Я ненавижу вебинары гуру

  • Автор темы R_V_S1
  • 54
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Почти весь день я вижу рекламу на YouTube, Facebook и т. д., где гуру обещают потрясающие результаты.

Затем я регистрируюсь на вебинары и угадываю, что увижу через 1 или 2 часа.

Первая половина вебинара представляет его жизнь, какой ужасной она была тогда.

был сломан, затем он начинает говорить, что он обнаружил успех.

После этого он показывает отличные цифры, много денег, и я не знаю, настоящие ли скриншоты.

Затем во второй половине он представляет предложение и рассказывает, как оно поможет вы заработаете много денег и т. д. Тогда угадайте, сколько примерно стоит 2000 долларов, чтобы получить программу. Таким образом, этот вебинар представляет для нас нулевую ценность.



Я также маркетолог и понимаю, что вы хотите зарабатывать деньги, но приносить хотя бы небольшую ценность, покажите нам некоторые трюки, покажите нам немного, как продвигать и т. д. Тогда я могу купить от вас, не устраивайте мне 2-часовой вебинар, где 1 час вы рассказываете, сколько денег вы зарабатываете и т. д., а в другой половине вы представляете свое предложение



R_V_S1


Рег
20 Jan, 2015

Тем
2

Постов
9

Баллов
29
  • 18, May 2024
  • #2
Я на самом деле согласен, я думаю, что они должны иметь возможность предоставить что-то ценное бесплатно.

Если их бесплатная ценность действительно работает или демонстрирует их навыки, у них гораздо больше шансов совершить успешную продажу.

Эти вебинары на самом деле являются скорее рекламой, чем чем-либо еще.

Я сомневаюсь, что они делают много продаж с помощью так называемых вебинаров.
 

sashasasha


Рег
21 May, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #3
По словам Добермана Дэна, модель бесплатного привлечения лидов больше не работает. Не могу сказать, что лично видел это положительно, но возможно, что эффективность этого метода замедляется.
 

Валентина3


Рег
01 Oct, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 03, Jun 2024
  • #4
О да… Раньше я был виноват, что ходил на эти вебинары.

На самом деле.

ЭТО, А ТАКЖЕ УТЕЧКА ДЕНЕГ месяц за месяцем, - вот что привело к моему поражению 7 лет назад.

Все, что делают эти «гуру», — это заставляют людей тратить деньги, чтобы потешить свое эго.

Вот и все.

никакой реальной ценности, поэтому я решил в этом году предлагать ценные и настоящие продукты и действовать на своих условиях.
 

ilya70


Рег
19 Mar, 2011

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 03, Jun 2024
  • #5
Вебинары очень хорошо работают на овцах. Ведущие должны рассказать вам все о своей предыдущей жизни и о том, как тяжело им пришлось, потому что у них недостаточно материала, чтобы заполнить время вебинара, иначе, я думаю.
 

dlmas


Рег
29 Sep, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #6
Подобные курсы – полная ерунда.

Еще несколько лет назад это было популярно, а сейчас каждый подросток делает селфи на красивой машине и рассказывает, как бедно он жил раньше и сколько зарабатывает сейчас.

Если вы действительно хотите научиться зарабатывать деньги на СЕО и онлайн-маркетинге, посещайте мероприятия или выставки для веб-мастеров, где люди обмениваются опытом и рассказывают о новых тенденциях и изменениях рынка.
 

respectket


Рег
22 Oct, 2010

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 09, Jun 2024
  • #7
Я слышал другое, потому что бесплатная лидогенерация по-прежнему популярна, как и прежде.

Посетите FLS или Free Lead Systems (партнерской ссылки нет, извините). Привлекает потенциальных клиентов, продвигая свой собственный бизнес или конкурентов.

Но да, я ненавижу эти так называемые вебинары «гуру». Они обещают «БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ», но все это просто для того, чтобы раскрутить свою продукцию, чтобы они продали вас ближе к концу.

Просто пустая трата времени.

Это 2 часа, которые ты никогда не вернешь.
 

Dimys1


Рег
19 Nov, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно