Британские телеканалы

  • Автор темы vksystem
  • 79
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я только что закончил работу над еще одним телевизионным сайтом, использующим Filmon API.

Он имеет большинство (если не все) британских телеканалов и работает на любом устройстве: iPad, iPhone, Android и настольном компьютере.

Я использовал плагин, чтобы сделать потоки HTML-совместимыми, без необходимости использования Flash.

Каналы будут работать в любой точке Европы и большей части Азии. Я думаю, что меню Filmon, если вы ищете только британские телеканалы, довольно сложно использовать, поэтому я постарался создать гораздо лучший пользовательский интерфейс, отдав приоритет мобильным устройствам.

Пожалуйста, взгляните на сайт и дайте мне знать, что вы думаете о навигации, качестве потоковой передачи, выборе каналов и общем виде сайта.

Ссылка http://britishtvchannels.com

Благодарим вас и надеемся, что вам понравится сайт!

vksystem


Рег
18 Jul, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 13, Jun 2024
  • #2
Ух ты! Это вживую или в записи? Если это будет прямая трансляция, я очень впечатлен с точки зрения пользователя.

(Технически тоже, но я не эксперт.) Я британец, живущий в Японии.

На самом деле я не владею телевизором и не смотрю его дома около 10 лет, но пару месяцев назад я навестил своих родителей в Великобритании, сел с мамой и посмотрел несколько сериалов, кулинарную программу, танцевальную программу, и иногда новости.

Я обязательно буду использовать ваш сайт, чтобы следить за жизнью в Великобритании.

Я бы использовал его для просмотра Top Gear некоторое время назад, если бы знал об этом.

(Мне было любопытно узнать о версии Криса Эванса, от которой отказались.) Я знаю, что однажды мне придется вернуться и поселиться там снова, поэтому мне нравится следить за происходящим.

Еще мне нравится смотреть старые британские комедии на YouTube. Очень впечатлен.

Отличная работа.

Возможно, фиолетовый заголовок/боковая панель немного больше, чем нужно. Если что-нибудь появится в новостях о Великобритании, я обязательно воспользуюсь вашим сайтом.

Я добавил это в закладки. Если я могу быть немного более техническим, отвечайте на любые вопросы в мою сторону.

Удачи в этом.
 

Елена Орлова2


Рег
26 Oct, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно