Я хочу получить полный контроль над своими твитами в Твиттере. Как?

  • Автор темы OZMA1
  • 54
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Привет, у меня есть учетная запись в Твиттере, которую я хочу использовать для определенной цели.

У меня есть веб-сайт с обновленными новостями.

один или два раза в неделю.

Я хочу, чтобы на этой странице (на моей главной странице) был встроен канал Twitter.

Я хочу, чтобы как можно больше подписчиков действительно интересовались моими публикациями.

Но я также хочу включить их сообщения, потому что, если я этого не сделаю, мои важные сообщения исчезнут в джунглях твитов и ретвитов моих подписчиков.



Итак, возможно ли, чтобы ТОЛЬКО МОИ СООБЩЕНИЯ отображались в ленте Твиттера (в разделе моей главной страницы)? Если да, то мне нужно сделать только некоторые настройки для моей учетной записи Twitter или мне нужно какое-то стороннее программное обеспечение/плагин или услуга? Я, кстати, использую Wordpress.

С уважением

Даг Гундерсен

OZMA1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 19, May 2024
  • #2
Пробовали ли вы зайти в «Настройки и конфиденциальность» вашего Твиттера, затем перейти в «Виджеты» в левом нижнем углу и создать конкретный виджет, который вам нужен? У него есть возможность отключить упоминания и тому подобное, хотя я думаю, что отображаются только ваши твиты.
 

miguel1


Рег
12 Dec, 2010

Тем
9

Постов
195

Баллов
285
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно