Работаю, чтобы оплатить школу

  • Автор темы speedi
  • 22
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Эй, ребята, что случилось.

У меня есть вопрос.

Итак, я поступаю в колледж, я только что закончил первый год обучения и хожу на летние занятия.

По определенным причинам мне было отказано в финансовой помощи.

Так что теперь мне нужно начать платить за школу, потому что я отказываюсь брать кредиты.

Я только что потерял работу, но, к счастью, заранее оплатил занятия в летней школе.

Я плачу за занятия самостоятельно, и это около 1200 долларов каждый семестр. Я бы устроился на работу, но вот проблема.

Обычно я работал и ходил в школу, и чтобы оплатить школу, мне приходилось работать более 40 часов.

Из-за этого моя школьная работа замедлилась.

Этим летом, из-за того, что меня уволили с работы, я делал все возможное, что когда-либо делал в старшей школе и колледже.

Это потому, что я могу расслабиться дома и сделать домашнее задание, когда захочу, и это действительно помогает моему мозгу освежиться и лучше сохранить информацию.

По сути, я хочу заняться чем-то, что я могу делать из дома, что может приносить мне около 1500 долларов, может быть, каждые два месяца или около того, а если через месяц, то даже лучше.

У меня есть время до начала осеннего семестра, чтобы я мог начать этим заниматься.

Вот мой набор навыков:
  • Я умею программировать: владею HTML, CSS, новичок в PHP, Javascript, jQuery.
  • Я очень хорошо знаю, как использовать Microsoft Office
  • Я умею писать (только если знаю, о чем говорю)
  • Я очень хорошо разбираюсь в видеоиграх (Destiny, Call of Duty, Halo и т. д.).
  • Раньше я вел несколько успешных форумов разных жанров.
  • Раньше у меня был веб-хостинг
  • Я сотрудничал со многими успешными владельцами сайтов.
  • Я могу чинить компьютеры и удалять вирусы, а также собирать компьютеры.
  • Я могу вскрыть гаджеты и понять, как они работают.


Итак, мне нужны ваши идеи о том, что я мог бы начать, или, может быть, если кому-то понадобится помощь, я смогу им помочь.

Я очень открытый и быстро учусь, поэтому, если у меня появится идея начать бизнес, у меня будет решимость и сила воли, чтобы добиться цели. Спасибо, ребята, жду ваших ответов.

speedi


Рег
03 May, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 12, Jun 2024
  • #2
Вы можете создать профиль на сайтах фрилансеров, таких как upwork или freelancer, или попробовать продавать свои услуги fivrr.

Есть много людей, которые каждый день нанимают сотрудников для выполнения легких работ за деньги.

Или вы также можете создать учетную запись Reddit и попробовать подписаться на reddit.com/r/forhire/. Удачи.
 

kiber01


Рег
15 Aug, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно