XRumer 12.0 Elite

  • Автор темы Yarick
  • 40
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
XRumer 12.0 Elite
XRumer — программа для массовой рассылки сообщений, работающая в ОС Windows

. Предназначена для автоматической рассылки ссылочного спама

на сайты (в основном веб-форумы

и блоги

) в целях чёрного SEO

. При размещении спама может обходить методы, используемые для защиты от автоматизированного спама (регистрация учётной записи, CAPTCHA

, текстовое подтверждение и e-mail

-активация). Также программа использует собственную базу прокси-серверов

, что затрудняет её блокировку по IP.


XRumer 12.0 Elite

Если понравилось, нажмите кнопку "Мне нравиться" справа внизу. Избегайте ненужный флуд. Сообщения только по теме.

Yarick


Рег
16 May, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Дам одну рабочую прогу версия "Стандарт" Xrumer" самой последней версии. Там она идет на два компа. Я установил на один комп. Желающие пишите мне в личку. Помните абонетская плата с вас. [email protected]

/ Пишите в личку.

Актуально??
 

unhuman666666


Рег
16 May, 2017

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Есть вопрос по Хрумеру. Разбираешься, с
можешь помочь?

Отписал в твоей теме.
 

Foxters


Рег
23 Aug, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
На сколько я знаю, ломанного Хрумера пока нет в природе. То, что выдают за nulled - это всего лишь демо версия, которой в принципе так же можно работать.
 

vladygin


Рег
17 Jun, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
На сколько я знаю, ломанного Хрумера пока нет в природе. То, что выдают за nulled - это всего лишь демо версия, которой в принципе так же можно работать.

Да, говорят так



Правда у меня лицензия. Просто было интересно, рабочая это или нет.
 

Виталик Ткачев


Рег
10 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Дам одну рабочую прогу версия "Стандарт" Xrumer" самой последней версии. Там она идет на два компа. Я установил на один комп. Желающие пишите мне в личку. Помните абонетская плата с вас. [email protected]

/ Пишите в личку.

ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!! ОН ДАЛ МНЕ РЕАЛЬНЫЙ ХРУМ!!! я только буду за абаненку платить
 

Alex_kof


Рег
23 Mar, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Прежде чем вводить логин и пароль, нужно ее оплатить.... Возможно... Я так думаю.

Там есть файл с ключем. Но пары логин-пароль нет

 

cna15er


Рег
31 Oct, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
вот тут нашёл. но пока не проверял https://yadi.sk/d/ZpcG4P9vUriEp

ВОЗМОЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ.Если у кого есть проверенная рабочая версия, то выложите.
 

magnolia


Рег
10 Mar, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Хрумер и хрефер, просто нужно вируталку отключать и оставлять включенными эти проги!!!!!!!!!!!! Там в описании все написано.

Прсото суть в том что Хрумер при запуске проверяет лицуху, вот добре люди сделали виртуалку на которой низя выключать хрумер тогда он будет работать вечно!!!!!!!!!!!!! Хот ни что не вечно под луной.

Вообщем почитайте описание там все подробно росписано!!!!

Я так понял, что хрумер не выключать, а отключать только виртуалку? Если напишите мануал по работе или снимете видео по работе, то думаю многие вам будут благодарны
 

bashli


Рег
12 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Xrumer 12 ломанного еще нет по сути максимум есть ломаная xrumer 7 видел на рутрекере валялась и то за работоспособность не знаю - где то читал что пробив у нее не очень хороший. Как по мне то уж лучше Allsubmitter скачать толку будет больше.

Пользовался я семеркой, типа работает но с Кирилицей там лажа, пробив жутко низкий, вообщем все не слава богу. На счет 12 версии думаю что рабочей нет и наврят ли будет, а так хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

АлександрСВ


Рег
05 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Пользовался я семеркой, типа работает но с Кирилицей там лажа, пробив жутко низкий, вообщем все не слава богу. На счет 12 версии думаю что рабочей нет и наврят ли будет, а так хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Семерку рабочую можно скинуть, есть тема одна проверить надо.
 

sm2004


Рег
26 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
сами программы ни вкоем случае не выключать

Какие программы, не понял что вы имели ввиду
 

Vitaliy229


Рег
28 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
хрум скачал, теперь возникает вопрос - где брать базы?

Hrefer нужен. Он базы парсит. Или брать версии баз из паблика. После первых доходов покупать свежие.
 

doctor32


Рег
03 Mar, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Xrumer 12 ломанного еще нет по сути максимум есть ломаная xrumer 7 видел на рутрекере валялась и то за работоспособность не знаю - где то читал что пробив у нее не очень хороший. Как по мне то уж лучше Allsubmitter скачать толку будет больше.
 

Natalzin


Рег
30 Nov, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Какие программы, не понял что вы имели ввиду

Хрумер и хрефер, просто нужно вируталку отключать и оставлять включенными эти проги!!!!!!!!!!!! Там в описании все написано.

Прсото суть в том что Хрумер при запуске проверяет лицуху, вот добре люди сделали виртуалку на которой низя выключать хрумер тогда он будет работать вечно!!!!!!!!!!!!! Хот ни что не вечно под луной.

Вообщем почитайте описание там все подробно росписано!!!!
 

iuric1962


Рег
02 Nov, 2019

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Семерку рабочую можно скинуть, есть тема одна проверить надо.


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4058131

вот, пожалуйста, там суть в том что это виртуалка и сами программы ни вкоем случае не выключать, вообщем в описании все написано. От себя скажу, удовлетворения не получил от такой вот типа рабочей версии, канечно возможно руки искревленные немного, но все таки не в восторге!!!!

 

Сергей Мокарев


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
хрум скачал, теперь возникает вопрос - где брать базы?

На этом форуме есть
 

klener


Рег
22 Jun, 2017

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно