.
Как? Объяснять не буду, ибо: а) мало кто поймет. б) нах мне конкуренты.

"нормальный посан" чет ты много о себе мнения)) зачем такие предположения? ты же ничего об присутствующих не знаешь, зачем такие громкие слова? Пока что я вижу только членистоногого типа с языком намозоленым))
 

seriosnick


Рег
17 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
зачем такие предположения? ты же ничего об присутствующих не знаешь, зачем такие громкие слова?

Камрад! Это НЕ предположения. Я всё о тебе (и таких, как ты) знаю. Читай выше о реферальной статистике...



Хейтеры, идите в жопу! Давайте писать по делу! Как вам мануал?
 

Pavel04


Рег
01 Feb, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Камрад! Это НЕ предположения. Я всё о тебе (и таких, как ты) знаю. Читай выше о реферальной статистике...



Хейтеры, идите в жопу! Давайте писать по делу! Как вам мануал?

ты че такой нервный то? успакойся и не ори на людей я тоже знаю таких "нормальных посонов" (как ты) потнтов больше
 

sucker1979


Рег
11 Dec, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Это я нервный?



Я возбужденный, т.к. прикидываю, сколько я... а ладно, всё равно это бисер перед свиньями.
Ты - реальный хейтер. Полезность твоя для индустрии - 0. Посмотри свои жалкие 15 сообщений. Ты только и умеешь, что ныть и оскорблять участников форума.
Где твои мануалы? Что ты принес на форум? 15 говносообщений? Иди лечить в другом месте, тут вам не здесь.




"Реальны чувак", аж смотреть без смеха нельзя как тебя гнёт, как подкову. Ты попросту скудоумное хамло, и заметь это не оскорбление а констатация факта, так сказать вывод из того как ты общаешься с людьми.
З.Ы.
Ты выбрался из грязи в князи.., но быстро князем становясь.., не позабудь,

чтобы не сглазить - не вечны князи, вечна грязь! (Омар Хаяма)
 

Envinitar


Рег
14 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Новинка! Высокая конверсия! Высокие динамические отчисления!
Лидер продаж на Глопарт!

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Авдеева, живу в городе Санкт-Петербург. По профессии я бухгалтер. Уже несколько лет я работаю и зарабатываю в интернете. Интернет - это мой основной источник дохода! Я не хожу на работу - это мне просто не нужно! Я работаю дома за компьютером!
Когда я вижу, как простые люди работают за сущие копейки, мне становится больно... Я решила все изменить!


Скачать:

Работать буду по рефке твоей. Но есть один вопрос: Можно рекламировать через таргет вк? Пробовал?
 

ByteStep


Рег
21 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Кто подскажет, где на фотостране этот оффер найти?

Нигде. Ссылка есть в мануале.
 

NataV


Рег
26 Dec, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Вобщем если задаться одним еврейским вопросом: "кому это выгодно?" То сразу находится ответ: создателю курса. В мануале написанном неким Ильей Кротовым понатыканы реферальные ссылки. Весь смысл курса - подключись к моей CPA сети и зарабатывай

а чем мешают рефки? тебе то с этого не холодно не жарко, а вот автор старался ныкал их туда и хочет словить 5 копеек)))
 

tubus


Рег
28 Oct, 2019

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #11
ты че такой нервный то? успакойся и не ори на людей я тоже знаю таких "нормальных посонов" (как ты) потнтов больше

Это я нервный?



Я возбужденный, т.к. прикидываю, сколько я... а ладно, всё равно это бисер перед свиньями. Ты - реальный хейтер.

Полезность твоя для индустрии - 0. Посмотри свои жалкие 15 сообщений.

Ты только и умеешь, что ныть и оскорблять участников форума. Где твои мануалы? Что ты принес на форум? 15 говносообщений? Иди лечить в другом месте, тут вам не здесь.

 

laim55


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Вобщем если задаться одним еврейским вопросом: "кому это выгодно?" То сразу находится ответ: создателю курса. В мануале написанном неким Ильей Кротовым понатыканы реферальные ссылки. Весь смысл курса - подключись к моей CPA сети и зарабатывай

Чувак! Хочешь без рефок - бздуй на продажник. Заплати 900р и я не уверен, что и там НЕ будет рефок. Уважай труд автора. Рефки нужны для статистики, дабы в дальнейшем писать качественные мануалы. Подробно изложил по рефкам в соседнем форуме:


http://slivup.biz/topic/16628-otkrytoe-pismo-adminam-slivap/

 

les1975


Рег
28 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
"Реальны чувак", аж смотреть без смеха нельзя как тебя гнёт, как подкову. Ты попросту скудоумное хамло, и заметь это не оскорбление а констатация факта, так сказать вывод из того как ты общаешься с людьми.

Сегодня праздник какой? День Рождения Хейтера? Или тупо весенне обострение? Камрад, любишь умные цитаты, лови в копилку:
Мудрый способен взять больше с глупого вопроса,
чем глупец способен взять с мудрого ответа. (Брюс Ли)
Как нельзя лучше подходит к нашему диалогу!



 

артем сторожко


Рег
02 May, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
А я и не сомневался, что такой агро.....(под многоточием ну очень меткое и оооочень мерзкое слово) мне напишет нечто подобное.

А я и не сомневался, что хейтер не найдет, что ответит. И напишет, как в лужу пёрнет. Когда мужчине нечего сказать - он хамит. Хамите, парниша

 

Borkes


Рег
02 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Камрады, да вы часом не оху..ли с горя? Я для вас стараюсь, пишу мануал, что бы вы не покупали его за 900 рублей.

А вы меня еще и грязью поливаете. Вы чо? Какой то полный пиз..ц на сеохе творится. Да! Я на 100% (теперь на все сто) уверен, что половина жителей сеохи - тупорылые утырки.

Но ведь должны быть и нормальные? Где они? Почему на соседнем форуме эта тема пошла на ура, а тут одно муд..ло собралось? Ну... вам же хуже.

не верите? посмотрите, сколько качественных курсов я слил на сливапе.

Своих курсов.

Которые мог продавать. Думал устроить на сеохе филиал сливапа.

И сливать сюда дубли.

Однако нет. Я ухожу.

Мне больных и на сливапе хватает. Адью. Пы.Сы. Можете меня банить, можете не банить.

Я самоустраняюсь.

Сеоха идет на х..
 

tureg2007


Рег
25 Jul, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #16
Сегодня праздник какой? День Рождения Хейтера? Или тупо весенне обострение?
Камрад, любишь умные цитаты, лови в копилку:

Мудрый способен взять больше с глупого вопроса,
чем глупец способен взять с мудрого ответа. (Брюс Ли)


Как нельзя лучше подходит к нашему диалогу!





А я и не сомневался, что такой агро.....(под многоточием ну очень меткое и оооочень мерзкое слово) мне напишет нечто подобное.
 

ahmedmohds


Рег
19 Nov, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
А ладно. Надо до бана дописаться:

ты че матом то дубасишь?

Разговариваю на языке утырков. Русского вы не понимаете.

кинул беспонтовый недокурс и понтов больше не куда.

Ты курс читал? Да ты же читать не умеешь....

Ты же простой деревенщина

ха-ха. смешно слышать от хейтера, который сюда ничего не принес, а только скулит.

отрерайтил чейто курс

Рерайт, подразумевает то. что я читал исходник. Исходник не видел.

напихал туда своих рефок

А тебя еб..т? Мой курс, хочу пихаю, хочу нет.

теперь бесишся, когда люди видят что это бред полный

Как бы тебе это объяснить? Есть курс.

Продается за 900 рублей.

Я его не читал, но знаю, что в нем написано. Все его ищут, но никто не выкладывает. Я пишу свой - выкладываю тут.

Мудло орет: Твой курс - дерьмо! Идея курса не моя.

То, что он не работает (хотя я не уверен) - проблема афтарши исходника.
 

elenosi


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
[QUOTE="anspiker
от тебя не хватает фотки на фоне телок, и крутой тачилы, бизнесмен ты наш ппц тебя прет, олень северный
 

Сергей 010675


Рег
15 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Камрады, да вы часом не оху..ли с горя? Я для вас стараюсь, пишу мануал, что бы вы не покупали его за 900 рублей. А вы меня еще и грязью поливаете.
Вы чо? Какой то полный пиз..ц на сеохе творится.
Да! Я на 100% (теперь на все сто) уверен, что половина жителей сеохи - тупорылые утырки. Но ведь должны быть и нормальные? Где они?
Почему на соседнем форуме эта тема пошла на ура, а тут одно муд..ло собралось?
Ну... вам же хуже. не верите? посмотрите, сколько качественных курсов я слил на сливапе. Своих курсов. Которые мог продавать.
Думал устроить на сеохе филиал сливапа. И сливать сюда дубли. Однако нет.
Я ухожу. Мне больных и на сливапе хватает.
Адью.
Пы.Сы. Можете меня банить, можете не банить. Я самоустраняюсь. Сеоха идет на х..

ты че матом то дубасишь? кинул беспонтовый недокурс и понтов больше не куда. Ты же простой деревенщина который отрерайтил чейто курс и напихал туда своих рефок и теперь бесишся, когда люди видят что это бред полный
 

slavah


Рег
07 May, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1