Яндекс Дзен: создание канала с 0 до результата + 6 способов генерации контента!

  • Автор темы Lelik07
  • 32
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Описание курса: Пошаговое руководство выведения Вашего канала на монетизацию.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о шести способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают.

Самое главное они не запрещены Дзеном.

А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте. Содержание руководства: Правильное оформление канала Выбор ниши Правильное написание статей для удержания аудитории Оптимизация текста для более легкого восприятия Составление контент-плана

Lelik07


Рег
04 Jan, 2007

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 15, Apr 2023
  • #2
Пошаговое руководство выведения Вашего канала на монетизацию.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о шести способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают.

Самое главное они не запрещены Дзеном.

А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте. Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


 

prokop84


Рег
18 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
молодежи на дзене мало



они в ВК сидят



и изза отсутствия политики +18 много материалов они тупа под фильтры вгоняют. интересный канал, монетизацию так и не прошёл? Скрытый контент: (необходимо 1 очков репутации)

Old Recods: 58, new Recods: 67, new Recods: 98, new Recods: 106, new Recods: 106, new Recods: 107, new Recods: 107

Old Подписчиков: 39, new Подписчиков: 79, new Подписчиков: 121, new Подписчиков: 148, new Подписчиков: 157, new Подписчиков: 159, new Подписчиков: 159

old id: 5a--e1830905d1b76035aa, newid: 5a3--30905d1b76035aa

58 |39 |v:16302 |e:11696 |sCRT:71.75% |Как просто | |5a3479e1----5aa | zen.yandex.ru/media/id/5a3479e1---
 

bart00253


Рег
24 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
ДаДа это Я

, к сожалению не прошел еще, сейчас времени не хватает, достиг 7000 просмотров примерно за 1.5 недели, чуть чуть не уложился) На днях снова публикации буду делать.

Мне кажется нужно пока статьи писать в блокнот, а потом сразу пачкой выложить, вот тогда думаю наберу дочитывания) С чем бог не шутит, тестирую все таки) Ты где мой канал нашел?)
 

trussss


Рег
26 Jan, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
igz

, неплохой вариант. Но просто книга не подойдет. Она должна быть с короткими статьями. Не будете же вы полностью роман публиковать )
 

Андрей Шахманов


Рег
31 Jan, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
а что если прийти в библиотеку, гуглить каждую старую книгу, и если гугл не найдет, то взять ее и перепечатать в дзен?
 

max02


Рег
16 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Вот то что там про 6 способов генерации статей, для меня там один способ был новым. Все остальное для новичков.

У меня Дзен блог на тему Как Просто, публикую такие темы: как просто создать то то, как просто установить то то и т.п. То есть мой блог тематики Сис админа.

Некоторые темы выстреливают хорошо, а некоторые плохо.

По Яндекс метрике наблюдаю свою аудиторию)) Меня читает аудитория от 55 лет) А молодежи до 25 вообще не интересно ничего по ходу)

Им трэш подавай или что то вроде Дом 2, им интересней как Яйцеславу (участник проекта, фамилия изменена, сам не смотрю) по голове дали и в том же духе.
 

sergey.cd.rw


Рег
11 Oct, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
мое мнение, он явно работает в библиотеке или имеет доступ к архивам или письмам архивным. но идея всеравно интересная. в том плане что Дзен хавает такое.
 

almitr


Рег
19 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Вчера попались на глаза шикарные каналы из топа, там тупа книгу отрывками публикуют про войну, даже о заголовках не парятся



Скрытый контент: три разных канала и все явно из одного источника: 1. Такого никто не ожидал. Майор развернулся и дал командарму такую оплеуху, что он перевалился через низкие перила моста

, просмотров: 72582 2. Фриц передёрнул затвор пистолета и выстрелил Алексею в голову! В последний момент перед выстрелом, Алексей прикрыл голову...

, просмотров: 68599 5. Как химик из Ленинграда уничтожил целый немецкий воздушный флот

, просмотров: 58832
 

sayber


Рег
17 Nov, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
igz

, больше похоже на короткие истории подвигов.
 

yuliya


Рег
03 May, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, Apr 2023
  • #13
Курс: «Яндекс Дзен: создание канала с 0 до результата + 6 способов генерации контента!» Материал продается на кворке. Курс по Яндекс Дзену. Отзывов на складчинах нет, поэтому, изучать и проверять придется самостоятельно. Материал прислал WebPro с комментарием:

Привет! Еще один курс по Дзену.

Материал уже гуляет по форумам из разряда «оплати випку и скачай». Также появились перекупы.

Данный материал почему-то я не заметил в самом начале и публикую только сейчас, но да ладно.

Сам материал не изучал и сказать ничего не могу, так как работаю по другому материалу, который уже присылал.

Проверьте и оцените по достоинству.

Для новичков, думаю, будет полезно.


Описание курса: Пошаговое руководство выведения Вашего канала на монетизацию.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о шести способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают.

Самое главное они не запрещены Дзеном.

А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте. Содержание руководства:
  • Правильное оформление канала;
  • Выбор ниши;
  • Правильное написание статей для удержания аудитории;
  • Оптимизация текста для более легкого восприятия;
  • Составление контент-плана.


Если Вы не видите ссылку для скачивания материала — отключите блокиратор рекламы и добавьте наш сайт в список исключений. Если Вы против рекламы на нашем сайте — покупайте контент напрямую у авторов.
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


Материал рекомендуем скачивать сразу (или добавить к себе на облако). В случае удаления, перезаливов не будет. Удалить могут в любой момент! Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю». Для выражения благодарности есть специальная кнопка!
Не забывайте подписываться на Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
и получать уведомления о новых публикациях!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
Материал предоставлен исключительно для ознакомления!
Опубликовано: WebPro
 

RachelWraw


Рег
30 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно