Заработок на AdSense 5000 долларов в месяц – опасно ли это?

  • Автор темы artemfcsh1
  • 128
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я зарабатываю деньги с помощью программы Google AdSense.

В декабре 2015 года я заработал на двух своих сайтах в общей сложности 4437 долларов США.

В январе 2016 года я заработал на тех же сайтах в общей сложности 4914 долларов США.

Я почти уверен, что в этом месяце (февраль 2016 г.) общий доход составит более 5000 долларов США.

Я изо всех сил старался достичь такого большого заработка в месяц.

Но я боюсь этого момента.

Причина в том, что я слышал, что когда кто-то достигает заработка в 5000 долларов в месяц, Google AdSense строго проверяет (специальный аудит) сайты под этой учетной записью и все, что связано с этой учетной записью.

Мои веб-сайты приносят пользу.

Но я слышал, что многие маркетологи/заработчики AdSense стали жертвами причудливых сотрудников Google AdSense и потеряли все свои деньги, когда впервые за определенный месяц достигли 5000 долларов.

Действительно ли опасны 5000 долларов? Или это просто миф?

Ребята, у вас есть опыт в этом вопросе?

Я буду признателен за любые отзывы и/или предложения.

artemfcsh1


Рег
07 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 21, May 2024
  • #2
Обновление с моей стороны: в прошлом месяце я заработал более 5000 долларов США от Google AdSense, как и ожидалось.

Затем 21 марта 2016 года Google AdSense отправил деньги на мой банковский счет.

Деньги уже зачислены на мой банковский счет.

Все было сделано гладко.

Без проблем.

Я хочу поблагодарить всех, кто пытался мне помочь. Спасибо! Большое спасибо.
 

Евнеий7


Рег
19 Aug, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #3
Вы всегда должны следить за своими кликами по AdSense, и если вы видите что-то ненормальное, то вам нужно сообщить об этом в адсенс, и неважно, если они это не прочитают, но вы хотите чтобы максимально защитить себя, при условии, что вы сами сообщите о том, что обнаружили, тогда возможно, с тобой все в порядке, если в конечном итоге тебя щелкнут бомбой или что-то в этом роде.... Однако я уверен, что есть сайты, зарабатывающие гораздо больше, чем 5000 долларов в месяц... Так что, если вы зашли так далеко в этом процессе, значит, вы делаете что-то правильно... в остальном, оставайтесь в рамках их правил... а остальное судьба, с адсенсом никаких гарантий....
 

stigma


Рег
17 Aug, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 28, May 2024
  • #4
Со мной произошло то же самое.

Деньги продолжали поступать на счет Google AdSense, как и мой страх.

Но сейчас, вероятно, прошел около 1 года, и я постоянно превышаю 5К+, а иногда и приближаюсь к 7К. Оплата всегда приходит вовремя.

Мой трафик настоящий.

На моем сайте установлены Google Analytics и Google Webmasters.

Они могут видеть и отслеживать все, что захотят, поскольку и то, и другое — их услуги.

Большая часть доходов поступает из США.

Это совершенно безопасно, если вы все делаете правильно.
 

lavryk123


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 31, May 2024
  • #5
Насколько мне известно, Google AdSense не дает издателям шансов отстоять свою точку зрения.

Когда Google AdSense проверяет учетную запись, они обычно делают это без участия издателя.

Обычно они ничего не спрашивают и не бросают вызов издателям.



Они просто закрывают учетные записи и отправляют электронное письмо с сообщением «ваша учетная запись заблокирована». Хотя в электронном письме содержится ссылка, по которой вы можете попытаться защититься, Google AdSense редко обращает внимание на то, что пишут издатели, чтобы защитить свою позицию и/или ситуацию.



Google AdSense более высокомерен, чем вы можете ожидать или себе представить. Лично я думаю, что они не будут обращать внимание на данные третьих лиц, которые вы им предоставляете.

Я пришел к этому предположению, прочитав форумы и сообщения о том, как Google AdSense относился к другим издателям в прошлом.
 

al_filatov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Раньше я сам боялся, но больше нет.

В 2014 году у меня был только один сайт, который приносил мне примерно столько же каждый месяц, но у меня никогда не было проблем с AdSense.



Просто убедитесь, что ваши клики законны, никогда не нажимайте на свои собственные объявления, никогда не участвуйте в программах обмена трафиком, где вам приходится просматривать сайты других людей, чтобы просмотреть свои, никогда не покупайте плохой трафик, например тот трафик, который за Например, вы платите 5 долларов за «гарантированные» 1000 кликов.



За такой трафик вас наверняка забанят.

Наконец, никогда не полагайтесь только на доход от AdSense.

Имейте как минимум 2 или 3 сети, от которых можно получать доход.

Если однажды дела с Google пойдут плохо, вам всегда будет с чего начать.

Надеюсь, я дал вам одну или две идеи, которые помогут вам успокоиться и пройти дальше.

Кстати, раскрытие того, сколько вы зарабатываете на AdSense, может вызвать у вас проблемы с Google, поскольку это нарушает их политику.

Всего наилучшего вам и всем, кто зарабатывает в Интернете.
 

l-master


Рег
15 Aug, 2013

Тем
2

Постов
11

Баллов
31
  • 02, Jun 2024
  • #7
Точно.

Чем больше я зарабатываю на AdSense, тем больше боюсь возможных потерь. К сожалению, в нишах моих сайтов нет хорошо оплачиваемых партнерских программ.

Доступные партнерские программы предлагают очень небольшую сумму за лида.

Так что размещать их предложения на моем сайте – не лучший вариант. Итак, я не могу не полностью зависеть от Google AdSense.
 

regiser1


Рег
16 Feb, 2011

Тем
0

Постов
7

Баллов
7
  • 04, Jun 2024
  • #8
ох, посмотрите все, подделанный скриншот, любой маппет может это сделать.




 

MaKeT


Рег
05 Jan, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 06, Jun 2024
  • #9
Возможно.

Со мной такого никогда не случалось.

За последние годы я получал всего одно-два уведомления о мошеннических кликах.

Я предоставил им информацию, и все было в порядке.

Я уверен, что каждая ситуация уникальна.

Мой единственный совет: прикрывайтесь, как можете.

Возможно, это не имеет значения, но может иметь значение.
 

сергей ересько


Рег
03 Mar, 2013

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 06, Jun 2024
  • #10
Да, что значит «один из твоих аккаунтов»? Единственный способ иметь более одной учетной записи — это если они являются отдельными юридическими лицами с разными налоговыми идентификаторами, и даже в этом случае вам, возможно, придется объяснять Google наличие нескольких учетных записей.
 

juLVeb


Рег
26 Dec, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 07, Jun 2024
  • #11
Спасибо за ваш очень хороший ответ.

Теперь я отчаянно пытаюсь вложить деньги в партнерский маркетинг.

Я уже нанял нескольких авторов для написания контента.

Я стараюсь быть в безопасности (и зарабатываю достаточно денег от партнерского маркетинга), даже когда Google AdSense блокирует мою учетную запись.

Заработок за текущий месяц предполагает, что мой заработок в этом месяце составит около 6000 долларов США.

Хотя мой страх растет.
 

starix


Рег
23 Sep, 2010

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #12
Я думаю, Google ценит хороший трафик, они много зарабатывают на такой рекламе Google. Если ваш сайт является законным и доказывает такой трафик рекламодателям Google, они будут более чем счастливы. Сомневаюсь, что тебе есть о чем беспокоиться
 

Alfa forex


Рег
13 Aug, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #13
@ Роберт Фиск, я не думаю, что есть о чем беспокоиться! Это должно быть абсолютно безопасно! @mortality, трудно поверить, что каждый аккаунт из определенной страны был заблокирован. ...Кроме того, откуда у вас такая информация???
 

convertcash


Рег
11 Dec, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #14
Малки66 «WEB — это свободное пространство, и никто не может его контролировать», — эти слова принадлежат одному из владельцев Google.

здесь нет правил и таких терминов, как вор, лжец, мошенник и тому подобное, на данный момент это один из лучших способов заработать деньги, я говорю не только об AdSense, есть партнерские сайты, CPA и многое другое.
 

791780872444


Рег
19 May, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 11, Jun 2024
  • #15
конечно, я не знаю каждого издателя в моей стране, но я знаю более 50 издателей, и они также знали много издателей, и все их аккаунты были заблокированы, и их друзья тоже, а также я вижу много сообщений в группах AdSense о заблокированных аккаунтах, Масс.

БАН случился здесь, я не знаю, как в Синьяпуре, но я думаю, что в Синьяпуре безопаснее иметь AdSense, чем в моей стране.
 

oleg461


Рег
05 Oct, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #16
Итак, вы мошенник, вор и лжец. Вы разместили это и удалили через несколько минут, я просто процитировал это перед тем, как вы удалили. Если хотите, я могу попросить модераторов восстановить удаленный вами пост...
 

solovej


Рег
24 Feb, 2016

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 12, Jun 2024
  • #17
Пример, который я упомянул, вообще не изменяет код AdSense, он просто отслеживает активность ссылок выхода.

Это просто аналитическая программа.



В своих отчетах вы увидите «Google AdSense 300 x 300» (например, вы увидите разные ярлыки для разных объявлений), а затем дату и время клика, а также возможность просмотреть подробную информацию о человеке, который нажал (например, их IP-адрес). Всякий раз, когда я сталкивался с мошенническими кликами, я просто отправлял эти журналы в Google, и все сразу же выяснялось.



Вероятно, есть и другие способы сделать это - я просто о них не знаю. AdSense может оказаться непростой задачей.

Чем больше вы сможете сделать, чтобы защитить себя, тем лучше.
 

Dembel1


Рег
06 Mar, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 14, Jun 2024
  • #18
Я надеюсь, что у вас есть несколько источников дохода, потому что с AdSense никогда не знаешь наверняка... Несмотря на то, что это случается редко, даже крупные сайты были закрыты. Это здорово делать столько денег с AdSense, однако использование AdSense всегда было рискованным...
 

Afrek


Рег
26 Nov, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12