Заработать в Интернет страшно?

  • Автор темы A_V_Gorbunov
  • 19
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Неясно, почему талантливые люди берутся за самую низкооплачиваемую работу. Конечно, можно аргументировать тяжелым материальным положением. Но далеко не всегда это так. И в этом можно убедиться, почитав любой форум про заработок в Интернет. Как правило, весьма грамотные люди берутся делать копипаст-работу, какие-то копеечные заказы по регистрации и так далее. В чем может быть причина? Ведь заработок в интернете с нуля доступен каждому. Думаю, что многие не верят в серьезность такого вида получения прибыли. Но еще больше людей не верит в себя. Уже не в первый раз видел, как талантливые личности боятся писать тексты, делать баннера или сайты лишь потому, что чего-то ждут. А чего ждать, если умеешь хорошо делать свою работу? Этого я понять не могу. Еще большей загадкой для меня является страх перед получением заказов, которые хорошо оплачиваются клиентами. И сколько еще будет увеличиваться армия копипастеров, которые умеют писать качественные тексты или делать иную работу? Главное правило, которое всегда работает:«Умеешь делать что-то хорошо? Не стесняйся брать за это нормальные деньги!» Видимо, еще какая-то часть СССР осталась внутри людей. Общественные шаблоны, которые давят на мозг, не позволяют человеку реализоваться себя вне стандартного офиса. Так и возникает неуверенность и слабый достаток. Однако здесь никто ничем не может помочь. Тот, кто верит в себя, достигает успеха. Рано или поздно. А страшащиеся собственных умений всегда остаются у разбитого корыта.

A_V_Gorbunov


Рег
16 Jun, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно