Youtube для законного продвижения продукта или бизнеса

  • Автор темы do_it
  • 38
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Мне было интересно, использовали ли вы когда-нибудь Youtube для продвижения своего бизнеса. Я имею в виду не тот тип покупки лайков или просмотров, как по-настоящему. Читая это https://marketingoo.com/5-benefits-using-youtube-promote-business/

действительно заставил меня задуматься о том, что лично я не использую возможности видеомаркетинга для себя или своих клиентов, потому что он кажется ненадежным.

Я видел, что на Fiverr вы можете найти довольно дешевые предложения по созданию объяснительных видеороликов или видеороликов для досок.

Итак, если у вас есть веб-сайт продукта или услуги, как насчет того, чтобы вложить около 100 долларов в видео и попытаться законно продвигать его на Youtube или даже платить за рекламу? Я вижу в этом преимущества.

Кто-нибудь делал что-то подобное успешно?

do_it


Рег
17 Oct, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 18, May 2024
  • #2
не обязательно, о вас никто даже не думает среди миллионов других людей/сайтов, пытающихся привлечь такое же внимание, и платформа не имеет особого значения: YouTube, Twitter, Google, Bing, Yahoo.

Если вы сможете выделиться среди миллионов людей в море, то вас, возможно, заметят к тому времени, когда вы сможете получить пенсионное пособие.

Youtube действительно действует как Google, зачем продолжать поддерживать маленьких ребят, которые не умеют ловить рыбу, если можно поддержать больших ребят, которые могут привезти на лодке кучу рыбы?
 

SunDiver


Рег
05 Jan, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Youtube Spirit призван помогать, приносить пользу, обучать, прислушиваться к потребностям людей, делиться своим мнением и быть услышанным.

Если вы можете делать то, что упомянуто, с любовью, страстью и последовательностью.

Вы получаете любовь.

В конце концов люди будут поддерживать и делиться вашим контентом естественным и автоматическим образом.

Сначала вы можете монетизировать с помощью AdSense.

Раздавайте бесплатные книги Kindle.

Помочь людям.

Первое видео от соучредителя о том, как он любит слонов.

Youtube стал второй по величине поисковой системой.
 

Zomro


Рег
04 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 05, Jun 2024
  • #4
Да, но мне трудно сохранять мотивацию, поскольку в последнее время с YouTube очень сложно.

Когда я впервые запустил YouTube, я мог легко получить много просмотров в течение нескольких часов после загрузки, но сейчас YT все настроил так, что вам нужно иметь аудиторию еще до того, как вы загрузите видео.

Под этим я имею в виду, что вам нужны люди в других социальных сетях, которые будут просматривать ваше видео, чтобы помочь ему занять более ранжированное положение и быть видимыми другими, тогда как раньше вы могли получить аудиторию, просто загрузив видео.

Если вы будете придерживаться этого, вы в конечном итоге привлечете подписчиков и сделаете себе имя (при условии, что у вас есть представление о том, что вы делаете), но если вы тот, кто использует YouTube в качестве источника дохода, от которого вы можете отказаться, прежде чем добьетесь успеха.
 

in_3_16


Рег
12 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #5
Посетите мой канал на Youtube >> https://www.youtube.com/user/allstuff33

Важна любовь и уважение людей ко мне и меня к ним. Google, Youtube, Twitter, Bing Yahoo принесли пользу людям со всего мира, когда я был подростком, пока я учился.

Я уважаю и люблю создателей, людей компаний и их самих. Мой совет: знайте их, прежде чем судить. Я знаю, что вы прямолинейны, но они решают и ваши проблемы. Я благодарен за то, что эти люди и услуги были оказаны мне в результате тяжелого труда, пота и слез.
 

Darknus


Рег
16 Jan, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно