Заработок на буквах из алфавита от 1000 до 10000 рублей

  • Автор темы phenry
  • 42
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Заработок на написании статей.

Если этот курс уже есть здесь, то скажите.

Я просто его не нашёл. Кто уже имеет большой рейтинг, то может зарабатывать такие деньги в день.

А новички (типа меня) только за месяц.

Автор курса знает, что это и издевается, говоря, что если ты ты не можешь заработать 1000 рублей в день, - то ты ленивый дятел



. Учитывая, что новички могут писать статьи за 10 - 12 рублей максимум, то, чтобы заработать 1000 рублей, надо написать 100к текста.

Мне столько сложно даже написать, а тут надо, чтобы этот текст был уникальный и осмысленный.

Да и к тоже, ВСЕ свои статьи надо ещё продать, что почти нереально за один день для новичка.

Я не знаю, как вы. но я не согласен тратить своё время на это.

Кому понравилось - ставьте лайки.

Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


phenry


Рег
09 May, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Мне столько сложно даже написать, а тут надо, чтобы этот текст был уникальный и осмысленный. Да и к тоже, ВСЕ свои статьи надо ещё продать, что почти нереально за один день для новичка. Я не знаю, как вы. но я не согласен тратить своё время на это.

Главное написать хорошо. Продать - вопрос вторичный и решаемый. )
 

alunya13


Рег
09 Jul, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Выход из этого какой-то есть? Или все так плохо, что ничего сделать нельзя? Может, пока нет заданий, делать свои задания и делать свои адекватные тексты? И самостоятельно выкладывать на своих (бесплатных) сайтах? Если просто ужаснуться прайсу - он ведь не поднимется от этого.

Так что надо сворачивать с этой дорожки и находить другую.

Ознакомьтесь, например, например с этим:


http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

И это ещё не самый полный список.
 

n585


Рег
09 Jan, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
... дают задания по 5 руб. за тысячезнак. Ужас просто. А потом удивляешься почему на сайтах белеберда вместо текстов. Что можно выдать за такие деньги?

Выход из этого какой-то есть? Или все так плохо, что ничего сделать нельзя? Может, пока нет заданий, делать свои задания и делать свои адекватные тексты? И самостоятельно выкладывать на своих (бесплатных) сайтах? Если просто ужаснуться прайсу - он ведь не поднимется от этого.

Так что надо сворачивать с этой дорожки и находить другую.
 

artos_sav


Рег
02 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
И это ещё не самый полный список.

Но вполне представительный. Добавил бы туда peopleperhour.com
 

gates95


Рег
13 Nov, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Выход из этого какой-то есть? Или все так плохо, что ничего сделать нельзя? Может, пока нет заданий, делать свои задания и делать свои адекватные тексты? И самостоятельно выкладывать на своих (бесплатных) сайтах? Если просто ужаснуться прайсу - он ведь не поднимется от этого.

Так что надо сворачивать с этой дорожки и находить другую.

Выход есть всегда!

Знаю очень много людей, которые работают за такие копейки, что за комп стыдно садиться. А они рады и этому, потому-что у кого со здоровьем проблемы, у кого еще что и тексты им как находка.

Это проблемы мотивации, тут тоже можно многое изменить.. для этого нужно лишь слегка сместить "угол зрения", посмотреть на проблему со стороны. А в превую очередь - перестать себя жалеть. И, все изменится.

Если уверен в своих силах и возможностях - работа с достойной оплатой найдется.
ТС послушал автора-мудака и испугался...
Бывает.
А все потому что эмоции, в данном конкретном случае, вредны.
Слушать надо было ЧТО этот "не-дятел" говорит, а не КАК он это говорит.
Ну, проблемы у него с воспитанием, понимаешь...?
Т.е., в первую очередь, нужно найти и понять смысл, потом думать ЧТО делать с полученными знаниями.

Главное - определиться.. Работа должна приносить удовольствие, такая - в особенности.

Я, по роду деятельности, достаточно тесно контактирую с "работниками пера..



Некоторых даже удалось переманить с "вольных хлебов" в штат, на "удаленку".
С некоторыми номер не прошел, не хотят хоть ты тресни.
Им на свободе комфортней... )
Они - счастливые люди, правда.
Работа им нравится, цену себе знают (заказчики - тоже).

Рынок-то ОГРОМНЫЙ!!

Посмотрите на него со стороны: все как в жизни..
Есть "супермаркеты"(Etxt.ru и иже с ним), в которых все блестит.. а цены "кусаются".
А есть "рынки"(фриланс), где народ друг к другу ближе.. а продукты - свежей и дешевле.
И, наконец, есть "заводы"(студии).. где с 9 до 17 ты "у станка". )
У каждой позиции - свои "плюсы" и "минусы".
Каждый выбирает по себе..

По порядку:

1. Зайдите на тот же Etxt.ru, смотрите на цифры в шапке.
Комментарии, как говорится, излишни... )
Рынок переполнен, этот - конкретный рынок..
Качество хромает, модерация автоматическая.. отсюда и расценки.
2. Смотрим СЮДА

Совсем другой расклад, появляются персонализация со специализацией..
И прямые отношения Заказчик-Исполнитель.
Т.е., по большому счету, простые человеческие и рыночные отношения.
При этом и требования к "продукту" - растут..
3. В студиях..
Чтож, тут по разному, в каждом конкретном случае.
Зависит от коллектива, руководства, проектов которыми эта студия занимается.

Если вы прекрасно владеете языком и вам нравится писать, если у вас достаточно широкий кругозор, и вы всегда готовы открывать для себя что-то новое.. Не вижу причин, по которым вы можете потерпеть неудачу на ниве "копирайта"...
 

ksyunka


Рег
25 Nov, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #7
Выход есть всегда!

Это проблемы мотивации, тут тоже можно многое изменить.. для этого нужно лишь слегка сместить "угол зрения", посмотреть на проблему со стороны.
А в превую очередь - перестать себя жалеть.
И, все изменится.

Главное - определиться..
Работа должна приносить удовольствие, такая - в особенности.

Рынок-то ОГРОМНЫЙ!!

По порядку:

Если вы прекрасно владеете языком и вам нравится писать, если у вас достаточно широкий кругозор,
и вы всегда готовы открывать для себя что-то новое..
Не вижу причин, по которым вы можете потерпеть неудачу на ниве "копирайта"...

Если что, то то, что я написал, это не моё мнение. Это мнение одного человека с опенсорса. Я считаю, что это нормальный заработок. Просто надо много времени и сил.
 

LevT2


Рег
22 Nov, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #8
Потребность в большом количестве и качестве материала отпала из-за соц сетей, потому что не уникальность текста теперь выводит в топ сайты. Главное комментарии и репосты из соц. сетей - вот они самые что ни есть уникальные и быстро индексируемые.

Бред... Для продвижения, нормального, 99% больших контентных проектов эти комментарии и репосты - что слону дробина.
 

care


Рег
16 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #9
Потребность в большом количестве и качестве материала отпала из-за соц сетей, потому что не уникальность текста теперь выводит в топ сайты.

Главное комментарии и репосты из соц.

сетей - вот они самые что ни есть уникальные и быстро индексируемые.

Поэтому предлагаю ребятам, которые по своим физическим возможностям не могут больше работать нигде кроме как интернет, бросить дешевую писанину и переходить на соц.

сети.

500 руб в день можно минимум в день зарабатывать и не надо писать кучу материала.

И как же?
 

ValFet


Рег
24 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #10
Знаю очень много людей, которые работают за такие копейки, что за комп стыдно садиться.

А они рады и этому, потому-что у кого со здоровьем проблемы, у кого еще что и тексты им как находка.

Сама давно текстами не занимаюсь.

Особенно сейчас не хочется.

Так цены снизили, что это жуть.

Мне один знакомый рассказывал, что на Etxt.ru дают задания по 5 руб.

за тысячезнак.

Ужас просто.

А потом удивляешься почему на сайтах белеберда вместо текстов.

Что можно выдать за такие деньги? Разве-что скан или контент из вебархива, или чистый синонимайзинг без обработки.
 

kss16937


Рег
02 Dec, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #11
Потребность в большом количестве и качестве материала отпала из-за соц сетей, потому что не уникальность текста теперь выводит в топ сайты.

Главное комментарии и репосты из соц.

сетей - вот они самые что ни есть уникальные и быстро индексируемые.

Поэтому предлагаю ребятам, которые по своим физическим возможностям не могут больше работать нигде кроме как интернет, бросить дешевую писанину и переходить на соц.

сети.

500 руб в день можно минимум в день зарабатывать и не надо писать кучу материала.
 

DeepCaver


Рег
18 Oct, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #12
Киньте пожалуйста симпатий или ссылку в личку, очень нужно

Мне тоже очень нужно, чтоб вы больше не писали подобных сообщений. Разве вы не знаете, что за такое бан?
 

77dim77


Рег
25 Aug, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно