Заработок на буксах

  • Автор темы дизель
  • 14
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
В последнее время большим спросом стали пользоваться буксы.

Букс - сайт, где пользователь может заработать небольшие деньги на сёрфинге (просмотр сайтов по ссылке), чтение писем, переходу по баннерам, выполнение заданий и многом другом.



В России множество людей сидят на данных сайтах и пытаются заработать, но исходя из моего опыта можно сказать, что золотые горы там заработать нельзя! Всё, что вы сможете заработать примерно 30-50 рублей в месяц, если не трудиться! Но если постараться,то можно вывести до 150-200 рублей в месяц.



Лучше всего зарабатывать на заданиях, ведь за них платят довольно большие деньги, что конечно очень выгодно.



Но при выполнении заданий не надо забывать о безопасности своего компьютера и личных данных, ведь некоторые "хорошие" люди просто мечтают, что бы получить доступ к электронному кошельку бедного сёрфера! Вам необходимо иметь подключённый антивирус и запомнить, что вам не нужно разбрасываться своими данными на право и на лево.

Ваши личные данные - это самое ценное, что у вас есть.

Перейдём к менее выгодным видам заработка в буксах.

Поговорим о сёрфинге.

Сёрфинг - просмотр сайт по ссылке в течение какого-то времени.

Это очень мало оплачиваемый вид работы.

В среднем за один просмотр букс может выплатить от 0.008 копейки и до 0.035 копеек, но возможно и больше (ничего не могу сказать про иностранные буксы так, как никогда на них не заходил).

Здесь вам нужно только набраться терпения и иметь хороший антивирус так, как можно попасть на сайт с вирусом, но как правило буксы проверяют ссылки.

Следом идёт чтение писем.

Чтение писем - заработок, когда мы читаем информацию и отвечаем на поставленный вопрос, после чего мы переходим на сёрфинг сайта. Этот заработок немного лучше, чем сёрфинг, но не намного. В среднем за одно прочтение платят от 2 до 5 копеек.

И последний вид задания - просмотр сайта через баннер. Этот вид заработка ни чем не отличается от сёрфинга, кроме того, что в этом случае вам необходимо перейти на сайт через баннер.

На этом статья заканчивается. Я надеюсь, что вы поняли, что такое букс и теперь сможете немного заработать. Удачных вам заработков.

дизель


Рег
07 May, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно