Зарабатываем на Pokemon GO 14000 рублей в неделю

  • Автор темы Nadia123
  • 15
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


Пробегусь кратенько и спалю основные фишки. Все знают эту нашумевшую игру для мобильников.

Она пользуется очень высоким спросом у молодежи.

Также высоким спросом пользуются и прокачанные аккаунты для этой игры. Мы их и будем продавать. Что нужно для этого? -Сама игра Pokemon GO. -Боты и программы для фарминга/прокачки аккаунтов. Их можно взять на 4pda:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=759623

Советую тщательно изучить эту тему, там вы найдете инструкции, ответы на все вопросы и необходимый софт.

План действий такой:

-Устанавливаете эмулятор андроида на свой ПК (NOX или Bluestacks)

-Скачиваете игру Pokemon GO

-Регистрируете там аккаунт

-Скачиваете софт, боты и прокачиваете аккаунт.

-После его продаёте.

Где продавать? Я порекомендую вам для этих целей 2 площадки. plati.ru ebay.com Вот моя продажа на plati.ru, в прошлом году



Но оттуда я ушел на ebay. Почему? Потому что на ebay товары стоят гораздо дороже)



Практически в 3 раза. Можно ставить цену больше, но тогда мала вероятность того, что аккаунт купят. Таким образом, мне удаётся прокачивать и продавать по 5 аккаунтов в неделю. Больше попросту не успеваю) Математика проста.
Какие подводные камни? На ebay запрещено торговать цифровыми товарами. Объявления сразу удаляют. PS: Схема скорее всего уже в таком виде не актуальна! Как кейс вполне! Изменяем и работаем

Nadia123


Рег
14 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно