Является ли YouTube по-прежнему жизнеспособным для маркетинга и создания списков?

  • Автор темы m1024
  • 25
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет.

Я являюсь участником нескольких крупнейших IM-форумов.

Я не хочу рекламировать ни один из них, поэтому не буду называть их.

Все дело в том, что когда речь идет о бесплатном трафике – социальном маркетинге,

люди очень часто относятся к этой теме скептически, большинство даже говорит

что это пустая трата времени и усилий.

Но этого большинства просто не хватает знания и терпение.

Я хочу привести один простой пример. Скриншот выше взят из ночной кампании YouTube, состоящей из 4 похожих видеороликов в одной нише, ранжированных по несколько разным ключевым словам.

И да, 84 подписчика — это почти ничего, и да, 80% из них не являются подписчиками первого уровня, но учтите следующие вещи:

  • Этим парням (или девушкам), вероятно, не присылают сотни раз в день письма от индивидуальных рекламных провайдеров.
  • Они определенно намного более отзывчивы.
  • Люди, которые соглашаются на ваш список, подвергаются суперлазерной атаке.
  • Обычно они с большей вероятностью будут покупать что-то у вас. Почему? 1 и 2,3 пункта выше.


Основная идея, которую я хотел донести до вас в этой теме: не спешите с сольными объявлениями, я знаю, что говорю, я тоже там когда-то был.

Получение 300 кликов за 150 долларов, что привело к подписке на 45%, 1 продаже на 27 долларов, и эти люди даже не читают мои письма. Я очень советую вам, ребята (или девушки), освоить источники трафика, с помощью которых вы уже получаете хоть какие-то, небольшие результаты.

Если вы освоите один источник трафика, вы сможете добиться невообразимого успеха в этом деле. Хорошего понедельника, ребята! Не стесняйтесь спрашивать что-нибудь, если интересно

m1024


Рег
04 Apr, 2015

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 07, Jun 2024
  • #2
Видео — это то, что вам нужно, просто нужно просто начать, сделать их и включить.

Проблема, с которой, вероятно, сталкиваются многие люди, — это беспокойство о том, насколько хороши их видео.

Я думаю, вам следует их сделать и опубликовать по мере продвижения.

Первые могут быть плохими, но со временем вы поправитесь.

Вероятно, есть люди, которые снимают видео за видео (все еще недостаточно хорошими) и никогда их не публикуют.
 

Никитос1


Рег
18 Mar, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно