Я создал интересный способ взаимодействия с посетителями сайта!

  • Автор темы SegaOF
  • 34
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, уважаемые предприниматели! Некоторое время назад я управлял интернет-магазином в солнцезащитных очках и испытывал к этому смешанные чувства.

У меня был приличный объем трафика, но коэффициент конверсии буквально почти 0% по сравнению со средним показателем ~1-2%.

Я знал, что что-то не так, но не мог точно определить, что именно, потому что у меня не было возможности спросить посетителей веб-сайта или, по крайней мере, заинтересовать их на время, достаточное для того, чтобы повысить вероятность их конверсии в клиентов.

В конце концов, некоторое время назад я закрыл магазин, но не забыл о своем опыте управления им.

Пару лет спустя я создал инструмент, о котором думал, но на тот момент еще не до конца осознавал.

Я создал виджет покупок в режиме реального времени, который разместил на своем веб-сайте, чтобы привлекать посетителей.

Это помогает мне обеспечить человеческое присутствие на моем веб-сайте, как в реальном магазине.

Чтобы закончить историю, мой друг (который, как ни странно, тоже управляет интернет-магазином в солнцезащитных очках, но гораздо более успешен, чем я...) использует это для увеличения своей конверсии.

Сегодня мы начнем трансляцию на нашем сайте.

https://www.tryemcee.com/

для демонстрации виджета. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо отзывы!

SegaOF


Рег
06 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно