Зарабатывай статьями.Продвижение неизбежно

  • Автор темы sirpr
  • 20
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Насытить рынок какой либо услугой довольно сложно, ввиду всевозрастающего спроса. Возможностей заработка в сети предостаточно. Монетизация, продажа инфопродуктов, партнерские программы и многое другое. Оптимально вести свой серьезный бизнес, с основными инструментами в сети, но сегодня не об этом. Как бы вы отнеслись к тому, что бы вам платили за прочтение ваших статей? Причем даже не имея своего сайта? Я думаю что положительно. В наше время возможно все, различных доходных ресурсов полно, с ними продвижение неизбежно. Предлагаю вашему вниманию ресурс zdos. ru Сайт ЗДОС (Зарабатывай Деньги Опубликовывая Статьи) позволяет получать пассивный доход с каждого прочтения ваших статей, размещенных в каталогах сайта. Благо 12 тематик сайта предоставляет широчайшие возможности для творчества и заработка. Система ЗДОС (zdos. ru) получает свой пассивный доход с кликов посетителей сайта, а зарегистрированные пользователи за, как я говорил выше, за прочтение размещенных, причем навечно, статей. Взаимовыгодный симбиоз. Преимущества работы с ЗДОС (zdos. ru) очевидны, даже не имея своего сайта в интернете можно продвигать свой бренд и получать пассивный доход. Конечно, можно сказать что оплата, за прочтение статьи, весьма копеечная, но многое в этом мире достигается массовостью. Как и ссылочное продвижение, seo. Создавая пассивный доход следует использовать малейшую возможность заработка, малейший денежный ручеек. Даже небольшой доход, помноженный на количество источников, способен оплачивать хостинг, покупку ссылок на биржах, стартовые комплекты различных бизнес проектов, помогает доказывать, что продвижение неизбежно.

sirpr


Рег
08 Feb, 2004

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно